20.04.2022

Jill Stuart Beauty Bloom Drop Collection

Jill Stuart Beauty выпустили новую коллекцию Bloom Drop. Дизайн всех коллекции вдохновлен ослепительным блеском дизайнерских украшений. Упаковки этого ограниченного выпуска украшены цветочными мотивами, изысканными ограненными кристаллами.

Bloom Couture Eyes

Две новые палетки Bloom Couture Eyes увлажняющих теней для век с цветочным ароматом, выпущенные ограниченным тиражом, вдохновленной яркими цветами, поцелованными солнцем. Обеспечивают стойкий цвет и яркое сияние с первого нанесения. Центральный оттенок предлагает нежное мерцание с кремовой текстурой. Нанесите пудровые оттенки, чтобы выделить и подчеркнуть глаза, создав красивое полупрозрачное сияние. Формула содержит экстракт розмарина, масло лаванды и масло авокадо, благодаря чему цвет мягко тает на коже.

Палетки представлены в следующих вариантах:

• 10 singing pansy
  • 11 sunflower shine

В комплекте идут два двусторонних апликатора.

Цена 49,00 долларов США

Lip Glow Serum Balm

Бальзам-сыворотка для губ обеспечивает чистый цвет с насыщенным сиянием. Хорошо увлажняет губы, ложится гладко с глянцевой поверхностью. Формула содержит увлажняющие растительные ингредиенты, такие как экстракт розы, экстракт пиона и экстракт эдельвейса, которые устраняют сухость и шелушение губ. Освежающая смесь экстракта мяты перечной и экстракта имбиря делает губы более пухлыми.

Бальзам представлен в следующих оттенка:

• 01 petal bisou
  • 02 mint breeze
  • 04 daydream tomato
  • 05 orange windmill
  • 06 rose voyage
  • 07 peach sunlight
  • 102 apple pie (limited edition)
  • 103 fondant chocolate (limited edition)
  • 104 raspberry orion (limited-edition)

Цена 24,00 доллара США

Bloom Drop Lip & Cheek Chiffon

Средство для губ и щек, которое придает мягкий свежий оттенок, напоминающий чистый распустившийся цветок, с нежным цветочным ароматом. Мягкая кремовая текстура легко и равномерно наносится и растушевывается от легкого покрытия до среднего, тает на коже, обеспечивая стойкий естественный красивый оттенок, высыхая, становится с мягким матовым финишем. Формула включает экстракт розмарина, масло лаванды и масло авокадо для нелипкого, увлажняющего покрытия. Дизайн на крышке в виде слезинок, символизирует росу, мягко стекающую с цветка.

Средство доступно в 2 лимитированных и 8 фирменных нейтральных и мягких пастельных оттенках с невесомым матовым финишем:

• 01 kiss bloom
  • 02 candy tears
  • 03 sunset drop
  •  04 peach humming
  • 05 bare heart
  • 06 because of you
  • 07 silky mood
  • 08 cassis bubbles
  • 101 sweet feathers (Limited-Edition)
  • 102 twinkle dream (Limited-Edition)

Цена 26,00 долларов США

Moonlit Dew Highlighter Bloom Drop

Кремовый хайлайтер-стик лимитированной серии, который легко наносится, придает мерцание коже. Блестящий персиковый оттенок с мягким перламутровым отливом. Создает блестящее покрытие, которое сливается с кожей и делает кожу гладкой и нелипкой. Формула насыщена экстрактом розмарина, маслом лаванды и маслом авокадо для создания кремовой, легко растушевываемой текстуры и стойкого результата. Шикарный серебряный футляр украшен арабесками с ромбовидными мотивами, которые напоминают капельки в лунном свете.

Цена 29,00 долларов США

extremely_interested 20 апреля 2022, 07:39
Какое красивое оформление
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 17:33
Меня немного «удивили» румяна-памады визуально)
extremely_interested 21 апреля 2022, 09:39
Да, очень необычные, но иногда хочется немного сранного чего-то)))
olyaleolya 20 апреля 2022, 08:04
Красивое, люблю такое затейливое оформление, это из категории" моя прелесть".
Украшение «туалетного столика»)
Kusaka 20 апреля 2022, 08:28
Ну это уже совсем слилось с новыми полулюксовыми китайскими марками по стилю оформления, цвета только японскими остались.
LittlePolly 20 апреля 2022, 10:29
Свотчи для губ — тоже типично азиатские, когда красиво и размыто, снято на губах, на руке рядом нет, и совсем непонятно)
Вот-вот, каждый раз недоумеваю
Helenitte 20 апреля 2022, 10:05
Какая прелесть, прямо и оттенки, и вид! Обычно к оформлению равнодушна, но это ж мимими
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 17:34
Вот оттенки бы хотелось увидеть в реальных свотчах
Vasilisk 20 апреля 2022, 10:49
Выглядит как не очень дорогой китайский бренд, не моё(
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 17:36
Китайцы последние годы прямо выросли в этом вопросе. А упаковка их люкса — это отдельный вид искусства))
Helenitte 20 апреля 2022, 18:14
Используя несколько китайских продуктов, поняла, что косметика там есть весьма достойная.
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 18:17
Факт. Как и во всем остальном, есть привычный многим дешевый Китай, а есть передовые технологии с отличным составом
YuliUfUf 20 апреля 2022, 10:49
Какие затейливые футляры, для меня наверное слишком) сначала мельком показалось, что помада ysl
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 17:37
Да, у них каждая коллекция в таком «стиле»)
Krissstina 20 апреля 2022, 10:54
какой колхоз… какой такой дизайнер сейчас украшения в таком стиле делает?!..
Nelvy 20 апреля 2022, 10:58
Нафиг не надо, но красота-то какая!))
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 17:36
Я так несколько лет назад их пудру купила)
Nelvy 20 апреля 2022, 17:44
И как пудра?))
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 18:10
По характеристикам очень хорошо. Но из-за ее возраста (хотя сухая и изменений ни в запахе, ни текстуре нет) служит «украшением туалетного столика»)))
Nelvy 20 апреля 2022, 18:37
Видимо, это был её, пудры, изначальный тайный план. С расчетом на свою неземную красоту))
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 18:51
Она не виновата))) У меня тогда были годы бьютиголизма, тогда я вообще мало что использовала до дыр
Nelvy 20 апреля 2022, 19:15
Они никогда не виноваты. А потом думаешь: «Зачем оно мне?!!»
Полтора года назад, болея ковидом, до слез возжаждала Nabla blooming soul. Чуть ли не из Нидерландов была готова заказать. Благо, мелькнула на Beauty bay. Купила. Красилась раза три.))
OxanaAksuta 20 апреля 2022, 19:41
Понимаю)))
Nelvy 20 апреля 2022, 19:47
Тоже… Лежит. Но красивая, душу греет)
OxanaAksuta 21 апреля 2022, 11:30
У меня так ещё с метеоритами было))) Самого начала понимала, что не нужные пользоваться не буду. Но красиваааааааа)))
Nelvy 21 апреля 2022, 12:13
Вот вспомнила о ней вчера — и сегодня полезла ею краситься. Опять же, красненького хотелось)))
OxanaAksuta 21 апреля 2022, 12:32
😂👍
Jenny_M 20 апреля 2022, 20:03
Ощущение, что мне 14 лет и я рынке))) Смесь всего: цветы, лунные призмы, камни и стразы. На фото смотрися маскимально нелепо.
VitaVictoria 20 апреля 2022, 20:04
Выглядит как детский люкс… Интересно, такой есть?