22.03.2022

By Terry Brightening CC Liquid Blushers

By Terry пополнили свою коллекцию Brightening CC и выпустили новые румяна By Terry Brightening CC Liquid Blushers.

«Получите свежий, здоровый и сияющий цвет лица с помощью этих увлажняющих жидких румян, которые оживят тусклую кожу. Эти оттеночные румяна, наполненные полезными для кожи ингредиентами, прекрасно сочетаются и создают стойкий цвет, создавая мягкий румянец и естественный влажный финиш.»

Жидкие румяна обеспечивают естественное влажное покрытие, придают сияние коже на целый день. Обогащенные стволовыми клетками белой розы, которые выводят токсины и нейтрализуют свободные радикалы. Формула с инновационной технологией оптического свечения со светоотражающими призмами и корректирующим цвет пигментами.

Румяна помещены в упаковку в виде карандаша со встроенной кистью для растушевки для нанесения на ходу. И доступны в двух разных оттенках:

• Rosy Flash – румяна цвета розового золота для придания сияния и свежего румянца.
  • Sunny Glow — теплый медный оттенок для красивого бронзового покрытия.

Стоимость £32.00

_eikijane 22 марта 2022, 19:15
Ой, какая прелесть *_*
OxanaAksuta 23 марта 2022, 01:25
Хоть мне и не надо, но симпатично)
Patissonya 22 марта 2022, 22:21
О! Надо будет обязательно посмотреть! Ничего круче их румян rose melba я до сих пор не видела
Patissonya 22 марта 2022, 22:23
Нет ещё фото?
juliyaspring 23 марта 2022, 08:47
«Обогащенные стволовыми клетками белой розы, которые выводят токсины и нейтрализуют свободные радикалы»… ну на кой оно в румянах??!) А вот формат с кисточкой и цвета понравились
OxanaAksuta 23 марта 2022, 12:59
Маркетинг, такой маркетинг. Если не расскажешь про слёзы единорога, собранные на закате в новолуние, то ничем не сможешь объяснить стоимость средств😂😂
juliyaspring 24 марта 2022, 18:49
это уж точно!
Westerly 23 марта 2022, 08:58
Если в Россию привезут-куплю
Elechkakote 07 апреля 2022, 23:44
У меня кстати от них см серум, которая на фото и я на неё нарадоваться не могу- единственное средство, которое скрыло мои поры от тональных 🥰
OxanaAksuta 08 апреля 2022, 00:02
👍.