02.04.2022

Maybelline x Pikachu

В Японии вышла в свет Новая коллекция-коллаборация косметического бренда Maybelline и персонажа из серии игр, манги и аниме «Покемон» -Пикачу .

В коллекции всего 10 косметических средств, каждое из которых имеет изображение Пикачу в своем оформлении

• Тени для век City Mini Palette в околокоричневой гамме
  • Знаменитые помады Super Stay Matte Ink – в оттенках:

Зрелая Вишня

Молочно-коричневый

Розовый и

Винтажный Терракот

• Подводка для глаз Hyper Sharp в 2-х оттенках: Черный и коричневый.
  • Тушь для ресниц Fashionista
  • Карандаш для бровей ultra fluffy в 2-х оттенках – Натуральный коричневый и темно-коричневый

Уже в продаже в Японии.

Будет ли коллекция в других странах, пока неизвестно, но я с радостью бы приобрела пару-тройку средств)

Буду также ждать Ваше мнение по поводу данной коллаборации в комментариях)

beautyleria 02 апреля 2022, 17:17
Ого, интересненько) Но из всего этого взяла бы на пробу подводку и… тушь, может быть)
Анна Пасхалиди 02 апреля 2022, 17:56
КАК можно в коллабе с Пикачу сделать ТАКУЮ палетку?))
BeautyHolic09 02 апреля 2022, 18:44
Не знаю, хотя бы желтенького бы добавили😔
Nataletta 06 апреля 2022, 18:54
Очевидно, весь запас желтенького ушел в «сумашедший лимонад» 🤷‍♀️😁
неплохая палеточка, кстати..
JaneC 03 апреля 2022, 01:35
Тоже думаю, такая богатая тема, и при этом оформление продуктов скучное и устаревшее… И наполнение палетки скучное.
Julia0410 02 апреля 2022, 18:54
Что-то мне кажется я видела такую палетку теней в магазинах, только без изображения Пикачу на крышке. Оттенки этой помады наизусть не знаю, но сдается мне что они тоже не новые
MariaAndreyeva 02 апреля 2022, 19:18
Угу, такое же впечатление. Просто упаковка другая. Ерунда какая-то, честно говоря
Nadia333 02 апреля 2022, 19:42
Какое то эммм, ну такое, чисто для унылых фанатов, как то вообще по цветовой гамме не связано )
gentle_puh 02 апреля 2022, 20:25
Обожаю покемонов, но дизайн совершенно не цепляет :(
Alexandra007 02 апреля 2022, 21:05
Коллаб Шу Уемура был и то интереснее. Согласна с камментами выше, они просто переупаковали старые продукты. Ну такое.
gilraen 03 апреля 2022, 00:47
А где в этой коллекции покемоны?   Ну кроме рисунка на упаковке. Как скучные коричнево-бронзовые тени связаны с яркими анимациаонными персонажами? Честное слово, аж обидно становится, что бренды настолько не уважают нас, покупателей, что подсовывают какую-то эклектику, сочетание несочетаемого, налепив на упаковку любимых героев, лишь бы продать. Коллекция точно мимо.
BeautyHolic09 03 апреля 2022, 08:47
К сожалению, только на упаковках😔
DevilLady 03 апреля 2022, 09:59
Внутреннее наполнение до ужаса скучное( Ожидала ярких оттенков
Lilo_mouse 03 апреля 2022, 11:32
В смысле нет жёлтых оттенков в коллекции? Какой же тогда это пикачу?
А тематика нравится.
BeautyHolic09 03 апреля 2022, 13:51
Думаю, это из-за того, что азиаты ( а коллекция в основном рассчитана на них)не особо приветствуют данные оттенки в макияже😔
Ane4ka0806 03 апреля 2022, 11:49
Такое ощущение, что от Пикачу только упаковка. Наполнение- обычные продукты Maybelline.Тогда смысл всей этой затеи?
leitik 03 апреля 2022, 13:14
Такой упущен шанс! Коллекция ужасно скучная и будто бы с 2015 года.
kitsunari 03 апреля 2022, 14:29
При такой тематике такая скучная коллекция… Такое ощущение, что просто перекрасили упаковки постоянки
Kittten 03 апреля 2022, 18:17
Какая-то простенькая палетка получилась… Я ожидала яркие покемонистые цвета, а не коричневую гамму) А вот оформление подводки мне зашло, взяла бы такую себе
BeautyHolic09 03 апреля 2022, 19:57
Черную или коричневую?)