11.02.2022

Makeup Revolution Candy Haze Collection

Makeup Revolution выпустили очередную новую коллекцию — Candy Haze. Эта коллекция в пастельных тонах. Все средства веганские и не тестировались на животных. В коллекцию вошли:

Makeup Revolution Candy Haze Cloud Gazer Eyeshadow Palette

Палетка теней Revolution Candy Haze Cloud Gazer из 16 пастельных оттенков: 13 мерцающих и 3 матовых. Оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и хорошо растушевываются.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Gaze
  • Candy
  • Cutie

Цена £10.00

Makeup Revolution Candy Haze Ceramide Primer

Инновационный многоцветный праймер Revolution Candy Haze Weightless Primer. Этот праймер разглаживает текстуру кожи и морщины, создавая безупречный цвет лица и выравнивая тон кожи.

Цена £10.00

Makeup Revolution Candy Haze Sweet Dreams Fixing Spray

Фиксирующий спрей Revolution Candy Haze Sweet Dreams с гиалуроновой кислотой и керамидами питает и фиксирует макияж. Для идеального влажного финиша и кожи, мягкой, как облака, это обязательное дополнение к вашему макияжу.

Цена £8.00

Makeup Revolution Candy Haze Ceramide Lip Balm

Бальзам для губ с церамидами Revolution Candy Haze. Эти великолепные мраморные бальзамы для губ содержат 0,05% церамидов для питания губ. Инновационная PH-реактивная технология адаптируется к естественному цвету губ, обеспечивая идеальный, индивидуальный, тонкий оттенок цвета. Бальзам представлен в трех оттенках:

• Allure Deep Pink
  • Affinity Pink
  • Fire Orange

Цена £5.00

Makeup Revolution Candy Haze Jelly Highlighter Inspire

Жидкий хайлайтер Revolution Candy Haze Jelly Highlighter Dew Drop. Благодаря желеобразной формуле прост в использовании и удобный для путешествий. Хайлайтер легко скользит по коже, придавая ей естественное сияние. В коллекцию вошли три оттенка:

• Dew Drop
  • Inspire
  • Fantasy

Цена £6.00

yulsonka 11 февраля 2022, 01:00
Revolution Candy Haze Weightless Primer — слизали вроде как, в такой упаковке праймер уже был у stila, one step correct несколько лет назад.
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 01:29
Не слизали, а вдохновились))))))))))
gentle_puh 11 февраля 2022, 05:34
Хм, внезапно заинтересовал хайлайтер 🤔
Почему-то кажется, что он может быть очень естественным и при этом стойким.
Эх, сделал бы обзор кто-нибудь 😅
Бальзамы симпатичные, но ph в описании я боюсь ))) опять ядрёная фуксия у всех трёх получится 🙈
Очень надеюсь, что ошибаюсь, но… 😭
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 12:03
Я тоже РН бальзамов сторонюсь🔥
YuliUfUf 11 февраля 2022, 09:37
А мне захотелось спрей. Никогда не пользовалась, а тут вдруг)
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 12:03
А вы вообще пользуетесь фиксаторами макияжа? Есть тот, который нравится?
YuliUfUf 11 февраля 2022, 16:19
В том то и дело, что нет. А тут поняла, что хочу😅 если бы это был не новостной пост, то импульсивной покупки было бы не избежать
leitik 11 февраля 2022, 10:54
Единственное, что мне нравится у makeup revolution так это хайлайтеры. Поэтому если я увижу вот эти в баночках — как минимум присмотрюсь вживую
grecha_honey 11 февраля 2022, 13:12
Ммм, посмотрела бы свотчи бальзамов, насколько насыщенные получаются цвета на губах
Kittten 11 февраля 2022, 14:57
Хм, заинтересовал бальзам от них, «fire orange». Меня с приближением весны на яркие оттенки потянуло
OxanaAksuta 11 февраля 2022, 17:17
Я вообще сторонюсь Ph-бальзамов
Patissonya 11 февраля 2022, 21:09
Бальзамы симпатичные, смущает ph и картинки мазков)) что там за крупицы, а в оранжевом вообще какая-то чёрная соринка😆
OxanaAksuta 12 февраля 2022, 01:52
Ага, тоже удивило такое на промо)
Julia_LiteLife 12 февраля 2022, 02:21
Искала этот коммент 😆 Думала, если не увижу, то напишу тоже самое… Даже на живых свотчах не очень приятно лицезреть соринки, волосинки и прочее, то на промо — это вообще шок! Может, конечно, хотели сделать вид «аля без фотошопа», но лучше бы зафотошопили…
Ну, и, ph, конечно…

А, вот, хайлайтеры интересные