22.05.2022

Новые средства для губ из летних коллекций Estée Lauder, Clé de Peau и Bobbi Brown

Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick

Estée Lauder выпустили новую лимитированную серию губных помад Pure Color Envy Sculpting Lipstick в честь платинового юбилея королевы. Отпразднуйте предстоящий платиновый юбилей Ее Величества Королевы с этой помадой ограниченного выпуска в праздничном футляре.

«Вам не нужно, чтобы в ваших венах текла королевская кровь, чтобы чувствовать себя царственно. Почему? Потому что Estée Lauder создает губную помаду Pure Color Envy Sculpting.»

Вам не нужно, чтобы в ваших венах текла королевская кровь, чтобы чувствовать себя царственно. Почему? Потому что Estée Lauder создает губную помаду Pure Color Envy Sculpting. Вдохновленная празднованием юбилея британского монарха, формула ограниченного выпуска насыщена многогранными пигментами, которые обволакивают губы ярким цветом. Готовый к нанесению с помощью точной пули перед тем, как потянуться к вашей макушке, он наполнен увлажняющим комплексом, который

Многогранные пигменты обволакивают губы объемным ярким цветом. Формула с увлажняющим комплексом мгновенно помогает смягчить, разгладить и наполнить влагой поверхность губ. Эта формула также улучшает влагозащитный барьер губ, помогая зафиксировать увлажнение и ухаживать за губами с течением времени. Идеальная форма стика гарантирует точное нанесение, помогая с легкостью моделировать изгибы ваших губ.

Кремовая помада равномерно обволакивает губы невероятно комфортной текстурой с 8-часовой стойкостью.

В ваших руках чехол кажется роскошью. И одним щелчком кейс закрывается.

Помады доступны в 4 ярких и праздничных оттенках:

• Rebellious Rose
  • Defiant Coral
  • Candy
  • Pink Parfait

Помады доступны уже сейчас по цене 28 фунтов каждая (3,5 г).

Clé de Peau Beauté Lip Glorifier

Clé de Peau Beauté выпустили свой новый блеск для губ в оттенке Neutral Pink. Увлажняющий оттеночный бальзам для губ, который обеспечивает чистый цвет и сияние, защищая губы от сухости. Усиливает естественный цвет губ, придавая им влажное сияние. Интенсивно увлажняет, уменьшает сухость и растрескивание, делая губы более объемными. При использовании в качестве основы для губ Lip Glorifier улучшает характеристики губной помады, действуя как легкий слой, который подготавливает и разглаживает губы. В составе формулы Масло ши, сафлоровое масло и масло арганового дерева премиум-класса, которые увлажняют, устраняют сухость. Трехкомпонентный инновационный комплекс Glow-up Oil Base, состоящий из цветных компонентов и масла, помогает губам выглядеть пухлыми и мягкими.

Стоимость 47,00 долларов США.

Bobbi Brown выпустили новую коллекцию Shine Bright Lip Collection, в которую вошли два продукта для губ.

Extra Lip Tint Bobbi Brown

Тинт для губ Extra Lip Tint — это идеальное сочетание комфорта, удовольствия от красоты и цвета, в лимитированном выпуске изюминка макияжа скрыта в специально разработанном с любовью тюбике помады. Стик всегда создавал сногсшибательные образы, увлажняя губы и придавая им гладкость и эластичность – именно это обещает формула, богатая натуральными маслами и питательными растительными ингредиентами.

Тинт представлен в четырех оттенках:

• Bare Bloom
  • Bare Nectar
  • Bare Poppy
  • Bare Raspberry

Стоимость: 2.3 г — 35,99 €

Extra Plump Lip Serum Bobbi Brown

Сыворотка для губ балует губы смесью из шести растительных масел и придает им дополнительный объем. Секрет заключается в формула Extra Lip Tint, которая сочетается с эксклюзивным комплексом Extra Plump. Губы увлажнены до 24 часов и имеют ослепительный блеск, который радует до восьми часов. Кроме того эта сыворотка разглаживает мелкие морщинки, и губы сразу становятся более объемными и пухлыми.

