06.05.2022

Гелевые карандаши MAC Color Excess Gel Pencils

MAC выпустили новые гелевые карандаши Color Excess Gel Pencils с новейшей формулой.

«Технология Longwear сочетается с шелковисто-гладким, насыщенным пигментом в линейке лайнеров с высокой четкостью. Эти водостойкие цвета, вдохновленные киберспортом, могут носиться более 24 часов на веках и 12 часов на слизистой».

Гелевые карандаши MAC Color Excess позиционируются как водостойкая высокопигментированная гелевая подводка для глаз, безопасная для тех, кто носит контактные линзы

Каждый из гелевых карандашей MAC Color Excess имеет выдвижной формат и цветную упаковку, соответствующую оттенку лайнера внутри. Формула держится 24 часа на веках, 12 часов на слизистой и не тускнеет. Технология Line-Lock обещает стойкое нанесение, а Pigment Alchemy обеспечивает плавное скольжение и мощную цветоотдачу одним движением.

Подводка представлена в двенадцати различных оттенках:

• Incorruptible – white

MAC

Elechkakote 06 мая 2022, 17:06
Боже какое красивое 😊
OxanaAksuta 06 мая 2022, 19:46
И удобное, точить не надо))
Emmett 06 мая 2022, 17:59
Дайте всё 😁
OxanaAksuta 06 мая 2022, 19:45
Забирайте)) мне не надо, половина оттенков так точно, но очень даже 👍
Alia.foxy 06 мая 2022, 18:20
Тёмные точно «заверните все».
OxanaAksuta 06 мая 2022, 19:44
Тёмные все хороши, жёлтый какой-то невнятный получился
Alia.foxy 07 мая 2022, 00:03
Он даже не выглядит жёлтым
OxanaAksuta 07 мая 2022, 00:41
Ага, прям проигрывает остальным(
vena13 06 мая 2022, 19:38
Радуга))) и выдвижные как классно!)
OxanaAksuta 06 мая 2022, 19:45
В этом сезоне каждый второй решил выпустить цветные подводки🧐
Ksenika 06 мая 2022, 20:58
У меня Serial Monogamist. Хороший карандаш, стойкий
OxanaAksuta 07 мая 2022, 00:41
Да, стойкость у них хорошая 👍
Nice2meetU 07 мая 2022, 01:06
А мне понравилось сочетание лилового и типового на промо у модели. Очень интересно смотрится. Если правда стойкие, то стоит попробовать
OxanaAksuta 07 мая 2022, 01:20
Из всех фото на моделях мне тоже это больше понравилось)
alinasfunny 07 мая 2022, 06:10
«Натурэль» пожалуйста в корзинку!
OxanaAksuta 08 мая 2022, 21:18

FaithLara 08 мая 2022, 17:46
NYX и 7days сделали такие же цены, но цена у них в 2-3 раза дешевле))