05.05.2022

Glamlite x Kellogg's frosted flakes

Бренд Glamlite как всегда балует нас вкусными коллекциями. На этот раз, это коллаборация совместно с Хлопьями для завтрака, производимыми компанией Kellogg и их главным героем Tony the Tiger.

В Glamlite x Kellogg's frosted flakes вошли:

• Палетка теней на 15 оттенков в 2-х гаммах: рыже-коричневой, как тигр, и сине голубой оттенках коробки от хлопьев.

• Рассыпчатый хайлайтер в форме миски с хлопьями в оттенке шампанского.

Старт продаж: 7 мая

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу коллаборации в комментариях)

ссылка

HonorForAll 05 мая 2022, 13:15
За что индустрия обходится с нами так? Спасибо, что не с Мальборо. Тяжело смотреть на это уже, извините.
Maria8718 05 мая 2022, 22:00
Ну не с Мальборо же)) Мне кажется, что эта коллекция имеет право на жизнь, почему нет. Это не самое страшное в жизни на что может быть тяжело смотреть
HonorForAll 05 мая 2022, 22:06
Я не говорю, что это самое тяжёлое зрелище в моей жизни. Но уже на протяжении довольно долгого времени эти всевозможные коллаборанты во главе с Колорпоп и Революшн выпускают линейки, которые призваны нажимать у покупателя на какие-то триггеры, чтобы человек пошел и купил. И вот очередной раз стук со дна — коллаборация с ХЛОПЬЯМИ ДЛЯ ЗАВТРАКА.
Мне неприятно видеть этот идиотизм. Я не понимаю ЦА этого всего. Я вижу только бесполезный косметос, упаковка которого — баловство, которое будет засорять природу.
LonelyCoco 05 мая 2022, 22:26
Вы не понимаете ЦА, потому что это ЦА не вы — все просто. Большинство людей, если им не нравится или неинтересен смысл коллабы они смотрят на цвета, текстуры И так далее. Так рьяно критиковать бесполезный косметос, что он вам сделал? У гламлайт шикарные формулы, а сам бренд изначально прославился на палетках с темой еды, это ДНК бренда…
Ummy 05 мая 2022, 13:34
Цвета палетки очень очень похожи на makeup obsession.
Хорошо, если качество будет не такое же
Winter_cherry 05 мая 2022, 14:12
Сама палетка найдет своих поклонников, летом синие и голубые тени очень хороши и уместны.
Но хлопья… при чем тут хлопья )))
BeautyHolic09 05 мая 2022, 14:29
Надеюсь, что это не про то, что тени хлопьями ложатся 😅
Emmett 05 мая 2022, 18:13
У меня что то со зрением или хайлайтер странного цвета? Вижу там голубой, серебро и золото) но оформление забавное, такого ещё не было 👍🏻😺
Kusaka 05 мая 2022, 18:35
Мечтаю о палетке по мотивам сырков «Б. Ю. Александров» :)
Winter_cherry 05 мая 2022, 20:23
А что, там есть где фантазии разгуляться )
HonorForAll 05 мая 2022, 20:25
А вы крепкий маркетолог! Как вас на работу нанять?
BeautyHolic09 05 мая 2022, 20:54
Ой, если и с качеством, как у сырков, то это будет бомба 😻
Tartuga 05 мая 2022, 20:26
Вроде бы прикольная весёлая палетка, но меня почему-то отталкивает косметика, которая ассоциируется с едой. Исключение составляет лишь чупа-чупс, но к нему тоже не сразу привыкла. Подкупило лишь то, что она оказалась действительно хорошего качества.
Lololosha 05 мая 2022, 21:58
Уже не знают, что придумать.🤣🤣🤣
BeautyHolic09 05 мая 2022, 22:41
И придумывают все же😅