Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2022
2293

Коллаборация Wet n Wild х Care Bears

Очередная коллаборация Wet n Wild на сей раз с Care Bears — Wet n Wild x Care Bears Collaboration. Care Bears - это разноцветные мишки, изначально нарисованные в 1981 году художницей Еленой Кучарик для поздравительных открыток от American Greetings . В 1983 году персонажи превратились в плюшевых мишек и с 1985 года стали героями сериала и последующих анимационных фильмов. Wet n Wild x Care Bears Collaboration — это огромная коллекция продуктов для глаз, губ, ногтей, лица, тела и косметических средств, а дизайн упаковки просто невероятен.


Первым продуктом коллаборации Wet n Wild x Care Bears стала косметичка Wet n Wild x Care Bears Rainbow.


Handle with Care Makeup Bag

Косметичка из пластика с прозрачным окошком, где пять медведей Care Bears сидят на облаках, а над ними радуга. Косметичка бледно-голубого цвета с золотой подвеской в ​​форме сердца на молнии. 

Цена 17 долларов США.


Следующие продукты в рамках сотрудничества Wet n Wild x Care Bears — это три пудры для лица, каждая из которых посвящена трем любимым персонажам Care Bears.

Do What You Love Blush

матовые румяна холодного оттенка среднего розового цвета, которые соответствуют характеру медвежонка Love-a-Lot Care Bear. 

Цена 6 долларов США. 


The Let Your Light Shine Highlighter

Хайлайтер Wet n Wild x Care Bears Let Your Light Shine , оформленный в стиле Funshine Bear. У хайлайтера красивый цвет красив бледного шампанского с желто-золотым оттенком, который выглядит потрясающе как на коже, так и на глазах. 

Цена 6 долларов США. 


Live, Laugh, Hug Bronzer

Третий пудровый продукт — бронзер Wet n Wild x Care Bears Live, Laugh, Hug Bronzer , на лицевой стороне которой изображен медвежонок Tenderheart Care Bear. Как и румяна, бронзер с матовым финишем, красивого шоколадно-коричневого оттенка с тиснением с сердечками.

Цена 6 долларов США. 

The Caring Counts Eye and Face Palette

Палетка Wet n Wild x Care Bears Caring Counts из пятнадцать оттенков, которые можно использовать в качестве теней для век, так и для лица. У палетки прозрачная крышка с радугой и пятью заботливыми мишками. Внутри палетки оттенки с матовым и мерцающим финишем, с тремя прессованными глиттерами, а также оттенок тай-дай в нижнем ряду. Эта красочная палетка включает розовые, пурпурные, зеленые, синие, оранжевые и золотые оттенки.

Цена 17 долларов США.


Care Package Five-Piece Makeup Sponge Set

Следующим в коллаборации Wet n Wild x Care Bears набор из 5 спонжей для макияжа Wet n Wild x Care Bears Care Package, в нем пять губок разного цвета, которые представляют пять Заботливых мишек. Все губки имеют разные цвета и формы, и на каждой губке есть рельефный рисунок, соответствующий одному из заботливых мишек. Две губки в форме песочных часов и три губки в форме слезы:

  • Cheer Bear — розовая губка;
  • Funshine Bear – желтая губка;
  • Good Luck Bear – зеленая губка;
  • Bedtime Bear — синяя губка;
  • Share Bear — фиолетовая губка.

Цена 17 долларов США.


️Always Care-A-Lot Color-Changing Makeup Sponge

В дополнение к набору из пяти губок, есть также губка для макияжа Wet n Wild x Care Bears Always Care-A-Lot Color-Changing Makeup Sponge. Это каплевидная губка сиреневого цвета с узором в виде замка и радуги, которая меняет цвет при контакте с водой. 

Цена 6 долларов США.


My Lucky Day Lashes and Wish Big! Lashes

Следующий в коллаборации Wet n Wild x Care Bears набор накладных ресниц Care Bears. Это синтетические накладные ресницы с тонкой черной полосой и красивыми тонкими заостренными ворсинками для создания эффект кошачьего глаза. В коллекции также есть еще один набор ресниц, и они называются Wet n Wild x Care Bears Wish Big False Lashes. Эти ресницы можно использовать повторно.

