02.03.2022

Givenchy Beauty Prisme Libre

Givenchy выпустили новую прессованную пудру Prisme Libre.

Прессованная пудра Givenchy Prisme Libre создает однородный цвет лица без жирного блеска в любое время и в любом месте. Предавая 24-часовой сияющий матовый эффект, эта высокоэффективная компактная пудра обеспечивает воздухопроницаемость и совершенство на долгое время.

Прессованная пудра Prisme Libre скрывает несовершенства и сглаживает поры, выравнивает цвет лица и обеспечивает безупречный результат. Поглощая излишки кожного сала и контролируя блеск, цвет лица становится матовым, никогда не выглядит тусклым или пастозным, даже при повторном нанесении пудры. Четыре дополняющих друг друга фирменных оттенка с легкой шелковистой текстурой сливаются с кожей, выравнивая ее тон и создавая несравненно сияющий и полупрозрачный результат. .

Эта инновационная, стойкая пудра закрепляет и защищает макияж, поглощая излишки кожного сала и влаги даже под маской. Благодаря наслаиванию дает покрытие от прозрачного до среднего.

Элегантный футляр из искусственной кожи и культовый логотип Givenchy 4G с серебристой отделкой. В комплекте идет кистью и зеркало, что позволяет подправить макияж где бы вы ни находились.

Пудра выпущена в шести вариантах, подходящих всем оттенкам кожи:

• 01 mousseline pastel — the iconic shade for fair to light skin tones
  • 02 satin blanc — ivory toned for fair to light complexions
  • 03 voile rosé — rosy toned for light to medium complexions
  • 04 mousseline acidulée — the iconic shade for medium skin tones
  • 05 popeline mimosa — sienna toned for medium to deep complexions
  • 06 flanelle épicée — brown toned for medium to deep complex

Цена 39 фунтов стерлингов.

Мила Милованова 02 марта 2022, 05:52
Сияющий матовый эффект? Это как?)
Winter_cherry 02 марта 2022, 06:24
Эффет блюра и бархатистости.
OxanaAksuta 02 марта 2022, 11:03
Блюр с эффектом сияния изнутри
Winter_cherry 02 марта 2022, 06:23
Я, конечно, тормоз,! Лишь недавно купила себе рассыпушку призму )
Ох, как она мне нравится! Поэтому с удовольствием приобрела бы компактный вариант.
Ольга Жукова 02 марта 2022, 06:37
Как же я её жду! Интересно, она будет в продаже а России?
Nelvy 02 марта 2022, 08:54
В Сефоре уже недели две.
OxanaAksuta 02 марта 2022, 11:03
Уже есть, пост в черновиках почти две недели провёл )
Jessy 02 марта 2022, 07:24
Сколько было выпусков этой пудры, всегда покупала себе. Но здесь цветовые решения по мне странные, только #2, видимо, подойдет
Iridium_C 02 марта 2022, 12:19
Мне по цветам кажется, это их классическая линейка, просто в прессе
Winter_cherry 02 марта 2022, 07:48
Между последними двумя оттенками, кажется, разницы нет
Victoria_K 02 марта 2022, 12:46
Есть… Первый голубоватый будет. Второй — нет
Но так то — минимально.
На бледной коже если только заметно при коррекции с тоном
Winter_cherry 02 марта 2022, 16:20
Я про два последних. Нижний ряд справа. Оба одинаковые.
Victoria_K 02 марта 2022, 17:10
)))))) ой)))))😄😄😄😄😄

Но, кстати, да…
Alia.foxy 02 марта 2022, 16:10
Как же я ее ждала.
Ольга Жукова 02 марта 2022, 16:33
Интересно, а как правильно оттенок подобрать? Для кого нижний ряд? Бронзер?
Zmeyka 02 марта 2022, 23:47
Отличные новости! У меня было их несколько, эти пудры одни из лучших.
Kiraz 03 марта 2022, 09:34
Девочки, подскажите пожалуйста, как пользоваться рассыпчатой версией этой пудры? Не могу разобраться как набирать на кисть, а пуховкой не нравится.
Iridium_C 03 марта 2022, 13:42
У меня кисть достаточно широкая, я просто накрываю ей пудру, переворачиваю, потом переворачиваю обратно, а на кисти остается подходящее количество пудры. Еще можно так же в крышечку пересыпать, но мне кажется, так пылить сильно будет. Но знаю, что некоторые так и делают
Kiraz 04 марта 2022, 00:55
Благодарю, попробую Ваш способ
OxanaAksuta 03 марта 2022, 15:46
Я чаще всего немного насыпаю на крышку, оттуда собираю кистью. Но так и расход увеличивается и пылит значительно
Kiraz 04 марта 2022, 00:55
Patissonya 04 марта 2022, 01:15
А мне модели ДО больше понравились…