Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2022
787

Премьера от Guerlain или ароматический диффузор Guerlain Art de Vivre Fragrance Diffuser

Guerlain представили первые парфюмерные диффузоры Guerlain Art de Vivre Fragrance Diffuser. 

В 2021 году в свой ассортимент Guerlain добавили свечи в традиционную коллекцию ароматов, на которые вдохновили воспоминаниями о путешествии парфюмеров в поисках редких ароматических материалов, в этом году традиционную линейку пополнят диффузоры для дома.


Диффузор, позволяющий наслаждаться ароматом около трех месяцев, может регулировать интенсивность аромата по своему вкусу, регулируя количество палочек (в комплекте 10 палочек).


В дебютной линейке представлены три аромата, которые вызывают воспоминания о местах, где вы побывали, размышления о пейзажах, которые вы еще не видели, мгновенно приглашая вас в ароматное путешествие. Добавьте красок в свою повседневную жизнь с помощью «Je ne sais quoi» (очарование, которое невозможно выразить словами), уникального для Парижа.


Вдохновленный коллекцией ароматов « La Matière », новый диффузор в таком же квадратном современном флаконе с золотыми акцентами на горлышке бутылки. 


В линейку входят три аромата: «Figue Azur», «Enсens D'Hiver» и «Ylang D'Outremer».


«Figue Azur» 

Это аромат, вдохновленный средиземноморским побережьем и прекрасными голубыми водами юга Франции, на Лазурном берегу. Блаженная прогулка в тени инжира на юге Франции, благословленном теплым климатом. Молочная мягкость сочного инжира на солнце смешивается с сандаловым деревом, напоминая об ослепительном средиземноморье.


«Enсens D'Hiver»

Таинственный аромат, напоминающий о великолепной России. Мягкий копченый чай, которым вы можете наслаждаться, согреваясь теплом камина, и аромат сибирских сосен, парящих в красивом заснеженном горизонте. Аромат ладана, стекающей с золотого купола собора, создает сакральное и завораживающее пространство. Медленно тлеющий аромат имеет дымное и таинственное послевкусие.


«Ylang D'Outremer»

Экзотический, тающий, сладкий аромат, приглашающий расслабиться в путешествии на острова Таити, которые так любят Guerlain. Легкий ветерок, ароматы нагретого солнцем песка, иланг-иланга и цветов франжипани дополняют блаженное пространство.


Диффузоры поступят в продажу в мае сначала в Азии, чуть позже в Европе.

Стоимость 110 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ane4ka0806 27 апреля 2022, 05:02
Если они будут доступны, обязательно куплю маме, она у меня фанат диффузоров и давний поклонник Герлен.Спасибо большое за информацию!
OxanaAksuta 27 апреля 2022, 13:41
Тоже люблю диффузоры такого лаконичного дизайна, но хочется затестить офлайн)