20.06.2022

Tropic exotic by Catrice

У Catrice совсем недавно вышла новая коллекция «Tropic exotic», на которую, как уже понятно из названия, бренд вдохновили тропики/тропический стиль с их пальмами, солнечным настроением и попугаями😅

Итак, в лимитку вошли:

Лаки для ногтей в ярком розовом и оранжевом цвете

Палетка для лица, состоящая из бронзера, румян и двух оттенков хайлайтеров

Палетка теней на 9 оттенков в розово-коричневой гамме с 2 синими шиммерами.

Матовый бронзер для лица объемом аж 30 грамм

И кисть для лица.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

A_nutka 20 июня 2022, 21:25
Мне нравится! И палетка для лица и бронзер. Единственное, он матовый, это уже вроде и не бронзер, а контурная пудра…
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:30
Но назвали они его почему-то бронзером)
Blednaya_poganka 22 августа 2023, 08:27
Это именно бронзер, для контурной пудры не тот оттенок. Слишком жёлтый, не достаточно серо-пыльный, если можно так сказать
Katerinka_Od 21 июня 2022, 10:09
А почему контурная пудра? потому что матовый или из-за оттенка?))
Для меня это очень даже симпатичный бронзер нейтрального оттенка.
Я прошлой зимой как раз искала матовый бронзер. Еле-еле нашла (Essence Hello Good Stuff).
A_nutka 21 июня 2022, 10:32
Из-за матовости. У меня бронзер ассоциируется с легким блеском (не путать с активным шиммером)😁
Katerinka_Od 21 июня 2022, 10:51
Я под настроение пользуюсь разными (летом все же чаще сияющий). У меня 2 матовых и 2 сатина.
Иногда жирной коже не хочется добавлять лишнее сияние, тогда беру матовый Essence или The Balm.
A_nutka 22 июня 2022, 08:52
А какой у вас от essence скульптор?
Katerinka_Od 22 июня 2022, 09:18
У меня не скульптор, а бронзер.
Hello, Good Stuff! Matte & Glow в оттенке 20 «Cocoa-kissed». Он
50/50 — матово-сатиновый (хотя, сатин там слабый по сиянию и более светлый). Мне нравится.
A_nutka 22 июня 2022, 09:29
Оговорилась. Поняла, присмотрюсь.
Katerinka_Od 22 июня 2022, 09:45
Присмотритесь. Там 2 оттенка. Мой более темный и с розовинкой. Но на коже он песочный, не рыжий.
Но есть 2 но — очень яркая отдушка какао и хлипкая упаковка.
A_nutka 22 июня 2022, 09:47
Ой, хлипкая упаковка это прям боль. У меня скульптор от ламель не закрывается🤦‍♀️ но за 200р, он мне ничего не обязан я считаю))
Katerinka_Od 22 июня 2022, 10:02
хахах
Я, в общем, тоже на это не так уж зла. Просто обидно, что бронзер не падал, а просто спустя 1,5 года не ежедневного использования крышка просто отвалилась. Пластик не вынес такую нагрузку.   Но у меня так распадается и пудра Maybelline, так что.....)))))
А Lamel — это вообще боль.
Frenitaly 20 июня 2022, 21:25
Заинтересовал матовый бронзер и палетка для лица. У бронзера на фото хороший подтон, не рыжий, хорошо, если так и есть) Палетка для лица тоже симпатичная, хотя в ней бронзер уже выглядит рыжим и шиммерным (что я не люблю), но хайлайтеры и румяна на вид хороши)
Палетка теней вообще неинтересная на мой взгляд
Maria Kataeva 20 июня 2022, 21:37
Палетку для лица взяла бы, но к нам это доедет только осенью, или не доедет вовсе.
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:31
Тут как повезет😅
LittlePolly 20 июня 2022, 21:39
Похожая палетка для лица выходила совсем недавно у Кико. Мне кажется, в коллекции blossoming beauty, но могу путать
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 02:38
У Kiko недавно была, вы правы, только, по-моему, она называлась Charming Escape) Там очень красивая коллекция)) У меня помада оттуда, в восторге, но больше ничего не заказывала, так, на сайте полюбовалась)))
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:31
