14.07.2022

Yves Saint Laurent Rouge Pure Couture The Bold

Yves Saint Laurent представили еще одну новинку линейку губных помад «Rouge Pure Couture The Bold».

Глянцевая помада с оригинальной формулой придает яркий глубокий цвет и идеальный блеск, без ощущения липкости. Текстура помады плотно ложится и не растекается. Формула помады содержит около 40% ингредиентов, которые ухаживают за кожей губ, делает губы пухлыми и увлажненными.

Помада представлена в семи оттенках:

• No.10 Blazon Nude — это теплый натуральный нюд с розовым подтоном. Подойдет любому оттенку кожи.
  • No.11 Nude Undisclosure — это современный красный цвет с бежевым подтоном и насыщенным розовым оттенком.
  • No2 Willful Red - классический красный.
  • No1971 Rouge Provocation - насыщенный красный цвет с глубоким оранжевым оттенком и теплым подтоном.
  • No.6 Reignited Amber - Янтарно- бежевый.
  • No.9 Andinaiable Plum - Сливово-фиолетовый
  • No.12 Nuankongru - Бежево-розовый.

Цена 40 долларов США.

Новые губные помады Yves Saint Laurent Rouge Pure Couture The Bold появятся в продаже в сентябре 2022 года.

YSL

Victoria_K 14 июля 2022, 17:13
Красота…
OxanaAksuta 14 июля 2022, 23:13
Интересно еще «живые» свотчи глянут
JJlovesmakeup 14 июля 2022, 17:53
Оформление просто огонь!))) На все 40 баксов 😄
Suraya 14 июля 2022, 19:17
Мне нравится это новое оформление RPC. Интересно, продолжится ли традиция лимиток?
OxanaAksuta 14 июля 2022, 23:11
А почему нет? Лимитки — прекрасная возможность привлечь к себе внимание, не выпуская новую полноценную коллекцию, в мире неимоверного разнообразия))
Suraya 15 июля 2022, 11:34
Буду ждать
LaFlorAzul 14 июля 2022, 21:49
Люблю ИСЛ, неподражаемая марка по оригинальности и качеству. Среди европейских на первом месте для меня. Только японцы на этом уровне работают.
OxanaAksuta 14 июля 2022, 23:12
Надеюсь, и здесь качество будет на уровне, один оттенок мне приглянулся
Muffin 15 июля 2022, 08:45
Интересно, какой?) 👀🙂
OxanaAksuta 15 июля 2022, 11:53
Ну, мне красные не идут, так что выбор не большой)
Muffin 15 июля 2022, 19:20
No.12 Nuankongru — Бежево-розовый?)
OxanaAksuta 15 июля 2022, 19:26
Ага, он самый)
LaFlorAzul 15 июля 2022, 12:57
Мне кажется, что марка ИСЛ обычно выполняет свои обещания.
OxanaAksuta 15 июля 2022, 12:59
Обычно да, не помню особо нареканий
Muffin 15 июля 2022, 19:21
Обещания привлекательные очень. Захотелось попробовать)