12.07.2022

Colour pop x BT21

У бренда colour pop в скором времени выйдет новая коллекция-коллаборация совместно с BT21. Это милые и забавные мультяшные персонажи, которые превратились из стикеров приложения Line в настоящих героев соц сетей, а все благодаря именитым «родителям» K-pop группе BTS.

Итак, в colour pop x bt21 вошли:

• Палетка теней «bon voyage» на 24 оттенка в разноцветной гамме.

• Три оттенка масла для губ lux
  • Тени-супершоки с эффектом тай-дай.

Каждый оттенок олицетворяет собой определенного персонажа из BT21.

l

Старт продаж: 14 июля.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

RedSmile 12 июля 2022, 23:25
Дизайн масел для губ очень сильно напоминает Баксон ) Интересно, их такими же крутыми сделали?)
Valeria8059 13 июля 2022, 02:57
Окей, возможно, благодаря арми мы узнаем как заказать в рф colourpop

Хорошая коллекция, с летним вайбом таким — про пляж и солнышко, круто) Я бы палетку взяла, хотя бы для коллекции, дизайн классный
BeautyHolic09 13 июля 2022, 17:51
Да, дизайн подкупает
Tin 13 июля 2022, 12:50
Неужели их коллекции так быстро раскупают, что они штампуют их как не в себе?
У меня об этом бренде сложилось только негативное впечатление.
BeautyHolic09 13 июля 2022, 17:51
Бренд популярный, поэтому возможно, что да)
purrpurrw 13 июля 2022, 20:39
У Colour Pop коллекции выходят со скоростью света
Арми, наверное, сметут всю коллекцию, моргнуть глазом не успеем :D
Коллекция хорошенькая, из всех персонажей мишка коала самый милый:)