25.02.2022

Новые помады от Maybelline - Super Stay Vinyl Ink Longwear Liquid Lipcolors

Maybelline представляют совершенно новую формулу в линейке жидких губных помад — Super stay vinyl Ink longwear:

Это жидкие помады с виниловым глянцевым финишем, но при этом с невероятной для такой формулы стойкостью.

Бренд обещает «безупречное насыщенное виниловое покрытие и стойкость до 16 часов, формулу без размазывания». Глянцевый вид на губах, как на промо-фото ниже.

Рекомендуется перед использованием хорошо встряхивать помаду и наносить на чистые сухие губы.

В линейке 10 оттенков — от самых нейтральных нюдовых, до насыщенных красных и розовых:

• Red Hot
  • Witty
  • Coy
  • Cheeky
  • Peachy

Запуск в ближайшее время, точная дата неизвестна.

Chernika9 25 февраля 2022, 17:45
Интересно будет попробовать
Victoria_K 25 февраля 2022, 19:03
Нюдики то пощупаю
khajiit 25 февраля 2022, 19:12
Надеюсь, они не растекаются) потому что хочу попробовать яркий цвет)
Valeria8059 25 февраля 2022, 19:35
Я думаю, что это ещё немного тинт. Потому что за 16 часов точно впитается в кожу… интересно в живую посмотреть
figlymigly 25 февраля 2022, 21:01
Либо очень-очень густой блеск. Лет 10-12 такие помады были у буржуа: очень густые, и грянец спокойно 10 часов держался. До сих пор ничего подобного нигде не встречала
Valeria8059 25 февраля 2022, 22:54
Надо же, я не знала. Тогда тем более интересно затестить
Snowprincess 25 февраля 2022, 19:14
Цвета красивые, мне нравятся помады этого бренда
zha-smin 25 февраля 2022, 21:10
Упаковка не привлекательная… но попробую, да.
Diadeema 25 февраля 2022, 22:20
Как фанат жидких stay matte буду очень рассчитываю и на этот запуск!
Valeria8059 26 февраля 2022, 12:49
А я о блесках вспомнила) Тоже хочу посмотреть в живую, ждём свотчей 💸
Zhuzhu 26 февраля 2022, 07:16
В прошлом году были такие у Nyx. Сейчас смотрю, они не продаются. Видимо, их сняли с производства (как это часто бывает). И вот такие же появились в качестве «новинки» у Maybelline.
Valeria8059 26 февраля 2022, 12:21
Мне кажется, что нечто похожее сейчас выпускает ещё Кайли Дженнер.
Может, новый тренд? Пигментация и глянец а маску куда
Katenuchek 26 февраля 2022, 14:08
маску прозрачную пора уже придумать))) встретился тут на днях мужчина в очках и поверх в прозрачном щите))) (как у хирургов для защиты от попадания крови)
ravirav 26 февраля 2022, 13:47
Ну не совсем такие: они были двухфазнве все-таки и носились отвратительно. Так то можно и двухфазные maxfactor lipfinity вспомнить, которые продаются уж лет 10 :)
Emmett 26 февраля 2022, 08:29
Интересно) будем ждать, когда появятся в продаже. Cheeky и witty
VitaVictoria 26 февраля 2022, 08:29
Буду ждать, мимо точно не пройду
palefox95 26 февраля 2022, 08:30
Здорово, обожаю помады Maybelline.
irenason 26 февраля 2022, 13:36
Интересен нюд. У Chanel в бутиках продают двусторонние помады с блеском, по обзорам — стойкие даже с маской. Интересно, эти будут похожи?
Tsutsu 26 февраля 2022, 14:40
Интересная новиночка, обязательно буду тестить)