19.04.2022

ColourPop х Disney Winnie The Pooh

ColourPop выпустили очередную коллекцию-коллаборацию с Disney — ColourPop x Disney Winnie The Pooh, которая посвящена любимому герою Винни-Пуху.

“ В нашу самую вкусную коллекцию входят любимые сладости Винни-Пуха ”

Упаковка средств коллекции нетривиальна и точно отражает любимую сладость Винни — мед. В коллекцию вошли:

Sweet As Can Bee Eyeshadow Palette

Палетка теней для век, вдохновленная винтажными оттенками Винни, его лучших друзей. Палитра представляет собой мягкое сочетание медовых оттенков, шалфейного, розового, золотого и капельки шоколада и вина, с матовым и мерцающим металлическим финишем. Внутри палетки десять оттенков, все они имеют форму сот:

• Smackaroo
  • Rumbly
  • In My Tumbly

Цена $18

Just Taste Of Hunny Lux Gloss Trio

Трио блесков для губ Just A Taste Of Hunny Lux Gloss Trio , состоящее из трех блесков для губ в фирменной формуле Lux. Крышки блесков украшает рисунок в виде сот. Все три оттенка в наборе являются вариациями коричнево-нюдового. Получите достойный блеск с этим набором вкусных блесков Lux в оттенках Clover Hunny , Wildflower Hunny и Dandelion Hunny .

Цена $10 за каждый или $27 за набор из трех блесков.

Hunny Pot Lip Scrub + Mask Duo

Баночки ColourPop x Winnie The Pooh 'HUNNY' представляет собой скраб для губ Hunny Pot Lip Scrub и маску для губ Mask Duo. И маска для губ, и скраб для губ выглядят как маленькие горшочки с медом, в комплекте к ним идут маленькая ложечка, напоминающая деревянные ложки для меда.

Цена $16

Winnie The Pooh Super Shock Cheek

Добавьте легкое сияние вашим щекам благодаря ультрамягкому хайлайтеру, обеспечивающему непревзойденное мерцание и сияние золотых и бронзовых оттенков. На верхней крышке хайлайтера изображение Винни Пуха. В коллекции представлены три хайлайтера Super Shock Cheek Highlighter.

Цена $10 за каждый (4,2 г) или $27 за набор из трех шайб.

Можно купить коллекцию целиком за 88 долларов США, иди за 92 доллара США в «подарочной коллекционной» коробке. В продаже с 21 апреля.

wonderwall 19 апреля 2022, 00:20
Блин… Вообще реально заказать сейчас? Или цена раза в 3 будет выше через посредников?((
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 00:30
Реально, через посредника получается плюсом процентов 15-30 к цене.
chereshenka 19 апреля 2022, 11:25
А вы знаете посредников, через которых можно заказать? Я как-то не в теме, но эта коллекция и с лаймом так понравились, что я бы хотела, но не знаю, куда бежать)
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:28
Как ниже девушка правильно писала, сейчас у привычных посредников типа Бандеролька и ко проблемы с тем, что из Америки косметика запрещена. Вчера знакомая рассказывала свою историю заказа сдэком. Там везут через Казахстан. Посылка уже три недели в пути, но по крайней мере американскую таможню прошла🤷‍♀️
chereshenka 19 апреля 2022, 11:38
Ну так я и думала, что пока, видимо, обойдёмся и без тенюшек))
Alia.foxy 19 апреля 2022, 00:27
Удивительно, но мне понравились тени. Их тени в последнее время не вызывают интереса.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 00:32
Настолько надоели «еженедельные» коллекции от Колорпоп, но эта понравилась)
Alia.foxy 19 апреля 2022, 00:44
Точно. Они как-то перебарщивают с новинками.
Drums_please 19 апреля 2022, 02:53
Палетка очень удачная! И « медовые» баночки для губ милые
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:15
Да баночки 🥰
Ellesh 19 апреля 2022, 03:05
#ColourPopАстанавис
Хотя с другой стороны если штампуют в таких количествах коллекции значит на это огромный спрос.
Баночки прям мимими, люблю такие вот маленькие вещицы которые уменьшили в размерах, прям как какая то штука для куколки
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:15
Тоже на баночки забрала) Дождусь отзывы по характеристикам, если рабочее, точно куплю)
Katerinka_Od 19 апреля 2022, 09:10
Палетка теней очень славная. И хорошие рабочие оттенки — для складки варианты, для затемнения, сияшки. И вообще, Винни-Пух
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:14
Для меня ключевое во всей коллекции Винни🧡
olyaleolya 19 апреля 2022, 10:00
Мой любимый мультсериал у Дисней))) и мой самый любимый герой. Я бы купила, сколько бы не стоил, выключила бы разум))) но, будет ли эта коллекция у нас?)))
ArAnna 19 апреля 2022, 11:09
Эээ, колорпоп никогда не дистрибутировался не в России не в Европе, это чисто американский бренд для внутреннего рынка. Раньше была без проблем бесплатная доставка. Теперь вот вверху пишут что через посредника можно купить. Скорее всего кладут в чемодан и везут с физ лицом.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:13
Нет) те же сдэк и бб не везут физлицом)
ArAnna 19 апреля 2022, 11:20
У нас в боксбери лежит джувия, с 17.02. Запрет на вывоз косметики, таможню не может пройти, сказали либо ждать либо обратно джувии могут вернуть. Так что вполне вероятно что физ лицом (
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:25
Да, из Америки есть запрет на косметику( Вчера знакомая рассказывала свою историю, так там через Казахстан её сейчас везут, правда идёт уже 3 недели. Но американскую границу уже пересекло)
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:12
Официального дистрибьютера у нас никогда не было, а сейчас купить можно через посредника
beautyleria 19 апреля 2022, 11:28
Аааа, какая прелесть   палетка теней с рефилами в виде сот и маска для губ в баночке из-под мёда — в самое сердечко просто
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 11:28
Баночки, чувствуют, многих «покорят»😂
beautyleria 19 апреля 2022, 11:33
Ещё и с такой милашной ложечкой
Aurum_Autumn 21 апреля 2022, 17:32
Очень милая теплая коллекция. Все так гармонично и уютно. Прелесть♥️