Стоимость: 6 мл — 36,00 €

Иринка Счастливая 22 мая 2022, 06:24
Класс. Вообще ни за что взглядом не зацепилась
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:15
Отлично. Деньги сэкономлены)))))))
Mira12 22 мая 2022, 09:36
Вот интересно, к этой царственной помада будут употреблять выражение «Бабкин запах»? Хочется всё и сразу, но упаковка тинтов Бобби -это какой-то китч. И сразу видно, что сама Бобби там не рулит, не её сдержанность.
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:16
Губы на футляре тоже не привлекли))
Marie85 22 мая 2022, 18:04
Думала, я только одна такая испорченная, что мне сразу про запах подумалось!))

Ну, учитывая, что сама Бобби с 2016 официально не имеет к марке никакого отношения… (Мне лично ужасно жаль, пока там была Бобби — это была моя самая любимая марка)
Mira12 22 мая 2022, 18:21
Касторовый запах некоторых из их помад меня не кошмарит.
Tartuga 22 мая 2022, 10:27
Очень понравились все четыре цвета помады EL. Думаю, подойдут многим. Ярко, но в меру, оттенки интересные.

Бальзамчик Cle de Peau какая-то обманка… Уж слишком яркий на свотчах для такого бесцветного стика…

У Бобби всё вполне симпатичное и было уже стопицот раз.

Спасибо за новости! 🌷
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:17
Спасибо, что заглянули
Nice2meetU 22 мая 2022, 18:35
О, CPB те ещё затейники! То выпустят 4 линейки помад, где увлажняющим эффектом только матовая обладает, то сделают красивые упаковки без рефиллов, то обманки-бальзамы… Думаю, раз в названии пометка «glorifier», то можно рассчитывать на эффект тинта. А вот три бальзама цветных в похожей упаковке просто давали вуальное покрытие, что лично мне не очень понравилось.
Natalika_ 22 мая 2022, 11:58
Хочу все, что обещает делать губы пухлее 🙈
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:18
ВВ уже в закладках?)))
Natalika_ 22 мая 2022, 13:56
Я и CDP хочу)))
OxanaAksuta 22 мая 2022, 18:58
Чуть выше  Nice2meetU уже верно написала про CDP))) Я хочу реальные свотчи и затест, а то реально может быть «сюрприз»
Nice2meetU 22 мая 2022, 20:16
A может, они просто включили свой классический глорифайер в линейку к тем трём бальзамам с заявлением о мгновенном ощущении увлажнённости.
Nice2meetU 22 мая 2022, 20:22
И этот же оттенок был в лимитированной упаковке, посвящённой 2022
Yuliya312 22 мая 2022, 12:25
Обязательно попробую😊 Сейчас пользуюсь 420 тоном Pure Color Envy
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:19

nami_tahe 22 мая 2022, 12:25
Какой красивый розовый оттенок Candy у EL, с золотистым микрошиммером, предмет моих вечных воздыханий, сейчас таких днем с огнем. Жаль только, что до нас она не доедет 🤦🏽‍♀️🙈
OxanaAksuta 22 мая 2022, 13:33
А почему до нас не доедет то? После громких заявлений все продается и даже весенние новинки в наличии.
Nice2meetU 22 мая 2022, 18:37
Оксана, а то, что принадлежит LVMH у нас будет? Блески мраморные Живанши не появились, в отличие от ухода
OxanaAksuta 22 мая 2022, 18:55
Нуууу, я там не работаю))) Но пока никто реально не ушел, но привезти не все легко можно, многие сидели на попе ровно и не первые месяца над новыми маршрутами логистики не работали. Хотя в Питере новая коллекция Армани во всей красе есть))
Nice2meetU 22 мая 2022, 20:11
Главное, чтобы все конфликты уладили   Я сходила на сайт BB посмотреть состав сыворотки и видео. Интересно, подождём отзывов наших девочек.
Liliya Panarina 22 мая 2022, 17:16
Понравились розовые оттенки у ЭЛ, и люблю кремовую формулу этих помад. Единственное, меня смущают лозунги на продукте))) (понятно, в этом вся идея), но, скорее всего, попробую взять Pink Parfait. Он очень напоминает цветом их блеск Angel Gleam, а мне последний был к лицу.
OxanaAksuta 22 мая 2022, 18:56
Для меня тоже это «дешевит» упаковку, не люблю такое((