10.02.2022

Shiseido Life Quality Makeup 2022

Изменения внешности из-за побочных эффектов лечения рака, родимых пятен, темных пятен, витилиго, неровностей кожи (шрамы, шрамы от ожогов и т. д.) могут сильно повлиять на качество жизни. Shiseido выпустили на рынок новую линейку косметики Shiseido Life Quality Makeup для поддержки людей с серьезными кожными проблемами.

После Второй мировой войны в Японии было много людей, получивших ожоги во время войны. В 1956 году Shiseido разработали «Shiseido Spots Cover» для людей с келоидными рубцами, основу, с помощью которой можно было скрыть свои шрамы и неровную кожу. В 1995 году запустили серию «Perfect Cover Foundation», которая естественным образом скрывала различные проблемы с кожей с помощью световой технологии.

Компания продолжила исследования и разработки, и в 2012 году выпустили «Руководство по обследованию на витилиго» для дерматологов. И в 2022 года Shiseido представили новую линейку, в которую вошли:

Perfect Cover Foundation MV

Увлажняющая основа для широкого спектра неровных тонов кожи и поверхностей. Гладкая и насыщенная влагой формула скользит по коже, обеспечивая плотное прилегание. Предназначен для областей, которые трудно покрыть обычными тональными средствами, и сводит к минимуму появление синюшных, красноватых и коричневатых пятен, темных пятен, тусклости и темных кругов от таких причин, как лечение рака, и неровных поверхностей (включая шрамы от угревой сыпи, другие шрамы и т. следы ожогов).

Водостойкая формула препятствует попаданию пота, воды и продукта на одежду и полотенца.

Основа представлена в 12 оттенках

Цена: 20г — 3850 иен

Perfect Cover Powder MV

Стойкая рассыпчатая пудра для безупречной и гладкой текстуры. Ложится тонкой вуалью и остается на коже, а не на одежде или полотенцах. Поглощает избыток кожного сала и «размывает» поры, морщинки и неровные поверхности, придавая вашей коже длительное сияние.

Пудра представлена в одном оттенке — светлый бежевый.

Цена: 10г — 3850 иен

Perfect Cover Oil

Мягкое очищающее масло, которое удаляет даже стойкий макияж.

Цена: 180 мл — 2530 иен.

Основа Perfect Cover

Жидкая тональная основа для выравнивания тона кожи, разработанная для борьбы с витилиго. Специально разработана, чтобы свести к минимуму проявления витилиго и придать коже естественный вид. Противостоит поту, воде, кожному жиру, ровный цвет лица сохраняется в течение нескольких часов. Основа представлена в одном оттенке, который подходит широкому спектру оттенков кожи.

В комплект входит кисть.

Цена: 18 мл — 3300 иен.

Perfect Cover Foundation BM (Hard type)

Тональная основа, разработанная для заметных неровных поверхностей, таких как следы от ожогов и шрамы. Основа представлена в пяти оттенках (35г).

Perfect Cover Powder BR

Цветная пудра с оттенком загара для улучшения естественного цвета лица с красноватым оттенком. Наносится поверх Perfect Cover Foundation, чтобы сбалансировать тон и текстуру, придать коже естественный вид. Выдерживает пот и кожный жир. Представлена в одном оттенке (5,5 г).

21 марта коллекция появится в продаже в Азии. Дата выхода на европейский рынок пока не известна.

