10.07.2022

Pat Mcgrath Mothership X: Moonlit Seduction Collection

Pat McGrath выпустили превью новой коллекции Mothership X: Moonlit Seduction. Пока в неё вошли два продукта:

Ten Moonlit Shades of Starry-eyed Ecstasy

Палетка теней для век из десяти тёплых оттенков. Проведите лето со звездными тенями, представленными в декадентских цветах и ​​соблазнительных отделках, от бархатных матовых до лунных металликов и манящих астралов. Шелковистая гладкая текстура легко ложится на веки с беспрецедентной интенсивностью с одного мазка, обеспечивая прекрасную растушёвку и многогранное сияние. В палетке представлены следующие оттенки:

• 'skintense glow' – мягкий бежевый мерцающий
  • 'xtreme nocturne' – коричнево-серый матовый
  • 'rosewood romantique' – матовая роза
  • 'bronze devotion' – сверкающая золотая бронза
  • platinum dusk — сверкающий металлический антрацит
  • 'plum cabaret' – нейтральный сливовый матовый
  • «vr sextasy» — вермиллион с синим
  • 'blitz venus' – сверкающий розовый кварц
  • 'astral gold lust' – игристое золотое шампанское
  • 'astral lilac aura' – сверкающая платиновая сирень

Цена 128,00 долларов США

Perma Precision Liquid Eyeliner in Xtreme Blk Coffee

Жидкая подводка для глаз в кофейном оттенке. Легко наносится, быстро сохнет, устойчива к смазыванию и растеканию. Производитель обещает, что подводка безупречно держится до 24 часов.

Цена 34,00 долларов США

RedSmile 10 июля 2022, 00:05
какой шикарнейший оттенок, который перелив из голубого в розовый
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:24
Тоже заинтересовал, как он реально будет выглядеть. А то официальные свотчи бренда как-то …
HonorForAll 10 июля 2022, 00:11
О, моя первая палетка Пэт подъехала.
Жанна ...... 10 июля 2022, 09:19
SUPER!
JaneC 10 июля 2022, 00:25
Что-то все одно и то же…
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 05:36
А мне понравилась подводка… Но брать ее я, конечно же, не стану)))
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:24
Тоже привлекают все не чёрные подводки)))
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 10:36
Мне кажется, они мягче выглядят)) Я вообще темно-зеленые и светло-серые с блестками большк всего люблю, но их так мало в природе)
AnyaMalina 10 июля 2022, 15:05
У меня была ее чёрная, и правильно, что брать не надо
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 16:01
Совсем все плохо?
AnyaMalina 10 июля 2022, 16:08
Обзор писала, в общем Эвелин лучше 10 штук купить за эти деньги)
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 16:54
А вот Эвелин у меня есть))) Но еще не открытый
OxanaAksuta 10 июля 2022, 17:15
Вот интересно, по характеристикам они отличаются 🤔
Gorgon 10 июля 2022, 06:41
Как-будто хуетопию и первую розу смешали. Даже коробка, как от первой, только в другом цвете. Вообще не заморачивались люди)
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:29
Коробки у них вообще не сильно отличаются. Многие вообще один-в-один, только оттенки разные)))
Masha87 10 июля 2022, 08:03
Одно и то же
Но я заказала ее😀
Gorgon 10 июля 2022, 11:02
Будем ждать ваших шикарных макияжей с ней, а заодно и сравнение с другими палетками)
OxanaAksuta 10 июля 2022, 17:15
😂😂😂😂которая по счету?))
Masha87 10 июля 2022, 18:02
У меня все ее палетки были
Некоторые продала недавно)
Мила Милованова 11 июля 2022, 22:59
А какие продали, какие остались?) Хуетопия осталась?)
Мила Милованова 11 июля 2022, 23:00
А как и где вы её заказали? И по полной цене или можно дешевле урвать?)
8bitsound 10 июля 2022, 08:47
на фото одно, на фото свотчей другое, в реале будет вообще третье, ох уж эта тетя Пэт со своими промо фото =) жаль что сейчас это про смотреть можно, нельзя купить :(((
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:26
Я все надеюсь на повсеместный закон, который будет запрещать фотошопить Свотчи)
Mad_lenka 10 июля 2022, 09:19
Обожаю палетки Пэт, всегда рука тянется именно к ним, когда думаю какой бы макияж забацать на работу
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:30
👍.
alinasfunny 10 июля 2022, 09:36
Мимо, пока все что пробовала не зашло. Не могу понять восхищения
OxanaAksuta 10 июля 2022, 10:27
Не зашло по характеристикам?
alinasfunny 12 июля 2022, 08:09
Да. Матовые совсем расстроили( не люблю colourpop, но даже они лучше(по мне). Пока, моя главная любовь это Marc jacobs, да, пылят, но они такие необыкновенно легкие, немного кремовые
vivacolor 10 июля 2022, 10:02
Розово-золотистая? Не может быть!

AnyaMalina 10 июля 2022, 15:07
Когда уже на ее фабрике кончатся золотые и бронзовые для десяток? Вот заживем тогда
OxanaAksuta 10 июля 2022, 17:16
Никогда, парарарампарапарампам😂😂😂😂
r test 18 июля 2022, 18:40
И розовые.
gALBina 10 июля 2022, 15:08
Тоже хочу теперь такую🤔но в душе без понятия как её заказать, ни разу не заказывала😞
OxanaAksuta 10 июля 2022, 17:16
Может подождать реальных свотчей?😉
gALBina 10 июля 2022, 19:29
Хоть одна Пэт да нужна 😅
parity06 10 июля 2022, 19:49
Реальных свотчей конечно нужно подождать, но как её теперь заказывать, тоже без понятия, за 13000р вот вообще не хочется.
Veryn4kCanada 10 июля 2022, 21:14
У меня есть первая mother палетка, нравится, но без спешел шэйдс ничего особенного. Лучше подожду клиона когда будет ресток. Вот там можно отдельно эти сияшки купить. У меня пока 4 однушки от клиона и они даже лучше по переливам чем Пэт
OxanaAksuta 18 июля 2022, 18:46
У них дуахромы красивые были ))
Veryn4kCanada 10 июля 2022, 21:14
У меня есть первая мозершип. Нравится, но кроме сияшек спэшл, ничего особенного. Лучше подожду ресток от Клиона, там однушки ещё интереснее чем Пэт, у меня пока 4 однушки от Клионаи они в разы интереснее по переливам
Plan Plan 18 июля 2022, 18:31
Какая классная палетка по цветам… Для меня! Розово-золотистая гамма моя:) думала насчёт прошлой Пэт, но там золотой прям через чур золотой 😂 а тут вполне по свотчам, но 3 матовых всего и для меня все они будут тёмные( розово-золотую палетку сейчас найти не трудно, но вот носибельные матовые для светлокожых для меня тот ещё квест, Диор бэкстейдж пока рассматривала уже разобрали 🥲
OxanaAksuta 18 июля 2022, 18:48
По свотчам и для смуглых не бледно будет 😂
Plan Plan 18 июля 2022, 18:51
Да сейчас в Россию Пэт не закажешь сам напрямую, поэтому жду обзоры на палетку и там сделаю вывод какой-то 😅😂
OxanaAksuta 18 июля 2022, 18:56
Зато меньше спонтанных покупок😂😂😂