16.03.2022

Makeup revolution Contour Collection

Makeup revolution выпустили целую коллекцию средств для контуринга и скульптурирования лица. Вся продукция веганская и не тестировалась наживотных. В коллекцию вошли:

Contour & Shadow Crayons

Начни свой день с «революционных» карандашей. Набор из двух карандашей, в набор входят кремовый контур и мерцающий стик, которые идеально подходят для выделения и контурирования труднодоступных областей, такие как глаза и нос. Ультра кремовые карандаши могут быть использованы для выделения внутреннего уголка глаз, носа, придания глубины другим участкам, таким как скулы, лоб, линия подбородка.

Представлены в четырех оттенках: Fair to Light, Medium to Tan, Tan to Dark, Dark to Deep.

Цена 12 $

Lip Contour Kit

Набор из жидкой матовой помады и карандаша-лайнера для контура губ. Высокопигментированная стойкая губная помада и соответствующий ей по цвету лайнер — идеальный дуэт, который станет вашей новой рутиной. Кремовая формула, легко скользит по губам, обеспечивая равномерное покрытия в олин слой. Не сушит губы. Дуэт представлен в пяти оттенках:

• Divine — глубокий коричнейвый,
  • Stunner — нюдовый розовый,
  • Lover — приглушенный нюдовый,
  • Brunch — темно-коричневый нюдовый,
  • Queen — светло-розовый,
  • Stiletto — насыщенный коричневый.

Face Powder Contour Compact

Палетка для контуринга включает три высокопигментированных оттенка для всех тонов кожи. Используйте самый темный оттенок под скулы, более светлый нанесите по периметру лица для сияния, и завершите свой макияж самым светлым мерцающим оттенком, нанеся на самые выступающие точки лица, включая скулы, надбровные дуги, нос и лук купидона. Представлены в четырех вариантах: Light, Medium, Dark, Fair

Цена 7 $

Fast Base Contour Stick

Двусторонний стик для контуринга, одна сторона — хайлайтер, вторая — контуринг. Используйте более тёмную сторону под скулами, вокруг лба, под нижней челюстью и на крыльях носа. А более светлую сторону — чтобы выделить скулы, зону под глазами, центр лба и спинку носа.

Стик представлен в четырех вариантах: Light, Medium, Dark, Fair

Ultra Cream Bronzer

Хотите загар, не выходя из дома? «Ультра-сливочный» кремовый бронзер поможет вам получить моментальный бронзовый оттенок. Просто нанесите бронзер на скулы, нос или лоб. Бронзер представлен в пяти оттенках: Light, Medium, Dark, Deep, Deep Dark

Elizaveta Yakovleva 16 марта 2022, 04:50
спасибо за пост. на сколько лет они опоздали ?😅
Yana1712 16 марта 2022, 11:00
вот точно те же слова и мысли — за пост автору спасибо, но тренд на контуринг уже давно прошел. конечно, кто-то и дальше продолжает его делать, и продукты нужны, но вот чтобы коллекцию запускать — это как-то совсем уже баян баяныч ))
OxanaAksuta 16 марта 2022, 11:36
Мы чего-то не знаем) вероятно, с исходом многих блогеров из масочного Instagram в безфильтровой Telegram опять вернёт и контурирование и активный макияж для видео😂😂😂😂
Helenitte 16 марта 2022, 09:38
Кто-то еще рисует уберсложный контуринг в повседневной жизни, да еще и в «труднодоступных местах»?
Было бы годно для арт-макияжа, грима, но в целом выглядит малость старомодно.
OxanaAksuta 16 марта 2022, 11:37
Видимо🤷‍♀️ Всё-таки новые коллекции запускаются исходя из статистики продаж, анализа запросов и пр
YuliUfUf 16 марта 2022, 15:12
Знаете, я подписана на разных визажистов, и почти все они это делают. Хотя конечно соглашусь, пик тенденции уже в прошлом
Helenitte 16 марта 2022, 16:38
Вот возможно, вы правы — для работ визажистов, грима для фото и т.д., хотя формат средств скорее под «повседневку», ну и оттенки тоже весьма кирпичные.
YuliUfUf 16 марта 2022, 16:42
Я люблю лёгкий контуринг. Эти средства действительно будто для упрощенного использования, но как раз для меня это уже тяжёлая артиллерия. Я не умею такое наносить и буду похожа на транса))
Helenitte 16 марта 2022, 16:54
Я использую контуринг для сложного грима в косплее, арт макияже, и просто так могу сделать легкий, и эти средства для меня тяжеловесно и старомодно смотрятся.
OxanaAksuta 16 марта 2022, 17:50
Я вообще ни разу в жизни не пробовала на себе контурирование   Когда смотрю на такие яркие и кирпичные оттенки вообще недоумеваю.
YuliUfUf 16 марта 2022, 22:33
Оттенки точно мимо меня, у меня светлая кожа. Но небольшую коррекцию люблю. Для меня просто тон как белый лист, нужны светотени. Особенно если учесть мой славянский типаж.
OxanaAksuta 16 марта 2022, 17:54
Не слежу за модой на скульптурирование и контуринг, но уже подросло поколение, которое миновало прошлую волну. Так что вполне возможно, что мода пошла на новый круг.
YuliUfUf 16 марта 2022, 22:34
Как вариант 😀
Elena Bukutti 16 марта 2022, 14:11
ультрарыжая коллекция)
OxanaAksuta 16 марта 2022, 17:51
Deep и Deep Dark рыжими не поворачивается язык назвать)
palefox95 16 марта 2022, 18:25
Ой, какое все оранжевое. :D
SammyR 17 марта 2022, 12:00
Что-то какой-то очень теплый у них контуринг, больше на бронзер смахивает :)
Хоть и люблю продукты в стиках, но эти видно мимо меня пройдут :)