02.04.2022

Коллекция ароматов от «Союзмультфильм»

В прошлом году Союзмультфильм уже выпустили коллекцию 10 видов парфюмов, которые были посвящены разным мультфильмам и их героям. В этом году, в честь 85-летнего юбилея Студии, Союзмультфильм представил уникальную коллекцию ароматов для дома. Это настоящий подарок всем, кто хочет вспомнить запахи своего детства и погрузиться в его незабываемую атмосферу.

Ароматы продаются во флаконах из янтарного стекла с пластиковой крышкой. В комплект входят палочки из фиброволокна чёрного цвета.

Эти ароматы не имеют классического деления на «верхние», «средние» и «базовые» ноты. Испаряясь, аромат будет одинаково звучать в любой момент: когда вы только открыли флакон или спустя время. Поэтому их так легко выбирать и сочетать между собой. Опустите 4-5 палочек в диффузор, если хотите, чтобы аромат звучал ярче, добавьте ещё палочек.

В коллекцию для дома вошли 5 ароматов:

• Ну, погоди!

Присоединяйтесь к вечной погоне Волка и Зайца, наполненной весельем, задором и ароматом газировки из тех самых советских автоматов. Ноты: Цитрусовые, Фруктовые, Специи

• Карлсон

Карлсон и малина неотделимы друг от друга, составляют одно целое, как Инь и Ян. Откройте дома бутылочку с диффузором, впустите яркий аромат сладкой малины и оглянитесь в окно — кажется, слышно звук моторчика. Ноты: Сливочные и кондитерские, Фруктовые, Травяные

• Чебурашка

Хотите снова почувствовать беззаботность детской дружбы, яркость красок каждого дня и вспомнить старого знакомого из коробки апельсинов — Чебурашку? Вместе с Союзмультфильмом мы поместили во флакон то, что с детства было дорого. Это теплота, радость жизни и вкус самых сочных цитрусов, которыми всегда можно поделиться с другом. Ноты: Цитрусовые, Фруктовые

• Винни-Пух

Аромат для дома и гостей по утрам. Давайте отправимся на поиски неправильных пчёл, соберёмся в гостях у друзей прямо утром и будем пить чай с душистым липовым мёдом? Или можно открыть диффузор из спец коллекции. Почувствуйте дух приключений Винни-Пуха, Пятачка и их друзей в каждой ноте. Ноты: Сливочные и кондитерские, Цветочные

• Простоквашино

Провести лето с Шариком и Матроскиным, почувствовать запах утренней росы, и свежей травы, проникнуться тишиной и спокойствием загородной жизни. Всё это можно, если открыть аромат для дома и опустить в него несколько палочек. Матроскин бы сказал: «Ты всё правильно делаешь, Дядя Фёдор». Ноты: Свежие, Зелёные, Травяные, Цветочные

Стоимость: 1250 рублей за 125 мл.

Если сдать пустой флакон в фирменный магазин, можно получить скидку 10% на новый аромат.

RiRi_21 02 апреля 2022, 05:17
Какая прелесть! Хочу Простоквашино))Где вообще можно их приобрести он лайн?
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 09:13
Купить онлайн можно в библиотеке )
Yashma 04 апреля 2022, 22:51
А можно в личку поподробнее… что за библиотека?
OxanaAksuta 04 апреля 2022, 23:01
biblioteka.shop
Yashma 05 апреля 2022, 20:23
Интересно)) спасибо.
Blackfruit 02 апреля 2022, 09:01
Ух ты, даже не знала, неожиданно! Тоже Простоквашино хочу!
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 15:56
Наконец и у нас мерч разноплановый появился )
Anna Kibalova 02 апреля 2022, 11:42
Я уже заказала Винни Пуха ☺ Невозможно же устоять))
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 15:53
Расскажите потом😉
Hatsube 02 апреля 2022, 12:28
Какая прелесть! Спасибо, что рассказали
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 15:55
Спасибо, что заглянули 😉
Aurum_Autumn 02 апреля 2022, 14:32
Это очень мило) С удовольствием бы затестила. Почему в Винни-Пухе нет отдельно медовой ноты?.. он же бредит медом))
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 16:59
Было бы слишком просто)
FlowerLover 02 апреля 2022, 17:59
Вот-вот, первое, о чём подумала — почему зажали мёд?😅
Ahren 02 апреля 2022, 14:32
Ого, это так необычно, что я сначала подумала — первоапрельская шутка :)
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 15:54
Специально не стала публиковать 1 апреля))
An_na 02 апреля 2022, 16:49
Ууу, спасибо, что рассказали, я хочу:)
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 16:59
Спасибо, что заглянули 😘
Mursilka 04 апреля 2022, 10:59
1750 уже :-( Хорошо бы набор мини-форматов выпустили. А то если не понравится, 125 мл многовато. Это же минимум на полгода. И кстати хорошо, что палочки тёмные, а то белые со временем желтеют.
OxanaAksuta 04 апреля 2022, 22:17
Может и не полгода, но месяца 4 точно. Я вот и хочу «живьем» понюхать сначала.
GellaAngel 04 апреля 2022, 17:05
Какая милота! Только увидела фотку и сразу подумала, интересно, чем пахнет Чебурашка 😄
OxanaAksuta 04 апреля 2022, 22:22
))) Для меня самое не очевидное — Ну, погоди.