Цена 6 долларов США.


Cheer You Up Gem Face Mask

В дополнение к ресницам идет набор наклеек для лица. Это Wet n Wild x Care Bears Cheer You Up Face Gem Mask из пластиковых украшений с липким слоем, которые можно прикрепить к лицу для создания эффекта украшения. Украшения включают сердца, звезды, слезинки, алмазы и «драгоценные камни» круглой формы в цветах радуги. 

Цена 6 долларов США.


Think Happy Thoughts и Good Vibes Only Artificial Nails

Это набор накладных ногтей Wet n Wild x Care Bears Good Vibes Only и набор накладных ногтей Wet n Wild x Care Bears Think Happy Thoughts . Каждый из наборов содержит 24 накладных ногтя, а также тюбик клея для ногтей и пилочку для ногтей. В набор Good Vibes

Цена 6 долларов США.


The Friendship Goals Eyelash Curler and Mascara Set

Набор для завивки ресниц Wet n Wild x Care Bears Friendship Goals и тушь для ресниц , который стоит всего 9 долларов . Это набор из двух предметов, состоящий из пары фиолетовых щипцов для завивки ресниц с милой подвеской Care Bears на ручке, а также тюбика туши для ресниц Wet n Wild. 

Цена 10 долларов США.


Sharing Is Caring Two-Piece Dual-Ended Brush Set

Еще один аксесуар в коллекции — набор кистей Wet n Wild x Care Bears Sharing Is Caring, состоящий из двух двусторонних кистей: одну для лица, другая для глаз. Кисти из синтетической щетиной, ручка из прозрачного акрила.

Цена 17 долларов США.


Resting Bear Face Cleansing Balm

В коллаборации Wet n Wild x Care Bears представлен очищающий бальзам для лица Resting Bear Face Cleansing Balm. Этот очищающий бальзам имеет маслянистую консистенцию, которая помогает растворить макияж и любые загрязнения, оставляя кожу чистой и мягкой после использования. 

Цена 9 долларов США.


Play, Sleep, and Repeat Lip Mask и The Make It Sweet Lip Scrub

Набор для губ Give Me TLC , включающий скраб для губ и маску для губ. Упаковка выглядит как мармеладный мишка. Сахарный скраб для губ Wet n Wild x Care Bears Make It Sweet Lip Scrub мягко удаляет омертвевшую кожу с губ, а его аромат напоминает усыпанный радугой торт ко дню рождения. Маска для губ Wet n Wild x Care Bears Sleep & Repear с ароматом лаванды питает и ухаживает за губами во время сна. 

Цена 11 долларов США. Можно приобрести скраб и маску по отдельности за 6 долларов каждая.


Brighten Your Day Primer Serum

В коллекцию также вошла сыворотка Wet n Wild x Care Bears Brighten Your Day Primer Serum, обогащенная ниацинамидом, подсолнечным маслом и витамином С, которые оказывают осветляющее действие на кожу. Флакончик с мишкой Funshine, сидящим рядом с ярким солнцем, и радугой над ним. Вы получаете 30 мл продукта, помещенного в прозрачную стеклянную бутылку со стеклянной пипеткой-дозатором.

Цена 9 долларов США.


Get Through The Night Setting Spray

Wet n Wild x Care Bears Get Through The Night Setting Spray - фиксирующий спрей с ниацинамидом, который поможет зафиксировать макияж на весь день (и ночь). 

Цена 9 долларов США — 100 мл.


В коллаборации Wet n Wild x Care Bears есть еще один мист для лица, но он не предназначен для закрепления макияжа. 


Pick Me Up Hydrating Face Mist

Это спрей для лица Wet n Wild x Care Bears Pick Me Up Face Mist, который идеально подходит для использования после очищающего бальзама из коллекции для дополнительного увлажнения. 

Цена 9 долларов США — 100 мл.


