11.04.2022

Ролики и диско: Let’s Roll Collection от Colourpop

Colourpop только успел выпустить коллекцию с кроликами, как уже объявил о новой, вдохновленной 70-ми (вайб диско, немного яркой несочетающейся одежды и светящихся роллердромов), под названием Let’s Roll.

В коллекцию вошли стандартные продукты бренда, но в новых (насколько это возможно у CP) оттенках.

@ lexilalamakeup
@ lexilalamakeup

• Румяна в формуле супершок Super Shock Blushes в трех оттенках (по 8$ каждый):
  • Два набора по два оттенка теней (персиковый и бирюзовый; фиолетовый и голубой) в формуле супершок (по 10$):
@ ashlevi
@ ashlevi

Все 4 цвета — 18$

• Палетка теней Let’s Roll на 10 рефилов в ярких и пастельных оттенках (16$):

• Блеск для губ So Juicy plumping gloss с глянцевым эффектом в трех оттенках (по 8$):

Набор — 21$

• Хайлайтер для тела в сиреневом оттенке Solbody Shimmering powder (12$):
  • Масло для тела с шиммером Solbody Shimmering dry oil (10$):

• Два набора блесток для лица face crystals (7$):

Стоимость всей коллекции 110$:

В продаже с 14 апреля.

Есть ли у вас ощущение, что все это мы уже видели?🙄

Emmett 11 апреля 2022, 11:20
Фиолетово-фуксиевые румяна?) это что то новое)))))
Valeria8059 11 апреля 2022, 11:57
В этой коллекции румяна немножко на грани лёгкого безумия))
Ellesh 11 апреля 2022, 11:39
«Есть ли у вас ощущение, что все это мы уже видели?» Когда бренд выпускает так много и так часто коллекции сложно уже сделать что то новое что не видели
AkielkaAnna 11 апреля 2022, 12:42
У меня давно так этой фирмой, и при этом ни на что не падает глаз так сказать
Valeria8059 11 апреля 2022, 15:04
Я в этой коллекции +- всему нашла у бренда аналоги, в частности, палетка Let’s Roll напомнила powerpuff girls (у меня есть):
Как раз CP недавно сняли ее с продажи
Alexandra007 11 апреля 2022, 13:20
Хочу всё пламперы, набор персикового+бирюзового СС и палетка вроде ничего. Вдохновляет на летний креатив!
kitsunari 11 апреля 2022, 14:10
Мятные тени… ну какова красота! Вот именно тогда, когда заказать CP нельзя, они начали выпускать лимитки, которые мне очень хочется(((
Valeria8059 11 апреля 2022, 14:51
Это да( Хочется коллаб с Аватаром, вот как для меня выпустили арр
juliyabriks 11 апреля 2022, 17:18
Мне нужен этот хайлайтер вместо теней👁