18.05.2022

Почувствуй себя гламурной cowgirl вместе с colour pop и wow & done collection

У бренда colour pop в скором времени выйдет новая коллекция, на которую их вдохновила столь популярная в прошлом году тематика cowgirl.

Увидев первые фотографии wow & done collection, я почему-то подумала про Барби-ковбой, но нет, коллаборации не будет)

А будет лишь:

Палетка теней на 12 оттенков в розово-коричневой гамме.

Набор из трех глиттеров в баночках.

Три оттенка прессованных румян с тиснением в виде подковы и жетона в виде звезды.

Четыре оттенка кремовой помады Fresh kiss

Набор от сестринского бренда solbody, состоящий из двух минивенсий: сухого шиммерного масла и классического сияющего.

Старт продаж: 19 мая.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Krissstina 19 мая 2022, 10:09
cow-girl — это скотница по-нашему))
а вообще пигментация у теней, судя по фото, просто запредельная!
Венера Сулейманова 26 мая 2022, 17:19
Приятнее по звучанию пастушка)))
Jenny_M 19 мая 2022, 16:39
Ну такое, да, песочно-розовое. Помада в тюбике цвет один, свотчи совсем другие. Колорпоп уважаю, но можно выдохнуть, бренды заморские нам недоступные))
it pers 25 мая 2022, 15:50
Какие пигментирование тени! Не знаю зачем, но теперь хочу :)))