21.06.2022

Viktor & Rolf Good Fortune edp - новое парфюмерное зелье

Новый флагманский аромат Good Fortune от нидерландского бренда

Viktor & Rolf облачён в фиолетовый шарообразный флакон на золотой подставке, который декорирован фирменной печатью и крышкой, имитирующей аметист.

Форма флакона без уникальности, на мой взгляд, простая, в форме шара с толстым дном. По форме и цвету мне напоминает Eclat Lanvin, есть визуальное сходство. Нет той самой оригинальной формы и запоминающейся фишки в виде формы, как у предыдущих флагманских ароматов бренда. Думаю, многие из нас знакомы, ну или хотя бы один раз видели, культовые серии Flowerbomb и Bonbon с одноимёнными фланкерами от

Viktor&Rolf. Какой из них ваш любимый?

Задумка флакона Good Fortune, точнее его дизайна, связана с магической таинственной хрустальной сферой, которой владеют гадалки в кинофильмах. Некое таинство и магическое зелье.

Good Fortune Viktor&Rolf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Концентрация: Eau de Parfum. Аромат доступен в разных объемах: 30 мл, 50 мл и 90 мл.

Год выпуска 2022 (ориентировочно в июне).

Пирамида:

Верхние ноты: Горечавка и Фенхель;

Средние ноты: Жасмин;

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль.

Пирамида тоже довольно-таки скромная, но интригует необычное новаторское сочетание нот (Горечавка и Фенхель). Даже не представляю, как аромат раскроется на коже. Но интрига есть интрига, меня манит всё новое. Не зря его олицетворяют как приворотное зелье или волшебный эликсир. Обожаю бархатистые белые цветы жасмина, солнечная восхитительность, весеннее очарование и нежность в одном букете.

Думаю, аромат будет оригинальным, ярким и насыщенным. Травянистая пряность фенхеля с

горчинкой эстрагона и приятным сладковатым медовым благоуханием, соседствует с перечным и цитрусово-анисовым аккордом. На меня навевает детские воспоминания, помню была анисовая микстура от кашля, я её готова была пить целыми флаконами (такая вкусняшка).

База кремово-сливочная, густая, роскошная с бальзамическим оттенком, в котором слышится карамельно-ромовое звучание. Бурбонская ваниль придаёт аромату необыкновенную роскошь, магическую таинственность и мягкость. Этот дивный запах хочется чувствовать снова и снова, он создаёт праздничное настроение и дарит море счастья.

Viktor & Rolf
Viktor & Rolf

Основатели бренда Viktor & Rolf — Виктор Хорстинг и Рольф Сноерен. Их совместное творчество вносит авангардное изменение в классическую роскошь и красоту. Каждое модное шоу кутюрье превращается в яркий спектакль, в котором модели становятся настоящими актёрами.

Viktor & Rolf вдохновляется историей, модой, культурой, современными тенденциями, смело идёт на новые эксперименты. Один из таковых — создание собственной парфюмерной линии.

Первый аромат Flowerbomb Viktor & Rolf

выпустил в сотрудничестве с компанией L'Oreal в далеком 2005 году. Парфюмерные ноты первого аромата были созданы парфюмерами L'Oreal, Viktor & Rolf только придумал название парфюма и проявил свою фантазию в дизайне подарочной упаковки и в оформлении флакона в форме гранаты. Ох, уж эти мужчины (Виктор и Рольф), только они способны такое придумать.

ссылка

saharok_999 21 июня 2022, 13:01
Ой, я бы купила
Agolenka 21 июня 2022, 18:28
Заманчивое описание, именно необычное сочетание нот…
kuka-luna 21 июня 2022, 13:03
Ужасные ногти🙈 а аромат точно попробую)
Agolenka 21 июня 2022, 21:11
Меня больше интересует сам аромат, содержимое флакона, чем рекламные фото с ногтями.
Спасибо за Ваше мнение🌷🌷🌷
Krissstina 21 июня 2022, 14:13
какие вульгарные когти… да и вообще все фиолетовенькое такое…
и исчо — гадалки в кинофильмах не «владеют таинственными сферами», у них хрустальные шары, чтоб в будущее в них видеть…
Agolenka 22 июня 2022, 17:38
Я не профи по гадалкам и их атрибутам. Пусть будет хрустальный шар🌷🌷🌷
Agaluma 21 июня 2022, 15:01
Имхо, крайне неудачные рекламные фото. Будто дешевый парфюм из 90-х в журнале типа «Лиза». Жуткие ногти, аляпистые кольца (охотно верю, что они — шедевр ювелирного искусства за дофигильон долларов, но все равно жуть жуткая). И да… за карты таро на этом фоне прямо обидно :)
Agolenka 23 июня 2022, 19:10
Мария, спасибо, что поделились своим мнением! 🌻🌻🌻
Chernika9 21 июня 2022, 15:26
Буду ждать. Мне кажется, что это настоящий Жасмин Жасминович
Agolenka 23 июня 2022, 21:29
Жасмин Жасминович Жасминов🥰
VVG 21 июня 2022, 15:30
Смущает фенхель в пирамиде. Я его в жизни не люблю. А флакон красивый конечно
Agolenka 25 июня 2022, 09:57
Меня привлекает необычное сочетание фенхель-жасмин.
Nelvy 21 июня 2022, 21:12
Да ладно. Ожерелье стрёмное, а когти отличные. Рагнар Кожаные Штаны очень бы заценил))
Agolenka 26 июня 2022, 22:43
Каждому своё. Пирамида аромата заманчивая, мой любимый жасмин😍
Emeralda 21 июня 2022, 22:01
Спасибо! Буду брать!
Agolenka 27 июня 2022, 06:25
Рада быть полезной. Спасибо за внимание! 😘
ElenaLegenda 22 июня 2022, 07:39
Флакон шикарный! И по описанию аромат прелестный, уже хочу ❤️
Agolenka 27 июня 2022, 12:47
Леночка, это да. Пирамида яркая и интересная👍
Lololosha 23 июня 2022, 10:06
Я так люблю их бомбфлавер)))Этот интересно будет послушать)Смешные они)
Agolenka 28 июня 2022, 12:36
Честно говоря, я всегда обходила стороной парфюмерию Viktor & Rolf, дикого восторга не вызывали… Но пирамида новинки заинтересовала❤