Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2022
3943

Tom Ford Summer 2022 Soleil Sheer Cheek Duo & Ultra-Shine Lip Colors

Tom Ford выпустил новые продукты в рамках летней коллекции Tom Ford Soleil Summer 2022: Soleil Sheer Cheek Duo и Ultra-Shine Lip Colors.


Tom Ford Soleil Ultra Shine Lip Color

Легкая, сияющая, интенсивно пигментированная формула для губ. Глянцевый, кремовый и вызывающий оттенок. Инновационная формула сочетает в себе три обязательных элемента: легкое нанесение губной помады, сияние блеска для губ и насыщенное смягчающее свойство бальзама для губ. Эта уникальная комбинация сложных эфиров и полимеров обеспечивает равномерное глянцевое покрытие, а воск придает ощущение легкости и увлажненности. Помада представлена в следующих оттенках:

Aphrodite — теплая средне-темная слива с блестящим послевкусием.

Sweet Spot — теплый средний коралловый с блестящим финишем.

Ete Brulant — темный бордовый с блестящим финишем.

Nudiste — теплый розовато-лиловый с блестящим финишем.

Riviera — красный цвет на коричневой основе с блестящим финишем.

Цена $58.00


Tom Ford Soleil Brulant Sheer Cheek Duo

Этот дуэт вдохновлен ​​Tom Ford Soleil Brûlant ароматом Private Blend, пробуждающим роскошные золотые солнечные лучи, согревающие обнаженную кожу. Дуэт хайлайтера и румян создает чувственное солнечное сияние. Soleil Brûlant Cheek Duo от TOM FORD придает естественный объем и чувственный цвет, который легко скользит по коже, создавая мягкое и ровное покрытие. Персиковый оттенок имитирует солнечные лучи, отражающиеся от кожи, а розовый оттенок придает идеальный румянец. Используйте оттенки по отдельности или вместе, чтобы добиться естественного эффекта покрытия от легкого до среднего. Оттенки включают:

  • Сверху: персиково-нюдовый хайлайтер с естественным финишем.
  • Снизу: Дынно-розовые румяна с натуральным финишем.

Цена $84,00.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:11
А свотчи на бёдрах?) или это уже мое искажённое сознание  
nix_konkretes 09 апреля 2022, 08:48
Я бы не удивилась  
OxanaAksuta 09 апреля 2022, 09:07
😂на руках
Emmett 09 апреля 2022, 12:05
Вот я тоже не поняла сначала 😁
vena13 09 апреля 2022, 08:34
Что то ничего нового!) все это было и есть.