04.05.2022

Коллекция Essence Make Beauty Fun Trend Edition 2022

Essence выпустили новую коллекцию Essence Make Beauty Fun Trend Edition 2022 в честь 20-летия Essence как бренда. Коллекция включает в себя продукты для лица, глаз, губ, ногтей, а также косметические аксессуары. Упаковка и средства оформлены в омбре дизайне.

I ♥ Extreme Limited Volume Mascara

Это одна из самых продаваемых тушей для ресниц Essence с эффектным объемом. Супер черная кремовая текстура делает ресницы более густыми и обеспечивает оптическое удлинение ресниц. Очень большая не силиконовая щеточка обеспечивает мега объем ресницам.

Цена 2,89 евро .

rEssence Make Beauty Fun Highlighte

Хайлайтер-омбре в оттенках от персикового до розового, придает коже потрясающее сияние. Это хайлайтер и румяна в одном средстве, которые можно использовать отдельно или смешивать.

Цена 2,89 евро.

Essence Make Beauty Fun Plumping Lip Gloss

Коллекция Essence Make Beauty Fun включает в себя два продукта для губ. Это блески для губ в двух оттенках: один — сочетание желтого, персикового и розового оттенков, а другой — персиковый, розовый и фиолетовый.

Цена 2,39 евро

Essence Make Beauty Fun Nail Top Coat

Верхнее покрытие для ногтей. Предотвращает отслаивание лака, быстро высыхает и обеспечивает зеркальный блеск геля. Выглядит как розовый оттенок фуксии с золотым дуохромным отливом.

Цена 3,89 евро.

Essence Make Beauty Fun Bracelet Trio

Трио браслетов Essence Make Beauty Fun , каждый из браслетов выполнен в виде шариковой цепочки с подвеской в ​​виде кисточки. В комплекте браслет оттенков розового золота, желтого золота и серебра.

Цена 3,89 евро.

Essence Collect Happy Moments Makeup Bag

Косметичка из металлизированного материала на молнии цвета розового золота с надписью Collect Happy Moments спереди и подвеской с хлопковой кисточкой из «розового золота» на молнии.

Цена 3,89 евро

Essence Make Beauty Fun Makeup Sponge & Holder duo

В этом дуэте вы получаете подставку для губки из розового золота, которая выглядит как подставка для яиц, и спонж для макияжа в форме капли.

Цена 3,59 евро

Alexandra007 04 мая 2022, 11:43
Интересен только топ для ногтей. Какая-то скудноаатая коллекция для юбилея.
OxanaAksuta 04 мая 2022, 13:17
Согласна. Для юбилейной коллекции слишком просто, скудно и не интересно((
Ummy 04 мая 2022, 15:16
К сожалению, ничего цепляющего, чтобы прям захотелось (
Matur 04 мая 2022, 13:52
Хайлайтер я бы попробовала, хотя мне кажется у них был такой, с омбре
OxanaAksuta 04 мая 2022, 14:04
Да, у них была (или есть) линейка хайлайтеров-омбре. Мне кажется, даже такой же оттенок был, по крайней мере очень похож.
Diadeema 04 мая 2022, 14:56
а как они, эти хайлайтеры, не подскажете? Отдельные блестки или ровное сияние?
Alexandra007 05 мая 2022, 11:38
У меня такой. Имхо довольно ровное. Может попозже выложу свотч.
Diadeema 05 мая 2022, 15:23
OxanaAksuta 05 мая 2022, 12:07
У того выпуска сияние ровное.
Diadeema 05 мая 2022, 15:23
Emmett 04 мая 2022, 17:53
Цветовое оформление приятное. Но в целом зацепили браслетики 😁
OxanaAksuta 05 мая 2022, 12:07
😂 Тот случай, когда из всей «коллекции» макияжа, больше всего понравились браслетики))
Katharinka 04 мая 2022, 18:28
Такой проходной выпуск 😕 лак симпатичный, присмотрюсь. Спасибо за анонс!
OxanaAksuta 04 мая 2022, 19:59
Да, на юбилейный вообще не похоже((
msolya 11 мая 2022, 01:16
Ой, а я бы блески посмотрела. Интересные же) к тому же всё, что с эффектом «plumping”, обычно мне заходит.