Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2022
5753

Новая коллекция ухода за кожей от Givenchy «Skin Perfect»

Новая линейка уходовой косметики Skin Perfect от Givenchy теперь доступна в качестве летней коллекции 2022 года. «Skin Perfect» — это новая серия средств по уходу за кожей, которая фокусируется на «силе кожи» и делает кожу живой и блестящей. Эта линейка базируется на оптимизации клеточной энергии, которая делает кожу здоровой и блестящей. Новый ингредиент «Комплекс витаминной смеси» обеспечивает стабильное питание митохондрий в клетках, которые являются «энергетической фабрикой кожи». Еще одним преимуществом «Комплекса витаминной смеси» является то, что он содержит хорошо сбалансированную комбинацию всех трех видов натуральных ингредиентов, включая дикий розовый перец, поддерживающий барьерную функцию кожи. Линейка состоит из четырех видов средств по уходу за кожей, которые содержат большое количество натуральных ингредиентов. 

Каждый раз, когда вы наносите их, текстура успокаивает, и кожа чувствует себя обновленной. Вся линейка имеет нежный и слабый аромат.


Skin Perfecto Skin-Glow Priming Lotion

Первый шаг в рутине — лосьон-эссенция «Skin PFCT Lotion». В составе не только «Комплекс витаминной смеси», который придает коже блеск, но и АГК, которые смягчают кератин и поддерживают обновление поверхности кожи, улучшают качество кожи при каждом использовании и добавляют ощущение здорового блеска.

Цена 200 мл — 62 доллара США


Skin Perfecto Vitamin Blend Glow Serum (Essence)

«Розовая» эссенция красоты, которая увлажняет кожу. После лосьонf нанесите косметическую эссенцию «Skin PFCT Serum». Благодаря свежей текстуре, которая проникает в кожу, она придает коже сияние каждый раз, когда вы её используете. Формула эсаенсии содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет и наполняет кожу.

Цена 30 мл — 90 долларов США


Skin Perfecto Radiance Reviver Emulsion

Завершите уход за кожей кремовой эмульсией «Skin PFCT Emulsion». Жемчужная текстура создает сияющую кожу, делая её увлажненной и упругой каждый раз, когда вы его используете.

Цена 50 мл — 86 долларов США.


Skin Perfecto Compact Cream SPF15 / PA +

Тающий «Skin PFCT Compact Cream» с мраморной розово-белой текстурой ухаживает за кожей, обладает УФ-защитой SPF15/PA+. Рекомендуется не только для ухода за кожей в утреннее и вечернее время, но и для нанесения на отдельные участки, которые беспокоят сухость в течение дня и участки с жирным блеском.

Цена 12 г — 84 долларов США


Линейка будет доступна в продаже с 1 апреля 2022 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kameo 10 марта 2022, 01:37
Крем не понравился до ужаса. Он — не тающий, а вазелиновый вазелин с блёстками( Оставил воспоминание бесполезности и ощущение неприятности и на лице, и на руках. Но упаковка-футлярчик — прикольная и качественная)