27.04.2022

Yves Saint Laurent Summer Collection 2022 "YSL Milk Shake Shop"

Yves Saint Laurent представили часть летней коллекции Summer 2022 «YSL Milk Shake Shop», а точнее 4 средства для губ. Помады «Rouge Volupte Shine» и универсальный люминайзер «Rouge Volupte Candy Glaze». На коллекцию Yves Saint Laurent вдохновил «молочный коктейль».

Rouge Volupte Shine New

В коллекцию вошли три новых оттенка помад Yves Saint Laurent «Rouge Volupte Shine», такой коктейль из спелых фруктов и ванильного мороженого. Это революционный продукт, это не просто декоративная косметика, но и средство по уходу за губами. В состав формулы входит Экстракт граната, который защищает кожу от свободных радикалов, сохраняя нежность и молодость, и масло арганового дерева, на 85% состоящее из ненасыщенных жирных кислот, которое восстанавливает увлажнение дермы и обладает антиоксидантными качествами. Кроме того формула содержит микросферы гиалуроновой кислоты, обеспечивающие увлажнение, регенерацию и защиту для губ. Помада YSL Rouge Volupte Shine обеспечивает насыщенный глянцевый оттенок, практически не чувствуется на губах. в коллекцию вошли следующие оттенки:

• 150 Nude Lingerie: «Персиковый молочный коктейль», в котором сочетаются персиковое и ванильное мороженое .
  • 151 Orange Karako: «Манго-молочный коктейль», в котором сочетаются манго и ванильное мороженое .
  • 154 Chestnut: «Малиновый молочный коктейль», в котором сочетаются малина и ванильное мороженое .

Rouge Volupte Candy Glaze

Ограниченной серией выпущен универсальный люминайзер " Rouge Volupte Candy Glaze ", который вдохновлен был ванильным мороженым.

Его рекомендуется наносить поверх помады, он создает романтично сверкающее и завораживающее глянцевое покрытие. Сияние, как у блеска, уход, как у бальзама для губ. Форма состоит на 78% из ухаживающих ингредиентов, включая экстракт граната, масло манго холодного отжима, витамин Е и гиалуроновую кислоту, которые гарантируют 8-часовое питание и восстановление кожи губ.

Стоимость: Rouge Volupte Shine New — 32 евро, Rouge Volupte Candy Glaze N ° 1 — 34 евро.

Помады поступят в продажу в июне 2022 года.

YSL

ZeeAnna 27 апреля 2022, 07:35
Для меня как-то неожиданно, что YSL решил вдохновиться молочными продуктами
AkielkaAnna 27 апреля 2022, 07:42
Кажется, не тот уровень
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:40
У buxom коллекция реально связана и ассоциируется с мороженым, а тут нет(
chernovanatalia 27 апреля 2022, 10:11
Люкс последнее время уж очень горазд на неожиданности. Как по мне, молочка или калейдоскоп драгоценных камней — не имеет особого значения. Больше волнует, будут ли сушить губы продукты, нацеленные на их увлажнение и питание, как было раньше. Визуальный эффект очень нравился.
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:36
Для меня это «легенда» вообще выглядит как притянутая за уши))) Надо же чему-то посвятить коллекцию новую. Да и оттенки не ассоциируются с заявленным мороженым.
Chernika9 27 апреля 2022, 09:11
я бы люминайзер заказала
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:37
Тоже заинтересовал, пока не дошла до фото с моделью)
AlexandraTi 27 апреля 2022, 15:27
У люминайзера футляр лучше, мне такой даже понравился.
Сами бальзамы этой серии люблю, а вот футляры просто жуть(( приходится закрывать глаза))
elena_scherer 27 апреля 2022, 15:42
А мне нравится! Хочется очень Candy Glaze пощупать, футляр обалденный. Единственное что мне не нравится это что Volupte Shine сушит губы.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 00:16
Хочется верить, что не просто новые оттенки, но и над формулой поработали
Irina Andropova 27 апреля 2022, 16:05
я — фанат продуктов марки:) Для меня за всю жизнь в топ-3 D&G, YSL и DIOR с момента прихода туда Филлипса. :) Люблю эти бальзамы где-то с 2008 года нежной любовью:) Взяла бы все:)
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 00:17

Ane4ka0806 28 апреля 2022, 16:05
А при чём здесь мороженое, я не поняла.Цвета хорошие, приятные глазу, кроме молочного, он, мне кажется безбожно будет выбеливать губы, насчёт ухода, ну я искренне надеюсь, что он будет, но опять же не факт.Промо уж слишком вылизанные, ну на то они и промо.Смотрятся красиво, но покупать как-то не тянет.
OxanaAksuta 28 апреля 2022, 16:09
Про мороженое никто не понял))) Не дотянули легенду))
Ane4ka0806 29 апреля 2022, 07:10
Ну, видимо, расчёт на фанатов марки.Новинка-да, красивенько, побежали покупать! А мороженое, пирожные-фигня и так зайдёт!