25.05.2022

ColourPop Resting Beach Face Collection

ColourPop выпустили новую летнюю коллекцию Resting Beach Face Collection. В коллекцию вошли:

Gettin’ Fresh Eyeshadow Palette

Фото из "Запрещенной сети" от makeupbykim_92
Фото из «Запрещенной сети» от makeupbykim_92

Палетка теней для век из 30 оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. В палетку вошли следующие оттенки:

• freak
  • catchfeelings
  • kick back

Цена 34 доллара США

Matte Bronzers

Прессованный пудровый бронзер с матовым финишем для придания мгновенного оттенка загара. Формула обеспечивает равномерное нанесение и естественное сияние загара. Бронзер представлен в 6 оттенках:

Цена 8 долларов США.

So Glassy Lip Gloss

Блеск для губ придает губам глянцевый блеск и увлажняет губы. Нелипкая формула содержит полезные вещества для увлажнения и питания губ. Блеск для губ представлен в шести околонюдовых оттенках:

• La Jolla
  • Solana
  • Newport
  • Huntington
  • Dana point
  • San Clemente

Цена 8 долларов США

Emmett 25 мая 2022, 00:35
Интересная палетка) обычно зелёные цвета для меня мимо, а тут очень симпатично)
OxanaAksuta 25 мая 2022, 11:17
Для меня точно зелёные в этой палетке мимо, зато такие летние🧡
LumanuL 25 мая 2022, 04:06
Неожиданно симпатичная палетка, давно СР не выпускал теней, в которые я была бы не прочь запустить руки.
OxanaAksuta 25 мая 2022, 11:18
Соглашусь, они так часто клепают новые коллекции, что глаз уже замыливается, а эта как-то выделилась.
Summernight 25 мая 2022, 07:05
Какая прелесть! Я бы взяла десятку справа, по вертикали.))) 30 оттенков для меня многовато, а вот 10 вполне.
Матовые бронзеры… Вот тут сомневаюсь.
Katerinka_Od 25 мая 2022, 09:28
А почему сомневаетесь?
Я год назад очень искала как раз матовый бронзер, а не сияющий. Купила в итоге Essence с ароматом какао, и то с доставкой из ЕС (у нас в масс-маркете довольно мало представлено фирм с такими продуктами).
Summernight 25 мая 2022, 11:09
Непривычно.))) Сейчас больше сияющие бронзеры предлагают.
OxanaAksuta 25 мая 2022, 11:19
Как человек, у которого летом вся кожа становится жирной, я ненавижу дополнительные блеск))
Summernight 25 мая 2022, 11:29
Это правда.
Katerinka_Od 25 мая 2022, 11:41
Дааа… как я вас понимаю… у меня такие красивые румяна The Balm Hot mama, но у них сияние как у хайлайтера. Вот сейчас конец мая и у нас уже практически лето. Даже сейчас это сияние для меня немного перебор.
Katerinka_Od 25 мая 2022, 11:39
Так и есть)) поэтому я так долго и искала матовый.
В итоге у меня теперь целых 2 матовых — The Balm Bahama mama и Essence.
Katerinka_Od 25 мая 2022, 09:24
Палетка очень привлекательная. Вроде бы базовые оттенки, но есть и что-то интересное, даже яркое. Я бы не сказала, что она по оттенкам прямо в настроении лета, но все равно хорошая.
Я вообще люблю тени Colourpop. У меня есть 3 палетки, и я бы хотела взять какую-то базовую. Посматривала на кокосы, которые продала год назад, а тут такое чудо чудесное.   Правда, доставка пока все равно не актуальна ни для Украины, ни для РФ.
OxanaAksuta 25 мая 2022, 11:21
А кокос не понравился, или просто надоел тогда?
Katerinka_Od 25 мая 2022, 11:37
А я тогда добирала пару палеток (в том числе и кокос) к основному заказу, чтобы была бесплатная доставка. Т.к. у меня была на тот момент базовая палетка другого бренда, кокос я решила продать. В итоге очень жалею.
Про кокос очень хорошие отзывы. И она нейтрально-теплая, прямо моя гамма.
Helenitte 25 мая 2022, 10:37
Какая хорошая подборка теней в палетке! Жаль, что она такая огромная, вот бы ее по вертикальным пятёркам!
OxanaAksuta 25 мая 2022, 11:22
Ага, неплохая подборка вышла
Katerinka_Od 25 мая 2022, 11:37
Про кокос очень хорошие отзывы. И она нейтрально-теплая, прямо моя гамма.
Извините, не там ответила, а удалить не могу))
Tsutsu 25 мая 2022, 12:58
Взяла бы палетку только из-за интересных оттенков в зелёной гамме.
Valeria8059 25 мая 2022, 14:02
Палетка напомнила более осовремененную версию Второй Венеры лайм крайм, я бы хотела в коллекцию, красивая и дуохромы есть. Только у меня уже две этих огромных палетки CP и из них я только один рефил закончила, так что пас. А вот блеск бы купила, соскучилась по простым цветным нюдам без блёсток.   Кто знает, а как сейчас заказать в РФ, какие посредники есть?
Strawberry_Icecream 25 мая 2022, 15:50
Палетка такая красивая
Марина Марченко 25 мая 2022, 17:52
Тоже интересуюсь, можно ли заказать в РФ через посредников палетку. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Olgagavlovich 25 мая 2022, 20:11
Палетка просто прелесть 💖я бы её с удовольствием купила бы
GellaAngel 28 мая 2022, 08:32
Какая красивая палетка 😍