Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2022
5750

Yves Saint Laurent Summer Collection 2022 "YSL Milk Shake Shop"

Yves Saint Laurent представили часть летней коллекции Summer 2022 «YSL Milk Shake Shop», а точнее 4 средства для губ. Помады «Rouge Volupte Shine» и универсальный люминайзер «Rouge Volupte Candy Glaze». На коллекцию Yves Saint Laurent вдохновил «молочный коктейль».


Rouge Volupte Shine New

В коллекцию вошли три новых оттенка помад Yves Saint Laurent «Rouge Volupte Shine», такой коктейль из спелых фруктов и ванильного мороженого. Это революционный продукт, это не просто декоративная косметика, но и средство по уходу за губами. В состав формулы входит Экстракт граната, который защищает кожу от свободных радикалов, сохраняя нежность и молодость, и масло арганового дерева, на 85% состоящее из ненасыщенных жирных кислот, которое восстанавливает увлажнение дермы и обладает антиоксидантными качествами. Кроме того формула содержит микросферы гиалуроновой кислоты, обеспечивающие увлажнение, регенерацию и защиту для губ. Помада YSL Rouge Volupte Shine обеспечивает насыщенный глянцевый оттенок, практически не чувствуется на губах. в коллекцию вошли следующие оттенки:

  • 150 Nude Lingerie: «Персиковый молочный коктейль», в котором сочетаются персиковое и ванильное мороженое .
  • 151 Orange Karako: «Манго-молочный коктейль», в котором сочетаются манго и ванильное мороженое .
  • 154 Chestnut: «Малиновый молочный коктейль», в котором сочетаются малина и ванильное мороженое .

Rouge Volupte Candy Glaze

Ограниченной серией выпущен универсальный люминайзер " Rouge Volupte Candy Glaze ", который вдохновлен был ванильным мороженым.

Его рекомендуется наносить поверх помады, он создает романтично сверкающее и завораживающее глянцевое покрытие. Сияние, как у блеска, уход, как у бальзама для губ. Форма состоит на 78% из ухаживающих ингредиентов, включая экстракт граната, масло манго холодного отжима, витамин Е и гиалуроновую кислоту, которые гарантируют 8-часовое питание и восстановление кожи губ.

Стоимость: Rouge Volupte Shine New — 32 евро, Rouge Volupte Candy Glaze N ° 1 — 34 евро.


Помады поступят в продажу в июне 2022 года.

YSL

Лучшее за месяц

Комментарии

ZeeAnna 27 апреля 2022, 07:35
Для меня как-то неожиданно, что YSL решил вдохновиться молочными продуктами
AkielkaAnna 27 апреля 2022, 07:42
Кажется, не тот уровень
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:40
У buxom коллекция реально связана и ассоциируется с мороженым, а тут нет(
chernovanatalia 27 апреля 2022, 10:11
Люкс последнее время уж очень горазд на неожиданности. Как по мне, молочка или калейдоскоп драгоценных камней — не имеет особого значения. Больше волнует, будут ли сушить губы продукты, нацеленные на их увлажнение и питание, как было раньше. Визуальный эффект очень нравился.
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:36
Для меня это «легенда» вообще выглядит как притянутая за уши))) Надо же чему-то посвятить коллекцию новую. Да и оттенки не ассоциируются с заявленным мороженым.
Chernika9 27 апреля 2022, 09:11
я бы люминайзер заказала
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:37
Тоже заинтересовал, пока не дошла до фото с моделью)
AlexandraTi 27 апреля 2022, 15:27
У люминайзера футляр лучше, мне такой даже понравился.
Сами бальзамы этой серии люблю, а вот футляры просто жуть(( приходится закрывать глаза))
elena_scherer 27 апреля 2022, 15:42
А мне нравится! Хочется очень Candy Glaze пощупать, футляр обалденный. Единственное что мне не нравится это что Volupte Shine сушит губы.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 00:16
Хочется верить, что не просто новые оттенки, но и над формулой поработали
Irina Andropova 27 апреля 2022, 16:05
я — фанат продуктов марки:) Для меня за всю жизнь в топ-3 D&G, YSL и DIOR с момента прихода туда Филлипса. :) Люблю эти бальзамы где-то с 2008 года нежной любовью:) Взяла бы все:)
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 00:17
 
Ane4ka0806 28 апреля 2022, 16:05
А при чём здесь мороженое, я не поняла.Цвета хорошие, приятные глазу, кроме молочного, он, мне кажется безбожно будет выбеливать губы, насчёт ухода, ну я искренне надеюсь, что он будет, но опять же не факт.Промо уж слишком вылизанные, ну на то они и промо.Смотрятся красиво, но покупать как-то не тянет.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 16:09
Про мороженое никто не понял))) Не дотянули легенду))
Ane4ka0806 29 апреля 2022, 07:10
Ну, видимо, расчёт на фанатов марки.Новинка-да, красивенько, побежали покупать! А мороженое, пирожные-фигня и так зайдёт!