30.06.2022

Осенняя коллекция от Givenchy

Givenchy представили осенняя коллекцию, вдохновленную модными показами и Front Row, с культовым розовым дизайном от дизайнера Givenchy Мэтью М. Уильямса. В коллекции представлены:

Le Neuf Givenchy No.08

Палетка теней для век с девятью оттенками от кораллового до медного с сатиновым, матовым, шиммерным и металлическим финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

Цена 58 евро — 8 грамм.

Prism Libre Highlighter

Лимитированный пудра-хайлайтер Prism Libre Highlighter. Хайлайтер, который выражает приподнятое настроение подиума своим цветом и сиянием. Его также можно использовать в качестве румян для щек. Легкая, как перышко, текстура, розовая жемчужная пудра, которая придает коже сияние изнутри и естественный блеск. Хайлайтер представлен в оттенке № 11 (лимитированный цвет) — шиммерно-розовый оттенок, придающий коже трехмерный эффект. Чем больше вы его наносите, тем более глянцевым и прозрачным он будет.

Цена 46 евро (1,5 г x 4)

Rose Perfect Liquid

Жидкий бальзам для губ с «мраморным узором», который делает ваши губы свежими, пухлыми и увлажненными. Нелипкая формула, состоящая на 97% из уходовых ингредиентов, сохранит ваши губы пухлыми и блестящими в течение всего дня. Бальзам представлен в двух оттенках:

• 515 — кораллово-розовый цвет с нежным золотым блеском.
  • 554 — вишнево-красный с нежным поляризованным блеском.

Цена 35 евро — 6 мл

Rose Perfect

Цветной бальзам для губ, подчеркивающий изначальную красоту губ, придающий им освежающий цвет и блеск. Характерная мраморная текстура на 95 % состоит из натуральных уходовых ингредиентов, ухаживающих за губами и увлажняющих в течение всего дня. Каждый раз, когда вы его используете, ваши губы будут гладкими и объемными. Бальзам представлен в двух оттенках:

• 525 — розово-бежевый с сверкающим мелким серебристым блеском.
  • 37- бордово-красный цвет, напоминающий спелые фрукты.

Цена 35 евро — 2,8 г

Коллекция поступит в продажу в августе 2022 года.

Елена Ставер 30 июня 2022, 00:10
Какая милая палетка!✨
Уютная цветовая гамма. Спасибо за обзор!
OxanaAksuta 30 июня 2022, 00:52
Спасибо, что заглянули)
Kimiko_Wild 30 июня 2022, 00:40
Ой, моя хотеть палетку!
Все оттенки — моё-моё!

И как теперь спать…
OxanaAksuta 30 июня 2022, 00:55
Если не отпустит, осенью купите))
LaFlorAzul 30 июня 2022, 01:03
Большое спасибо за обзор. Меня хайлатер заинтересовал, хотя обычно я к ним спокойно отношусь. А палетка у меня есть похожая, купила прошлым летом — и разочаровалась. Все тени были очень яркие, очень пигментированные. Для меня макияж получался утрированным.
Елена Ставер 30 июня 2022, 01:11
А расскажите, пожалуйста, про палетку, которая есть у вас.
LaFlorAzul 30 июня 2022, 11:55
К сожалению, не могу показать фотографии, отвезла ее на дачу. По моим воспоминаниям, очень похожа на эту, я бы даже сказала, что за вычетом одного цвета — такая же.
Елена Ставер 30 июня 2022, 12:42
А может быть бренд вспомните?🌹
LaFlorAzul 30 июня 2022, 13:55
Живанши, тот же бранд. Мне кажется, что новая палетка осени это чуть переделанная прошлогодняя палетка летней коллеции.
Елена Ставер 30 июня 2022, 14:16
Поняла, спасибо!
OxanaAksuta 30 июня 2022, 11:06
Спасибо, что заглянули.
Alia.foxy 30 июня 2022, 01:35
Красиво, но хочется посвотчить.
OxanaAksuta 30 июня 2022, 11:10
мне после всех азиатских промо всегда хочется посмотреть живые свотчи
JJlovesmakeup 30 июня 2022, 04:21
Красиво)) Я ждала чего-нибудь черного… Может, зимой?))
OxanaAksuta 30 июня 2022, 11:06
Какие вы страшные слова говорите) зимой))
JJlovesmakeup 30 июня 2022, 11:22
Я просто очень хочу что-нибудь темное 😅
Chernika9 30 июня 2022, 08:43
Красивые такие осенние оттенки
OxanaAksuta 30 июня 2022, 11:11
Да, оттенки прям осенние
LittlePolly 30 июня 2022, 11:18
Хочется свотчей! Мне кажется, 525 может оказаться дьюпом к томфордовскому оттенку Nubile — моему любимому идеальному нюду, который стоит страшных денег.
OxanaAksuta 30 июня 2022, 11:32
Да, по азиатским промо сложно судить о реальном оттенке😂
наталья доронина 30 июня 2022, 11:37
Жаль… Но мы это вряд ли увидим и купим… А покупать без за теста ((((
OxanaAksuta 30 июня 2022, 12:02
Почему же не увидим, это не эксклюзив для азиатского рынка
Nomy 30 июня 2022, 14:35
Божечки эти мраморные бальзамы прям меня искушают все время, хочу не могу, держусь из последних сил, цена сдерживающий фактор:) Если у кого-то имеется в наличие, поделитесь своим впечатлением, как они по т/х?
fur_hat 11 июля 2022, 10:33
Про них вроде  AnyaMalina писала. Был у нее пост. Поищите. По-моему, Аня его хвалила
AnyaMalina 11 июля 2022, 10:44
Хвалила, так и есть   kosmetista.ru/blog/119688-kogda-hochetsya-gucci-novyj-balzam-dlya-gub-givenc.html
Но я лицо заинтересованное, сильно люблю продукты для губ от Givenchy
beautyleria 30 июня 2022, 14:58
Какая красивая коллекция   Я как-то в последнее время прям неожиданно открыла для себя этот бренд, раньше как-то вообще не обращала внимания. Наверное, с их необычных румян-рассыпушек начала интересоваться, и потихоньку пополняю коллекцию)

Спасибо за обзор, надеюсь, до нас довезут такую красоту
OxanaAksuta 11 июля 2022, 11:09
Спасибо, что заглянули. Конечно, довезут)
strega 30 июня 2022, 20:20
Мне надо хайлайтер, есть в таком же формате новогодний — очень нравится.
fur_hat 11 июля 2022, 10:33
Мне тоже понравился хайлайтер-румянп. Цвет такой клёвый
OxanaAksuta 11 июля 2022, 11:11
Уж насколько я не люблю хайлайтеры, этот мне тоже нравится😂
EtisAtis 21 августа 2022, 23:50
Жду теперь бальзамы, надеюсь, приедут.