Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2022
2646

Lancome La Vie Est Belle Domaine de la Rose

Lancôme выпустили новый аромат La Vie Est Belle Domaine de la Rose, это лимитированный фланкер аромата La Vie Est Belle 2012 года . La Vie Est Belle Domaine de la Rose назван в честь экологического сада Le Domaine de la Rose в Грассе, который откроется для публики в следующем году.

В самом сердце региона Грасс, на юге Франции, Lancôme создали Le Domaine de la Rose, экологический садоводческий участок площадью 9,8 акра (4 га), приобретенный в 2020 году. Проект был разработан ради двух основных направлений: развитие сельскохозяйственной деятельности с выращиванием органических роз и других парфюмерные растения, а также сохранение «древесного наследия». Таким образом, Lancôme становится владельцем, производителем и защитником целостного сельскохозяйственного и садоводческого наследия, впервые для косметического бренда. Этот экологический проект, который бережно использует ресурсы и материалы, с современным подходом, отражает ценности бренда. Планируется открыть его для публики в 2023 году.

«Откройте для себя новый аромат La Vie est Belle Domaine de la Rose Extrait de Parfum, выпущенный ограниченным тиражом в перерабатываемом внешнем футляре из биоцеллюлозной бумаги. Внутри — цветочная интерпретация культового аромата… Культовая роза Сентифолия, полученная и собранная вручную в нашем святилище биоразнообразия Domaine de la Rose в Грассе, лежит в основе нового ограниченного выпуска La Vie est Belle».

Дополнительные ноты включают бергамот, розовый перец, аккорд зеленых растений, жасмин, ирис, пачули, гурманский аккорд и древесную амбру.


Верхние ноты: Бергамот, Красные ягоды, Малина, Розовый перец

Средние ноты: Дамасская роза, Пион, Роза

Базовые ноты: Ирис, Мускус, Пачули, Сандал


Lancôme La Vie Est Belle Domaine de la Rose доступен во флаконе объемом 30 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 98 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

Suraya 04 мая 2022, 13:59
Почему-то захотелось эти духи в том белом непрозрачном флаконе слева!
OxanaAksuta 04 мая 2022, 14:06
Понимаю)) Саму к этой новости привлекла именно эта упаковка)
Suraya 04 мая 2022, 19:42
А Вы не знаете что это? Похоже на скульптуру духов  
OxanaAksuta 04 мая 2022, 21:51
Хочется думать, «внешний футляр из биоцеллюлозной бумаги»
Suraya 04 мая 2022, 23:11
Спасибо! Не прочитала внимательно, так картинка завлекла  
OxanaAksuta 04 мая 2022, 23:47
Ну, мне хочется думать, что это именно она))
Liliya88 04 мая 2022, 21:57
Насколько я поняла, ланком ушел из России? Нам теперь только облизываться
Suraya 05 мая 2022, 22:09
Лореаль ушел из России и забрал с собой Ланком