22.06.2022

Jasmine Chiswell x Colour pop

Бренд colour pop анонсировал выход своей новой коллекции-коллаборации совместной с Жасмин Чизуэлл.

Вы спросите, кто же это?

Жасмин Чизуэлл (Jasmine Chiswell)- 27-летняя девушка из Великобритании, которая прославилась в соц. сетях благодаря своей внешности, сильно похожей на внешность легенды — Мэрилин Монро.

Оформление коллекции пропитана духом винтажа и голливудским шиком 20-х годов и включает в себя:

• Две палетки-пятерки, одна из которых в розово-коричневой гамме, с 1-м лишь матовым оттенком, вторая же, наоборот, состоит только лишь из матовых оттенок в нюдовой гамме с ярким голубым акцентом.

• Три набора, состоящих из кремовой помады и гелевого карандаша для губ

• Блеск для губ в красном и нюдовом оттенках

Старт продаж: 23 июня

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллаборации в комментариях.

HonorForAll 22 июня 2022, 10:42
Вот кто не спросит, так это я. Обожаю Джесмин, я месяц или два напряжённо следила за её [запрещённая в России соцсеть], как и миллион её подписчиков, ждала, когда она уже разрешится от бремени. Колоссально умиротворяющий контент.

И палетка с голубым приятная, я бы купила, если бы не проблемы с оплатой и доставкой. Помады достаточно заурядные.
Krispiiri28 24 ноября 2022, 18:19
Все таки никак не заказать из России?🥺
Dirk_Diggler 22 июня 2022, 10:48
Голливудский шик и colourpop, конечно, оксюморон
Мила Милованова 22 июня 2022, 11:14
Как в недавнем посте парфюм Монталь и Клава Кока))
LeFortuna 22 июня 2022, 11:07
Мне очень нравится эта девушка, особый стиль, интересный взгдяд на ретро, и вот это как раз ситуация, когда не возникает вопросов «почему этот человек делает косметику»   Очень красивая голубая палетка, видно, что вдохновлена старым голливудом, оттенки и финиш, цвета помад тоже. Розовую палетку просто так добавили, чтобы продаж набить))
Мила Милованова 22 июня 2022, 11:15
Голубая палетка, вы имеете ввиду коричневую с одним голубым оттенком?)
LeFortuna 22 июня 2022, 11:54
Да :) Там даже белый и бежевый, такой, цвета бледного желтого консилера — очень ретро цвета
Мила Милованова 22 июня 2022, 11:10
Я извиняюсь, а в каком месте коллекция «пропитана духом винтажа и голливудским шиком 20-х годов»?
В упор не вижу ничего такого))
Ну коллекция и коллекция, ни у кого бы не возникло никаких вопросов, но нет.
Надо сделать громкое заявление, которое просто смешит, и никак не привлекает к покупке.
Свотчи на татухах- отдельный вид, так сказать искусства и шика 20-х, да
Katerinka_Od 22 июня 2022, 13:03
Не совсем у меня ассоциируется с Монро (кроме красной помады), но в целом это все сделано в духе бренда.
Понравилась палетка с голубым рефилом. По сути базовая и не рыжая. Можно как раз обыграть макияж Мэрилин
Osa1202 23 июня 2022, 10:06
Девушка, ну никакая, вообще страшноватая. Особенно с таким оскалом как у нее, красить губы в красный цвет, акцентируя на них внимание 🤭🤭🤭
По обзору:
Косметика аппетитная. Жаль, что нет возможности попробовать.