18.04.2022

Новинки Dior Diorshow Collection

Dior выпустили две новинки из коллекции Dior Diorshow: палетки теней для век Diorshow 5 Couleurs Couture – Velvet Limited Edition в бархатном футляре и обновленную водостойкую жидкую подводку для глаз Diorshow On Stage.

Dior Diorshow 5 Couleurs Couture Velvet Limited Edition Eyeshadow Palettes

В 1993 году Dior представил первое бархатное издание культовой палетки теней для век 5 Couleurs. Чтобы отпраздновать свою историю любви с этой текстурой, палетка 5 Couleurs Couture снова облачена в бархатистую накидку. Мягкий матовый футляр скрывает роскошную пудровую текстуру, которая украшает глаза самым модным макияжем.

Разработанная Питером Филипсом, креативным и имидж-директором Dior Makeup, каждая из пяти палеток Couleurs Couture, выпущенных ограниченным тиражом, включает тени для век с бархатистой текстурой, от самой матовой до самой атласной. Нежная и кремообразная пудровая текстура теней для век впервые насыщена экстрактом василька. Каждый оттенок теней для век мгновенно окрашивает веко интенсивным стойким цветом без ощущения макияжа.

Палетки представлены в следующих варианта:

• 519 Nude Dentelle — натуральные бежевые тона.
  • 189 Blue Velvet – голубые и лавандовые оттенки.
  • 629 Coral Paisley — оттенки золота, коралла и белого.
  • 729 Rosa Mutabilis — нежные, свежие и пастельные оттенки розового.
  • 869 Red Tartan – насыщенный красный и кирпичный.

Цена 0,24 унции — $ 62

Вторая новинка бренда

Dior The Diorshow On Stage Waterproof Liquid Eyeliners

Diorshow On Stage Liner — водостойкая жидкая подводка для глаз Dior с ультрагибким фетровым наконечником, который позволяет проводить точную линию и позволяет регулировать толщину в зависимости от приложенного давления, воссоздавая все образы с подиумов одним движением. Его эффективная формула обеспечивает интенсивный цвет на 24 часа.

Линейка оттенков Diorshow On Stage Liner, созданная Питером Филипсом, креативным директором по макияжу Dior, отличается насыщенными и кутюрными оттенками. Жидкая подводка представлена ​​в палитре матовых, сатиновых и перламутровых оттенков.

В коллекцию вошли следующие оттенки:

• 001 матовый белый
  • 771 матовый бордовый
  • 781 матовый коричневый
  • 841 жемчужно-розовый
  • 866 сатиновый бордовый коричневый

Цена 0.01 oz. — 32 доллара США за штуку.