ссылка

Tatyana Kosareva 10 февраля 2022, 00:11
Еще уважительнее стала относиться к компании.
Очень узкий сегмент рынка, но каждый случай — человеческая жизнь.
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:10
Аналогично. Прочла, сколько они исследований и разработок проводят, и как вкладываются, респект
Morri 10 февраля 2022, 01:10
Все продукты заинтересовали, спасибо за новость!
Думаю, что хотя бы пудру куплю. Основу тоже надо будет потестить.
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:15
Тоже интересно пудру попробовать, надеюсь, оттенок не очень светлый и выбеливать не будет.
Alia.foxy 10 февраля 2022, 03:06
Не очень поняла картинку с «сильной тупостью».
gentle_puh 10 февраля 2022, 05:27
Ахаха, кошмар какой 😅 наверняка имелась ввиду «сильная тусклость», серый цвет лица когда болеешь. Какому-то переводчику должно хорошенько прилететь 😕 некрасиво в официальных материалах
Iamcrazyfox 10 февраля 2022, 21:09
Вы правы совершенно! Японское слово くすみ наш любимый Гугл транслейт переводит через английское слово dullness, которое имеет несколько значений, в том числе и «тупость» в переводе на русский. Если же речь идёт о коже, то это слово переводится как «тусклость, вялость».
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:12
Видимо, человек подготовивший превью не очень хорошо знает японский)
Randell 10 февраля 2022, 15:45
Вот и я сижу думаю, что это: тест на внимательность или троллинг от марки
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 15:53
Только не смейтесь))) Я посмотрела оба иероглифа, подумала, похоже — вот и ошиблись, но нет)) Хотя с анлийского на японский разница чуть меньше. Думаю, как обычно, человеческий фактор))
Alia.foxy 10 февраля 2022, 16:58
Вечный Т9.
ElenaKoza 10 февраля 2022, 06:01
Я думаю, «сильная отечность») Эххх, если бы эти средства избавили мир от тупости, даже не самой сильной…
Olviy 10 февраля 2022, 07:05
Пудру хочется попробовать. Да и тон интересный, который в цилиндрической бутылочке. Он должен хорошо держаться, при моем графике работы прямо актуально
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:18
Да, интересно попробовать, на видео хороший результат, интересно, как в жизни будет.
depoza 10 февраля 2022, 08:10
Какие-то сказочно низкие цены в йенах на эту линейку. По сравнению с ценами на их базовые продукты в моей стране.
Anzu 10 февраля 2022, 08:29
Так упаковка самая простая, ну и в Японии цены на эту марку ниже европейских.
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:14
В Японии этот бренд достаточно бюджетно стоит и продается чуть ли не супермаркетах. К нам, если линейка и доедет, то цены такими не будут(((
Julia0410 10 февраля 2022, 09:01
Если будет у нас оффлайн, обязательно все посмотрю, подумаю и скорей всего куплю. Всю серию взяла бы
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 09:08
Молодцы. И отдельное спасибо бренду за цены. Люди, которые находятся на таком лечении, вряд ли оценят средство с высокой стоимостью… Не до того…
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:20
Сто плюсов. У нас как «иновации и разработки», так цены такие, как будто все затраты хотят покрыть за первый же год продаж. А тут нет
miinichka 10 февраля 2022, 10:13
Какие молодцы! Очень узкий сегмент, но я знаю людей которые будут счастливы пользоваться такими средствами 🙏
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:19
Некоторые продукты вполне подойдут коже и без серьезных проблем (шрамы и пр)
Natalika_ 10 февраля 2022, 12:09
А мне кажется что это линейка не для узкого сегмента. У меня вот веснушки на плечах, на груди кожа настолько тонкая, что видна вся кровеносная система, да и на лице то же самое, поэтому с удовольствием попробую эти средства, и думаю что таких как я очень много, ну следы постакне думаю многие б скрыли с удовольствием
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:22
Да, многие средства практически универсальны.
Helen_of_Troya 10 февраля 2022, 12:22
Главное что бы эти покрытия поры не забивали и не провоцировали прыщи, а то одно лечишь, другое калечишь. Как правило такие текстуры с эффектом грима не на каждый день.
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 13:23
Не у всех средств этой линейки «свойства грима». У бренда составы сбалансированы, да и средство для снятие макияжа в этой линейке также выпустили
Helen_of_Troya 13 февраля 2022, 02:50
Значит надо обязательно заценить, всегда ведь найдётся что скрыть 😉
TigerTiger 10 февраля 2022, 15:08
ИНтересно, неужели даже рубцы от акне скрывает? (атрофические, те, которые как ямки на коже) Цены бы не было такой косметике!
OxanaAksuta 10 февраля 2022, 15:54
Мы, конечно, знаем, как снимаются видео, но там все скрывает.