10.03.2022

Jo Malone Night Collection

Jo Malone London представили новые ароматы The Night Collection. «Коллекция ароматов, которые вдохновят ночь расслабиться, убежать и помечтать». «Мне всегда казалось, что есть что-то завораживающее в переходе дня в ночь, когда солнечный свет сменяется сумерками, а дневная суета уступает место безмятежности вечера. Я нахожу это время действительно вдохновляющим» — говорит Селин Ру, глава отдела ароматов. Именно это время от заката до рассвета вдохновило коллекцию The Night Collection.

Jo Malone выпустила ночную коллекцию, в которую вошли два аромата от парфюмера Mathilde Bijaoui: Парфюм с ароматом «Moonlit Camomile» и коллекция для дома «Lavender & Moonflower». «Ночная коллекция не столько о сне, сколько о наслаждении временем перед сном,… вдохновляющим на новые ритуалы и новые ольфакторные выражения». Это восстанавливающие и расслабляющие ароматы лаванды, лунного цветка и лунной ромашки, которые обладают успокаивающими свойствами, но, поскольку это коллекция Jo Malone London, естественно, здесь есть своя изюминка. «Нас не интересовала сухая, ароматная ромашка, нас вдохновило свежее цветущее растение, обладающее удивительной мягкостью с оттенком зеленых фруктов». Объясняет Селин. Результат Moonlit Camomile Cologne и Pillow Mist «Английская ромашка, которая используется, имеет свежие, фруктовые, даже слегка мятные оттенки.

Как правило, в парфюмерии используется лаванда с французских полей, но для этой коллекции аромата Lavender & Moonflower используется лаванда с английских полей. Произрастает она на семейной ферме в Норфолке, где есть подходящая почва для выращивания ароматных растений с яркими пурпурными цветами и ноткой свежести». — делится Матильда. Создание мягкого, безмятежного и успокаивающего аромата, который также переводится как домашняя свеча, «каждый раз, когда вы зажигаете свечу, вы распространяете безмятежность по комнате».

Хотя коллекция Night создана для того, чтобы улучшить ваши вечера и отметить переходный период, она разработана так, чтобы не фокусироваться на спальне или конкретном времени. Включая Pillow Mists, A Cologne, Candle и Diffuser, эти продукты используются в существующих процедурах завершения или для создания настроения. Мечтай, танцуй, беги. Как вы встретите ночь?

Lavender & Moonflower ~ «Встречайте вечер с мягким безмятежным ароматом. Ароматная английская лаванда уютно устроилась среди обволакивающих нот белого мускуса и ночных цветков луны».

Аромат представлен в виде:

— Диффузора с 10 ротанговыми палочками (165 мл — 65 фунтов),

— Миста для подушек Lavender & Moonflower Pillow Mist (50 мл — 32 фунтов),

— Свечи (200 г — 50 фунтов).

Moonlit Camomile ~ «Вечерняя прогулка, полная возможностей. Чарующая свежесть перистых листьев английской ромашки смешивается с голубыми лунными цветами, мелькающими в саду после наступления темноты. Окутан нежной чувственностью обволакивающего белого мускуса. Он обещает расслабить и очаровать. „ Аромат представлен в виде Парфюма Moonlit Camomile Cologne (108 фунтов — 100 мл)

Верхняя нота: Лунный цветок

Нота сердца: Английская ромашка

Базовая нота: Белый мускус

nix_konkretes 10 марта 2022, 13:49
Сложно пока представить, чем же в итоге пахнет Moonlit Camomile, с такой загадочной лаконичной пирамидой)) Но очень любопытно, как обыграли ромашку.
OxanaAksuta 10 марта 2022, 16:00
Да, очень интересно затестить
AnyaMalina 10 марта 2022, 16:48
Интересно было бы познакомиться
жаль, у нас со вчерашнего дня их ИМ закрыт
OxanaAksuta 10 марта 2022, 16:57
Не все потеряно) Может и познакомимся
Vasilisk 10 марта 2022, 16:57
Честно говоря этот бренд для меня эдакий «голый король». Лаконичная, но вполне презентабельная «внешность», и дешевенькое простенькое наполнение (сугубо моё личное мнение и восприятие), да ещё и за не очень то и малые деньги. Почему то уверена, что и новый выпуск та же история. Единственный более менее приличный парфюм у них — Wood Sage&Sea Salt.
OxanaAksuta 10 марта 2022, 17:00
У меня вообще очень неоднозначное отношение к бренду, связано исключительно с личными историями) я люблю их диффузоры для дома и пару ароматов. А есть ароматы, которые у меня вызывают просто дикое отторжение. В одной компании был совладелец, который очень сильно злоупотреблял этим парфюмом, и очень не порядочно вёл себя по отношению к своим подчинённым. Поэтому определённые их запахи у меня вызывают очень стойкую и неприятную ассоциацию 😂😂🙈
Vasilisk 10 марта 2022, 17:05
Слава Богу я не одна такая🙈А то всеобщее восхищение и бесконечные дифирамбы парфюмам бренда заставляли меня думать, что со мной что-то не то😂Иначе как можно не слышать эту их фирменную, бьющую в нос дешевизной, базу?
NatalyaR 10 марта 2022, 19:29
Вы не одна такая, я вокруг их ароматов кружила года два, не меньше и никак не могла понять, за что такие деньги?! В итоге и меня есть только их Ежевика.
Sokolinka 10 марта 2022, 18:02
Я люблю ромашку, правда очень редко видела реалистичную в ароматах.Был один бренд Lostmarch с ароматом Ael-Mat.Только там настоящая ромашка для меня, но марка уже не существует.Очень бы хотелось хотя бы затестить Ночную ромашку Малона, но временно ушли от нас.Очень надеюсь, что временно… Мне всё это нравится всё меньше и меньше.
Exolady 10 марта 2022, 18:16
Вдохновились Андреем Петровым)))
mallow_grey 10 марта 2022, 20:09
Новые лимитки в последнее время мне у них не заходят. Я бы с радостью послушала из любопытства, вдруг он бы меня переубедил
Sokolinka 11 марта 2022, 08:15
А вы не пробовали лимитку из розовой серии?-где роз блаш, с магнолией, с удом(по моему) и просто роза.Каким то чувством почувствовала, что что надо взять из новинок на весну и взяла роз блаш.Но… Отзывов нет, а нос после вируса что то начал чувствовать, но ещё далёк от полноценности.А портить впечатление об аромате не хочу.Поэтому хочу впечатлений от того, кто купил.
mallow_grey 11 марта 2022, 21:43
Увы, не приобретала и даже толком не помню ее аромат(
Lyric 11 марта 2022, 11:50
Купила бы аромат из-за флакона только не раздумывая. Но и пирамида привлекает. Увы, сайт JM уже на лопате((