Tais_Athenai 18 апреля 2022, 06:10
Голубую палетку было бы интересно «пощупать». А вот думать о цене очень страшно.
emfors 18 апреля 2022, 08:22
Хорошая коллекция) я бы купила что нибудь по вменяемой цене
Ольга Жукова 18 апреля 2022, 06:34
Красивая коллекция, что говорить. Все палетки и в пир и в мир.
Я глаза зажмурила просто и купила однушку 633 и румяна 219, обошлось все в 9000. Привыкаю к новым ценам… зато я не ищу замену, не разочаровываюсь и тп.
LNK 18 апреля 2022, 11:10
Согласна с Вами. Были попытки найти в масс-маркете, в среднем сегменте — сплошное разочарование. Хорошо что не тратилась: пробовала у знакомых, тестировала в магазине. Нет, спасибо, куплю люкс — заслуживаю!
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 11:50
Я всегда замену ещё по двум причинам: вывели из сортимента/очень сильно поменяли формулу, из-за чего изменились тх; просыпается бьютиголик-испытатель и интересно подобрать аналог бюджетный. Так как желание сэкономить в этом случае чаще всего приводит к обратному, денег тратится в разы больше на эти попытки, И хорошо, если ещё на коже эти эксперименты не отражаются.
Вика Белик 18 апреля 2022, 08:21
Красивая коллекция, это точно. Тени понравились последние (почему то   ).
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 11:51
А я все жду, когда придёт очередной человек с фразой: “фу, как скушно»😂😂😂
Вика Белик 18 апреля 2022, 11:57
Я тут купила три туши, бюджетные каждая руб по 500-600, ко всем есть вопросы(к кисточкам) сижу и думаю что не купила привычный ланком к примеру, что я выиграла  .
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 12:06
Да-да)) Правда, с тушами у меня абсолютно обратная история. 98 % люкса делают на моих не проблемных ресницах просто какое-то безобразие, и 90 % белорусских делают очень хорошо. Но в остальных категориях именно так. Пытаешься «заменить» средство за 2к и тратишь все 5 в переборах😂
Tsutsu 18 апреля 2022, 12:58
Понравилась голубая палетка и подводки интересно было бы попробовать.
DrEGA 18 апреля 2022, 13:42
Очень понравились подводки. Тени интересны для меня в голубой гамме, но покупать не буду, цены кусаются, а у меня много палеток и есть в похожих оттенках. Для себя решила, что после такого поднятия цен буду просто более взвешенно относиться к покупкам и вообще не смотреть в сторону масс- и мидлмаркета, покупать только люкс который нравится, это сократит расходы намного))) Недавно сама провела эксперимент и поняла, что пока искала аналог потратила сумму, превышающую цену на желаемый продукт…
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 14:19
У меня с подбором аналогов всегда так) но, в моем случае, аналог я обычный ищу, когда с эталоном какие-то проблемы (изменилось формула, курс вырос в два раза, Проблема с покупкой и доставкой и прочее).
DrEGA 18 апреля 2022, 15:43
Ну, да… иногда уже не выпускается, а так хочется похожее… Исключение, наверно, составляют случаи, когда в бюджете есть сами по себе очень хорошие продукты, у которых также нет аналогов в люксе)), у меня есть любимые туши, они все бюджетные, ч люксе ни одна тушь не даёт такой эффект, хотя чего только я не пробовала… а и бальзамы для, губ, я покупаю только одной фирмы много лет уже и лучшего, в стихах, пока не находила, для себя
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 15:52
С тушью у меня также)) А что за бальзамы в стиках?
DrEGA 19 апреля 2022, 09:10
Ив роше. Но, конечно, дело вкуса, они жирные. Моим губам с ними очень хорошо.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 13:15
Тоже долго покупала их👍
Lololosha 18 апреля 2022, 13:42
Ну такое…
LittlePolly 18 апреля 2022, 14:16
Понравилась голубая палетка, но для меня, наверное, холодной будет. Так что просто пока утащила промо макияжей. Вот вроде ничего совсем уж экзотичного, но как же красиво!

Очень интересными выглядят подводки. Интересно, они от уже выпущенных чем-то отличаются? Или только цветом? У меня есть зелёная, это любовь на все времена.
OxanaAksuta 18 апреля 2022, 14:20
в превью никакой информации об изменении формулы или чего-то подобного не заявлено, видимо, только оттенки новые
parity06 18 апреля 2022, 17:12
Мне все палетки понравились, к нам это привезут вообще.Если не купить, так хоть пощупать.
mallow_grey 18 апреля 2022, 20:35
Понравилась голубая по свотчам, но фото макияжа ею как-то не зашло
JaneC 18 апреля 2022, 23:47
А к нам это привезут?
Alia.foxy 19 апреля 2022, 00:31
Последнее время увлеклась подводками, так что чуть ли не все хочется приобрести.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 13:16
Есть интересные оттенки😉
Zhuzhu 19 апреля 2022, 01:59
Как всегда, отфотошопленные фото. И больше ничего не придумали «лучше», чем сделать снимки свотчей так далеко.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 13:13
Вот тут соглашусь. Качество «свотчей» на руке меня очень сильно удивило. Даже на сайте как-то адекватно приблизить(
LumanuL 19 апреля 2022, 09:09
Ни на одну палетку глаз не упал, давно у Dior не было таких скучных коллекций.
OxanaAksuta 19 апреля 2022, 13:15
“Никогда не было, и вот опять “. Стабильно под каждой новостью от Диор как минимум три человека, для которых «все скучно, ничего интересного, ничего нового, выдохлись/исчерпались»😂😂😂
LumanuL 19 апреля 2022, 13:59
Я хорошо отношусь к Dior, у меня есть палетки и другие продукты бренда, пользуюсь ими с удовольствием. На моей памяти, в выпусках как минимум последних лет пяти всегда было что-то за что цеплялся взгляд, чего хотелось, а в этом нет. Поэтому да, мое мнение — скука скучная.