21.07.2022

Осенние новинки от Make Up FOR EVER

MAKE UP FOR EVER выпустили осеннюю коллекцию помад и новую тушь для ресниц.

Rouge Artist Forever Matte Lipstick

«Rouge Artist Forever Matte» от Makeup Forever — это новая матовая помада, которая устойчива к стиранию и отпечатыванию, даже к маскам, водостойкая, сохраняет свой цвет в течение всего дня.

Лёгкая текстура обеспечивает гладкое покрытие в течение длительного времени и не сушит губы. Аппликатор имеет уникальный силуэт «копыта», который был специально разработан. Всего за одно нанесение можно точно прорисовать контур губ и закрасить равномерно всю остальную поверхность.

Помада доступна в 10 оттенках:

• в нюдовых оттенках: 106, 190, 192, 194
  • в розовом оттенке: 240
  • в коралловых: 320, 340, 342
  • в красных: 440, 442, 402

Цена 26 долларов США.

Professional Mascara

Новая «Professional Mascara» от Makeup Forever — это тушь для ресниц W-end, которая даёт вам «профессиональный результат» выразительных глаз. Её отличительная особенность — двусторонняя щёточка.

С одной стороны — маленькая щёточка, которая плотно захватывает короткие ресницы от самых корней до кончиков, с другой — большая конусообразная щёточка, увеличивающая объём, при совместном их применении достигается ошеломляющий объём и длина. Приподнимите ресницы маленькой щёточкой и разделите их, затем нанесите второй слой большой щёточкой для придания дополнительного объёма. Не растекается, не сыпется и не отпечатывается, держится 24 часа. Кремовая текстура наносится без комочков, формула с экстрактом ягод и плодов лимонника китайского увлажняет и укрепляет ресницы.

Тушь представлена в чёрном цвете.

Цена (2 x 8 мл) 28 долларов США.

Новинки появятся в продаже в середине августа 2022 года.

JJlovesmakeup 21 июля 2022, 07:54
Тушь интересная)
OxanaAksuta 21 июля 2022, 12:53
У меня была такая по смыслу лет 8 назад, помню, не зашла)
JJlovesmakeup 21 июля 2022, 13:36
Плохая тушь или плохая концепция?)
OxanaAksuta 21 июля 2022, 13:40
Тушь была нормальная, а вот разница в нанесении между щеточками минимальна. Надо ли говорить, что практика «сначала нанеси одной щеточкой, потом второй слой другой» у меня не прижилась😂😂
JJlovesmakeup 21 июля 2022, 13:45
Я думаю, это не приживется ни у кого))) Я обычно мелкие щеточки рассматриваю для нижних ресниц
go-to-bagira 21 июля 2022, 08:46
я б тушь купила)) вечно вляпываю веко большими щетками…
OxanaAksuta 21 июля 2022, 12:54
Я и маленькими теперь умудряюсь)) Когда щеточка плохо прочесывает и склеивает, а ты прикладываешь усилия. Часто ловлю себя на мысли, как же я раньше красила ресницы и не пачкала))
beautyleria 21 июля 2022, 10:23
О, я бы и тушь, и помаду взяла бы
OxanaAksuta 21 июля 2022, 12:54
Тоже пару оттенков затестить хочу 😉
r test 21 июля 2022, 10:56
Интересная тушь
Олеся Резник 21 июля 2022, 12:08
тушь интересно попробовать!
да и помады выглядят привлекательно!
только я не увидела номер 340 на свотчах?
OxanaAksuta 21 июля 2022, 12:55
Нет его, поэтому и приложила ещё скрин с японского сайта
Mishanya79 21 июля 2022, 12:52
Make up forever мне нравится, особенно их помады. Они хорошо ложатся и ведут себя в течение дня. Устойчивые можно было бы попробовать. Тушь тоже интересная, но я перестала пользоваться такими щеточками лет 20 назад, теперь предпочитаю силиконовые щёточки.
OxanaAksuta 21 июля 2022, 12:56
Тоже хочу пару оттенков помады затестить
Alia.foxy 22 июля 2022, 00:11
Нравятся их помады, но пользуюсь только миниатюрами («таблетками»), потому что мне некуда деть эту «дуру».
OxanaAksuta 22 июля 2022, 01:55
У меня как раз наоборот, единственное, что относительно быстро уходит, это помады и тушь))
Alia.foxy 22 июля 2022, 09:46
Я про футляр. У них половина объема — это крышка, которая просто так занимает место.
Alexandra007 22 июля 2022, 01:06
Нежной любовью полюбила этот бренд!
Жидкие помады не люблю, а вот тушь хотела бы попробовать. И дизайн необычный!
OxanaAksuta 22 июля 2022, 01:56
Да, дизайн не совсем привычный)
Kittten 30 июля 2022, 11:30
Интересный аппликатор у помады. А вот оттенки… Я бы только 340 попробовала, остальные– то слишком красный, то слишком нюдовый 😅 я такие очень редко ношу…