22.06.2022

Маникюр с ароматом сыра. Коллаборация Velveeta и Nail.Inc

Никто не просил об этом, но они сделали. Производитель сырных соусов и плавленых сыров Velveeta и Nail.inc нашли друг друга и выпустили нереальную коллаборацию.

Самый популярный сырный продукт бренда  с вероятно умопомрачительным ароматом.
Самый популярный сырный продукт бренда с вероятно умопомрачительным ароматом.

В коллекцию входит лимитированный набор из двух лаков для ногтей с ароматом сыра за 15 фунтов и набор наклеек для маникюра за 4.99 фунта.

Коллекция уже в продаже на официальном сайте бренда.

Жидкий сырный соус пейте как высокородные отставив мизинчик по правилам хорошего тона.

И минутка черного юмора. Никогда ещё любителям погрызть ногти не было так вкусно!

Как вам запуск? Хотели бы приобрести вкусняшки?

AnnaMurr 22 июня 2022, 22:23
Рокфор из Чипа и Дейла оценил бы
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:30
Скорее крыс из Рататуй🧀🐀
TorTorri 22 июня 2022, 22:28
Скажу как нынешняя молодёжь — кринж какой-то
Valeria8059 22 июня 2022, 22:35
как нынешняя молодежь я такая
зачем оно мне правда тема раскрыта не будет
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:34
Потому что прикольно? У меня дочь просит ароматизированные сандалии. Тоже вопрос — зачем? Оказалось, не зачем, а потому что прикольно🤣
Olgagavlovich 23 июня 2022, 11:35
Чего только не изобретут)
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:32
Очень хотели удивить. Причём я посмотрела nail.inc скромно свой продукт продвигает. А вот Velveeta везде и громко.
genius9116 22 июня 2022, 22:44
Забавно, наверное… 😺
Никогда ещё чёрный юмор не был так правдив. 😺 Думаю, это и правда может усугубить такую проблему. 🧀🧀🧀
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:37
На таких продуктах нужно писать предупреждение: Несъедобно.
OxanaP 22 июня 2022, 22:57
О те хосподи
Я вообще сыр, рыбу не ем на мероприятиях что-бы человеку с кем разговариваешь не было противно. У тут махать руками со вкусом сыра ну такое…
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:41
Надо не просто махать руками, а отставив мизинчик🤣
Но на самом деле по моему мнению этот запуск исключительно для привлечения внимания. И такое можем. А носить такое, выбор каждый сам сделает.
Anestezia 22 июня 2022, 23:11
Это очень странно
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:43
Очень-очень. Нам не понять.
Vedenda 22 июня 2022, 23:38
Даже представлять не хочу, как это может пахнуть
Люблю сыр (есть, только есть, не пахнуть им!), но не выношу всякие сырные соусы, снэки с сырным вкусом.
Ооочень спорная коллаборация.
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:49
У меня сыр ассоциируется с благородными продуктами. Горгонзола, пармезан, моцарелла, рокфорт, камамбер и другие. Но такие сыры не нуждаются в подобной рекламе.
Veritaserum 23 июня 2022, 01:03
Надеюсь, как минимум на запах Рокфора… иначе зачем всё это.
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:50
Рокфор за такую коллаборацию платить не станет. Он и так хорошо продается.
Эх, прям захотелрсь сейчас рокфора😪
Winter_cherry 23 июня 2022, 04:10
Жду коллаборацию с сюрфстремингом )

Оттенок желтого лака понравился!
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 07:51
🤮 сюрфстреминг
Tatsiana_ast 23 июня 2022, 08:03
Недавно купила набор нюдов у наилс инк. Какие же они классные — кисть идеальная, широкая, в два слоя сами укладываются, сохнут быстро, держатся без сколов дней 5. Пишут, что безопасные, без вредных компонентов. Они практически не пахнут лаком. Вот если открыть голоден роуз, актрис, сразу в нос бьёт химический запах лака, а эти ( и ещё эсси) совсем незаметно пахнут.
Жёлтый кстати прикольный, посмотрим, может со скидкой и куплю). Интересно всё-же как им удалось заглушить полностью химический запах лака.
Katenka-kalinka 23 июня 2022, 10:07
Не мое однако, я не леди-эпатаж) Спасибо за пост, интересно, что сейчас используют)
Lipiu8 23 июня 2022, 10:07
А я бы взяла ради коллекции, но так как это все равно практически вне доступа нечего и рассуждать надо это или нет
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 12:57
Это понятно, что купить проблематично в настоящих условиях. Но для общего развития и расширения кругозора так сказать.
Tianny 23 июня 2022, 10:08
«Никто не просил об этом, но они сделали»😂 посмеялась, спасибо!
Krissstina 23 июня 2022, 10:38
ой фу… лучше б уж с запахом сырокопченой колбаски)))
хотя желтый цвет тут клевый))
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 13:00
Запах соленых огурчиков…
Balsara 23 июня 2022, 11:31
Миленько, миленько. Мне наклейки понравились.
irenason 23 июня 2022, 11:40
Цвета-то сочные, наклейки миленькие… Но сыр здесь как-то лишний)
Ultrax 23 июня 2022, 14:45
Соус-то, поди, такая химоза.   От одного вида передергивает, не то что есть.
Jazeera 23 июня 2022, 20:17
По сути это просто красный и жёлтый лаки, все остальное пиар как по мне…
Marina Mogoutchaia 23 июня 2022, 21:48
100%