04.03.2022

L'Oréal Paris Color Riche Intense Volume Matte

L'Oréal Paris выпустили новую матовую губную помаду Color Riche Intense Volume Matte.

Color Riche становится более тонкой, стойкой, более увлажняющей и более матовой с Color Riche Intense Volume Matte. Матовая помада стойкостью до 16 часов, содержащая ухаживающую формулу с гиалуроновой кислотой, которая обеспечивает увлажнение губ в течение всего дня. Матовый цвет вашей мечты: пудровый, лёгкий и кремовый.

Эта помада придает губам объём, делая губы более пухлыми в течение всего дня, с устойчивым к отпечатыванию финишем. Не сушит. Новая тонкая упаковка обеспечивает более лёгкое и точное нанесение, чтобы подчеркнуть форму губ.

Новая помада доступна в 12 интенсивных пудровых матовых оттенках, которые украсят любой тон губ:

• 103 Blush Audance
  • 602 Le Nude Admirable
  • 603 Le Wood Nonchalant
  • 633 Le Rosy Confident
  • 640 Nude Independa

Цена 9,99 фунтов стерлингов.

chereshenka 04 марта 2022, 00:43
Почти полторы тысячи за помаду Л’ореаль… Верните мне мой 2007-ой
А так вообще запуск интересный) наверное, будет что-то вроде MAC powder kiss
OxanaAksuta 04 марта 2022, 01:26
Тогда уж 1998))) Если про курс и цены)
chereshenka 04 марта 2022, 03:03
В 1998-м мне ещё помады были совсем неинтересны в силу юного возраста 😂 А вот 2007-й уже ознаменован увлечением косметикой))
Victoria_K 04 марта 2022, 01:21
Люблю помады в стройном футляре…
Нюд какой нибудь куплю… наверное…
Хотя — не знаю…
Чет в последнее время крашу губы только карандашом
OxanaAksuta 04 марта 2022, 01:27
Мне даже жалко, что красный — не мое)
А какой карандаш в фаворитах?
Victoria_K 04 марта 2022, 11:35
Да в основном телесные… 07,09, 10 и 15 — Стеллари, 102 и 103 VS…
OxanaAksuta 04 марта 2022, 12:33
А вот стеллари я не пробовала 🧐
eueu 04 марта 2022, 04:27
О, у меня тоже какая-то особая страсть к тонким футлярам)
Anna Kibalova 04 марта 2022, 10:16
Новая форма футляра симпатичная, выглядит гораздо элегантнее и современнее обычной. Нужно будет пощупать)
Frenitaly 04 марта 2022, 10:19
Ну вот, все красные и розовые(
Lianushka 04 марта 2022, 10:31
Какая красивая упаковка!
Alexandra007 04 марта 2022, 12:26
Упаковка красивая. А вот подборка слишком вампирская, либо тёплая. Нужно сильно подумать с какими мейками сочетать.
OxanaAksuta 04 марта 2022, 12:35
Мне тоже нравится формат, а вот оттенка для себя подходящего не увидела(((
Julia0410 04 марта 2022, 12:55
Посмотреть бы вживую помаду или хотя бы свотчи реальные. Я думаю немного другие цвета будут.
OxanaAksuta 04 марта 2022, 16:58
Они и на губах в промо выглядят иначе, живьем то явно еще отличается
Tsutsu 04 марта 2022, 14:49
Ждём, интересно потестить вживую)
Blackfruit 04 марта 2022, 15:49
Интересно совпадает ли #633 со старой версией, очень люблю зимой и весной носить этот цвет…
Veritaserum 04 марта 2022, 16:40
И мне понравилось. Буду ждать!
lillies 04 марта 2022, 18:48
Красивые помадки 😍 С удовольствием потестирую розовые оттенки)