Give Me TLC Lip Care Kit

Мерцающий блеск для губ со сладким сахарным ароматом. На тюбике каждого блеска для губ изображен один из персонажей Care Bear. В коллекции представлены четыре оттенка:

  • Блеск для губ Wet n Wild x Care Bears Spread The Love — яркая фуксия
  • Блеск для губ Wet n Wild x Care Bears Free Hugs — вишнево-красный
  • Блеск для губ Wet n Wild x Care Bears Share a Smile – блестящий розовый
  • Блеск для губ Wet n Wild x Care Bears Sing Out Loud — прозрачный с мерцанием

Цена 11 долларов США.


Stand Out and Shine! и Free To Shine Glitter Gels

Самые последние продукты коллаборации Wet n Wild x Care Bears — гели с блестками. Есть два оттенка на выбор, их можно носить на коже и волосах для большего блеска. Вы можете выбрать между Stand Out And Shine, который имеет прозрачную основу с большим количеством розового, золотого и пурпурного глиттера цвета фуксии, или Free To Shine , который имеет прозрачную основу с переливающимся глиттером.

Цена 6 долларов США.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iridium_C 31 марта 2022, 00:26
Кто, интересно, решил, что самое лучшее название для кистей — «Sharing Is Caring»?  
OxanaAksuta 31 марта 2022, 00:33
🤷‍♀️ Я мишек знаю только по открыткам, допускаю, что как-то это связано с фразами из мультфильма, иначе очень странно 😂
Natalya Leonova 31 марта 2022, 05:53
Мультфильм же назывался «Заботливые мишки». Это оттуда фраза)).
Iridium_C 31 марта 2022, 09:22
Но не для кистей же   Тут caring, скорее, — not sharing гигиена и все такое
OxanaAksuta 31 марта 2022, 13:28
Они двусторонние, одной стороной пользуешься ты, другую передай соседу))))))))))))) Если честно, я вообще уже не обращаю внимание на названия, часто как посмотришь на название оттенков, так вопросов гораздо больше возникает.
Kameo 31 марта 2022, 00:50
Кхм, пользуюсь одним средством этого бренда. Но в этом дизайне, пожалуй, воздержусь.
Emeralda 31 марта 2022, 01:32
А я все скуплю, кроме ногтей! Не люблю инфантильное, тематического никогда ничего не брала, и вообще я больше по тяжелом люксу, но эти мишки попали мне прямо в сердце и логики тут нет 🤣
Kameo 31 марта 2022, 03:37
Главное, что нравится))) Люкс последнее время тоже частенько не радует дизайном. Особенно, кмк, скучны стали парфюмерные флаконы(((
Blondasaurus 31 марта 2022, 05:12
Обычно я обожаю подобные коллаборации, но эта что то вообще не привлекает 😕 кажется уж через чур детской. Да и наличие спонжей вызывает недоумение, зачем так много? 😳
Только кисточки понравились ✨
А вы бы сами взяли что то?
OxanaAksuta 31 марта 2022, 13:26
Вряд ли что-то куплю, но, если бы пользовалась, взяла бы спонжи и набор для ресниц, и скраб для губ.
Katerinka_Od 31 марта 2022, 11:17
Боже, ну какой же детский сад!😄😄😄
Наверное это уже перебор.😊😇
Но разноцветные «зефирные» спонжики я бы взяла.🧡💛💚
OxanaAksuta 31 марта 2022, 13:31
Расчет все же на другую ца, где дети выросли на этих мишках. Я, например, по такому же принципу прикупила парфюм Союзмультфильм)
Katerinka_Od 31 марта 2022, 13:33
Дааа… я бы тоже прикупила такой парфюм))))))
Да, расчет, конечно, на другую категорию. Но и это можно было бы сделать как-то более «вкусно». Ну кто фанатеет, им, конечно, будет все равно.😊
Kameo 31 марта 2022, 16:44
Правда? И как Вам? Какая же я — скучная(
Aurum_Autumn 02 апреля 2022, 14:32
Как по мне очень бесячий мультфильм. Но накладные ресницы на зеленом мишке забавно выглядят)
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 17:02
Ничего не могу сказать, не видела. Но для меня самая бесячая история — это Телепузики, я видела одну только серию и на датском 🔫
Aurum_Autumn 03 апреля 2022, 11:49
А косметики с телепузиками тем временем все еще нет. Что ж, ждем)
OxanaAksuta 03 апреля 2022, 12:21
А, кстати, да😂😂😂