Кико вообще любят делать подобные тиснения на продуктах )
Mandy_Lane 20 июня 2022, 22:40
Все такое симпатичное, но гамма мимо, эх
C_Lightman 20 июня 2022, 23:22
С виду тени нравятся. Интересно как у них с пигментацией.
JaneC 21 июня 2022, 00:36
Все красивое, но мне не надо. Куда девать такой огромный бронзер? Или его принято не только на лицо наносить (никогда не пользовалась)?
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:32
Этот вроде еще и для тела
Emeralda 21 июня 2022, 01:05
Тема лаков не раскрыта. А мне нравятся лаки катрис
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 02:33
Палетка красивая, помню, был у меня хайлайтер+контур от Катрис, очень приличный, даже повторила)) Но мне не надо, не надо)
Winter_cherry 21 июня 2022, 04:21
Палетка для лица похожа на МАС )
Winter_cherry 21 июня 2022, 04:23
Winter_cherry 21 июня 2022, 04:26
У меня уже три года заметная в гардеробе и аксессуарах слабость к принтам на тему тропиков )
Наверное, хочется к морю )
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:33
Всем хочется
alinasfunny 21 июня 2022, 05:49
Признаюсь честно, я обхожу стороной стенды этого бренда и похожие, потому что ценник не такой большой и я вечно набираю кучу всего ненужного.
Но в этот раз обязательно подойду и заберу все!
BeautyHolic09 21 июня 2022, 07:33
Ну раз хочется, то можно
Neondemon 23 июня 2022, 13:37
Делаете большую ошибку, потому что у них одно из самых сносных качеств косметики масс маркета. Много продуктов прямо хороших и которые сожно смело называть бестселлерами.
Сейчас наоборот ценник вырос неоправданно, но мы все знаем почему…
AnyaMalina 21 июня 2022, 07:48
Люблю принты с монстерой, бронзер бы потрогала
BeautyHolic09 21 июня 2022, 10:21
Все для Вас
Mira12 21 июня 2022, 09:12
Хочу бронзер и палетку для лица. Catrice обещает весеннее обновление 2022 к концу этого месяца, если снова ничего не случится.
MariaMer 21 июня 2022, 09:54
Больше всего внезапно захотела кисть   хайлайтерами не пользуюсь, бронзеров аж целых два, теней вагон. А вот красивую кисть хочется.
BeautyHolic09 21 июня 2022, 10:22
Там еще такие милые попугайчики на ней
Osa1202 21 июня 2022, 09:55
Красивая палитра красок. А какова подача?! Тропические картинки так и хочется растереть пальцами и посмотреть переливание цвета на солнце.
Позитивная косметика. Пользоваться такой одно удовольствие!
❤️
Tin-Tin 21 июня 2022, 09:56
Бронзер выглядит красивым 😍 Но ждать ли появления этой коллекции в РФ?
BeautyHolic09 21 июня 2022, 10:23
Сейчас это очень трудно сказать
Обычно лимитки рано или поздно всё же добирались до РФ
Blednaya_poganka 22 августа 2023, 01:36
В магазине подружка сегодня купила бронзер, он огромный 😱, но кстати пользоваться удобно. По мне так бронзер желтоват, ну это если очень придираться, но я Белоснежка на моей коже всё всегда не так. Мне и люкс и масс и мидл то желтит, то рыжит, то краснит, то вообще серое и грязное пятно 🤷. Давно не могу подобрать бронзер, подтон кожи нейтральный и кожа очень светлая. По текстуре и нанесению понравился. Как выглядит тоже, хотя не идеально, но очень неплохо. По крайней мере на себе я видела результаты и по хуже:)
Katerinka_Od 21 июня 2022, 10:14
Я обычно сразу смотрю на тени в новых коллекциях, для меня это самая интересная вещь.
Но тут что-то тени мимо. Оттенки, которые меня заинтересовали бы в этой палетке, у меня уже есть.
А вот бронзер очень-очень… Но сколько должно быть бронзеров у обычного человека…  . итак уже 4…
BeautyHolic09 21 июня 2022, 10:24
Думаюю… Сколько душе угодно
MariaMer 21 июня 2022, 11:22
На один больше, чем у него есть