04.04.2022

Oui La Vie est Belle Lancôme L'eau de Parfum d'Exception

Весенняя новинка от Lancôme — Oui La Vie est Belle L'eau de Parfum d'Exception. Как быстро летит время. Уже прошло 10 лет с момента выпуска первого аромата La Vie est Belle. Жизнь прекрасна! О, да.

Отличительная черта нового флакона — сияющее солнце с лучиками, напоминающее яркую весну, дарящее счастье и радость, которое декорировано золотистым шиммером. Оригинальная задумка.

Oui La Vie est Belle — это аромат для женщин, который принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Год выпуска 2022.

Парфюмеры-создатели: Оливье Польж, Доминик Ропьон и Анн Флипо.

Пирамида:

Верхние ноты: Малина, Бергамот и Розовый перец;

Средние ноты: Дамасская Роза, Жасмин Самбак и Иланг-иланг; Базовые ноты: Сладкие гурманские ноты, Ирис и Пачули.

Аромат заметно изменился. Начальные аккорды стартуют сочной цитрусово-малиновой свежестью, приправленой перчиком. Цветочная классика из букета жасмина, розы и иланг-иланга, благоухание природы. Одни из моих любимых цветов. Ноты ириса здесь раскрываются то сливочно-медовыми акцентами с горчинкой, то пудровой фиалкой, то цветочно-древесными аккордами, их оттеняет яркая сладость с карамельным подтекстом.

Стойкость приличная и шлейф ощутимый.

В зависимости от погодных условий аромат меняется, хамелеонит, переливается разными гранями. Да, в нем есть и свежесть, и сладость, цветочные и фруктовые ноты. Аромат мне понравился.

Аромат доступен в объеме 30 мл и 50 мл.

Кто-то любит парфюмерию Lancôme, кто-то терпеть не может очередные фланкеры известных ароматов. Мне же всегда интересны парфюмерные новинки. А вы как относитесь к ароматам бренда?

ссылка

Rosalin 04 апреля 2022, 19:49
Есть с давних пор первый La Vie est Belle. И хотя в последние годы отошла от сладких ароматов, раздаю их, этот не отдам никому. Есть в нем какой- то магнит.
Agolenka 05 апреля 2022, 12:39
Мне новинка показалась облегченной версией, на мой вкус именно на весну подойдет. Но, мнение у каждого своё.
Спасибо за внимание!🌷🌷🌷
Katharinka 04 апреля 2022, 21:15
Флакон очень красивый! Содержание не мое, к сожалению.
Agolenka 05 апреля 2022, 18:14
Дааа, сияющее шиммерное солнце очаровало и меня😍
Содержимое тоже интересно💛
RiRi_21 05 апреля 2022, 05:05
Очень люблю классический с серой ленточкой la vie est Belle, это пожалуй единственный аромат который нравится моему мужу, всегда спрашивает чем так вкусно пахнет? Ещё он очень стойкий. Данную новинку тестила мне она показалась слаще оригинала, но я люблю такие ароматы! Жду когда на них объявят скидки ( цена сейчас просто ограбление века) уже глаз положила на покупку))) спасибо что написали о нем)))))
Agolenka 05 апреля 2022, 20:23
Верно подметили, мужчины и женщины часто делают комплименты, когда я в La Vie est Belle😉
Anastasia_Bubovich 05 апреля 2022, 09:27
Я уже 10 лет как поклонница «Пркрасной жизни» в разных ее вариациях. Мне очень понравился флакон! Такой жизнерадостный! Аромат тоже приглянулся, на мой нос он легче прародителя, не такой сладкий, более… весенний!
Agolenka 08 апреля 2022, 06:40
Анастасия, согласна с Вами, новинка более нежная и легкая для создания загадочного весеннего образа❤