11.03.2022

Guerlain «Kiss Kiss Bee Glow»

Guerlain выпустили новую помаду «Kiss Kiss Bee Glow» в рамках летней косметики 2022 года, которая появится в продаже уже в апреле.

Натуральная формула «Kiss Kiss Bee Glow» содержит 98% натуральных ингредиентов, обеспечивает мягкость, увлажнение и питание, как после «медовой маски», и наслаждение красивым цветом в течение длительного времени. В состав входит мед, прополис и пчелиный воск, которые придают губам красивый цвет и тающую текстуру. А гиалуроновая кислота, масло ши и масло лаванды обеспечивают длительный эффект увлажнения и ухода.

В коллекцию вошли шесть оттенков, вдохновленных цветами, которые «очаровывают» пчел:

809 Lavender Glow — Розовато-лавандовый прозрачный оттенок.

258 Rose Glow — Розовый с нежным сиянием, подходит любому оттенку кожи.

775 Poppy Glow — Красный цвет мака, мягкий и прозрачный, как лепестки.

309 Honey Glow - Сладкий медово-бежевый.

319 Peach Glow - Сочный персиково- коралловый .

409 Fuchsia Glow - Чистая фуксия, заряжающая энергией.

Также Guerlain выпустили релиз популярной губной помады «Kiss Kiss Shine Bloom», которая выйдет в четырех оттенках, на которые вдохновили цветы, цветущие в саду:

No.139 Dahlia Kiss - Пряный теплый бежевый.

No.519 Цветочный кирпич - современный кирпично-оранжевый.

No.749 Love Tulip - Невинный кораллово-красный.

No.419 Iris Crash - очаровательная фуксия.

Цена 35 евро.

Vasilisk 11 марта 2022, 10:18
Не в обиду автору, но вот читаю который подряд новостной пост и думаю — зачем они нам теперь? Где и как это покупать? Только расстраиваться…
Anastasia_Bubovich 11 марта 2022, 10:57
Согласна. Я в некоторые новости Косметисты даже не захожу, но Guerlain люблю, не смогла пройти мимо. Прочла и вздохнула расстроившись. В Инстаграмме уже отписалась ото всех страниц брендов, чтобы лишний раз не печалиться
OxanaAksuta 11 марта 2022, 13:39
Самый простой способ — пройти мимо, если вам это не интересно/не приятно
Vasilisk 11 марта 2022, 15:04
Я не сказала, что мне это неприятно, и сказала, что не в обиду вам.
OxanaAksuta 11 марта 2022, 15:36
Для многих это одна из немногих возможностей в принципе хоть капельку отвлечься от происходящего. Поэтому не вижу в этом ничего странного🤷‍♀️
Mac_Cecht 11 марта 2022, 16:44
Я тоже отписалась от всего, что не собираюсь пока позволять себе по таким ценам. Стало легче
Мила Милованова 11 марта 2022, 19:14
Илона, а что за хайлайтеры вы успели ухватить?)
Mac_Cecht 11 марта 2022, 21:26
Я заказала все хайлайтеры Калейдос)
Мила Милованова 11 марта 2022, 22:49
Класс, поздравляю с покупкой)) А пост планируете?)
Mac_Cecht 11 марта 2022, 23:19
Время покажет) Сначала ещё нужно посылку дождаться.
AnyaMalina 11 марта 2022, 12:14
На Косметисте много читателей и не из России, им будет полезно
А мы можем только рассчитывать, что всё это временно
melik 11 марта 2022, 13:15
Да пока не расстраивайтесь, гиганты скорее всего вернутся, никому не выгодно терять такой рынок!
Halvahalva 11 марта 2022, 21:11
Я готова была бы не покупать ушедших гигантов из принципа, это их решение, пусть несут за него ответственность. Но голос одного капля в море. Вот если бы это стало массовым принципом другое дело.
Vasilisk 12 марта 2022, 08:18
Вы точно не одна. Нет ничего из люкса, чего мы не могли бы заменить и от чего легко можно отказаться.
Julia0410 12 марта 2022, 09:22
Я с вами
OxanaAksuta 11 марта 2022, 13:37
Не читайте. Во-первых, среди читателей не только проживащие на территории РФ. Во-вторых, посредников никто не отменял. В-третьих, «все проходит, поойдет и это».
Mac_Cecht 11 марта 2022, 16:43
Ровно такие же мысли от новостей)) Но ладно Герлен — его можно купить, вросло вопрос выросшей цены. Если очень хочется, можно и купить. А вот все заграничные марки…
_Catsonix_ 12 марта 2022, 00:16
Как с языка сняли. Я тоже не понимаю, зачем теперь нам эти новости. Решили уйти- скатертью дорога.
AnyaMalina 11 марта 2022, 12:15
Рекламная кампания не для людей с апифо́бией
А помады выглядят интересно
moxie100 11 марта 2022, 13:05
Меня как-то в детстве пчела укусила около глаза — так что мне такая рекламная кампания как-то не очень
OxanaAksuta 11 марта 2022, 13:40

Когда у меня основная концепция вокруг пчел, то сложно это обойти ))
melik 11 марта 2022, 13:15
Жаль нет свотчей((
OxanaAksuta 11 марта 2022, 13:54
Вообще на момент написания приличных свотчей особо не было
Это 258 и 775
elena_scherer 11 марта 2022, 13:20
Мне тоже грустно, у меня есть Kiss kiss shine bloom в офигенном коралловом оттенке, нежно люблю помаду, а теперь смотрю на выпуск новинок и мне надо хотя бы один оттенок   Красивый выпуск, я сама езжу каждый год в деревню помогать собирать и гнать мед, потом переливаю и продаю у себя дома, люблю пчел и все что с ними связано.
OxanaAksuta 11 марта 2022, 13:55
Если очень надо, то точно будет
Olko_Krolko 11 марта 2022, 21:47
А мне так нравятся все эти новинки, читаю с довольной улыбкой ) наконец-то меньше денег потрачу на косметику, которой и так много )
OxanaAksuta 12 марта 2022, 09:31
А я как стала писать здесь «новости», так у меня хотелок резко поуменьшилось) ведь сюда приношу даже не каждую 10-ю новость о запуске🙈
alinasfunny 12 марта 2022, 08:37
Живу в Тайланде, здесь нет такого большого выбора как был в Москве, ничего страшного, привыкла и заказываю, да, с наценками, но осознанно покупаю
OxanaAksuta 12 марта 2022, 09:29
А из «местных» брендов нашли что-нибудь интересное?
alinasfunny 12 марта 2022, 18:40
Вообще ничего! Сначала покупала с мыслями «ой, на затесте такое классное и так не дорого» а потом то сыпь, то помада плесенью покроется или кожа покрасится. И забила 😁
OxanaAksuta 12 марта 2022, 21:30
Помада плесенью 😳😳😳😳
beautyfreak 12 марта 2022, 09:22
Как раз один из моих любимых бальзамов, но за 3700 не буду нынче покупать больше
Nataletta 12 марта 2022, 19:29
809 оттенок прям симпатичный 🤗

А мне нравится читать про новинки:
во-первых, это отвлекает;
во-вторых, можно понять что там сейчас в тренде 🙃