09.02.2022

Новинка Guerlain - Aqua Allegoria Nerolia Vetiver

2022 год богат на парфюмерные новинки.

Уже на протяжении более 20 лет модный дом Guerlain ежегодно выпускает новые ароматы из серии Aqua Allegoria. В 2022 году Guerlain выпускает новый аромат Nerolia Vetiver. Грядут перемены. В последнее время некоторые парфюмерные бренды изготавливают стеклянные флаконы для духов из переработанных бытовых отходов. Новый флакон Nerolia Vetiver можно наполнять повторно, в наличии будет сменный блок (200 мл в объёме). Парфюм будет доступен в следующих объёмах: 75 мл, 125 мл, сменный блок 200 мл.

Nerolia Vetiver принадлежит к группе ароматические, зелёные.

Это аромат для женщин и мужчин.

Парфюмеры-создатели: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Концентрация: Eau de Toilette.

Пирамида:

Верхние ноты: базилик;

Ноты сердца: нероли, инжир;

Ноты базы: ветивер.

Пирамида достаточно скромная, но само сочетание нот гармонично. Как и большинство ароматов линии Aqua Allegoria, думаю, что новинка не будет обладать сильной стойкостью и ярким шлейфом. Аромат обещает удивить, зелёная травяная свежесть и инжир (что-то в последнее время именно инжир включают в пирамиду), лёгкий нежный аромат будет сглажен цитрусово-цветочными нотами и оттенён пряными тёплыми древесными аккордами.

Мне, в принципе, нравятся несколько ароматов из Aqua Allegoria, обожаю их именно за свежесть и лёгкость, они уместны в любое время и в любом месте. Только вот в большинстве случаев стойкость подводит, приходится обливаться с головы до ног. Акварельные ароматы идеальны на тёплую весну и лето.

ссылка

Chernika9 09 февраля 2022, 10:31
Из аквы мне больше всего нравится неттари солей из прошлого выпуска с магнолией. Но новый тоже хочу попробовать. Интересно, когда он будет доступен
Agolenka 09 февраля 2022, 12:53
Должен быть в феврале. Это не лимитка, думаю, не будет проблем с затестом.
Irene_blago 09 февраля 2022, 10:39
Сменный блок? А вот это крайне интересно   я по классике с Guerlain — люблю их кокосовую водичку 🥥💙
Agolenka 09 февраля 2022, 16:10
Да, хорошо придумали, именно его не хватало😍
Natalika_ 09 февраля 2022, 11:56
Объём сменного блока впечатляет) судя по нотам должно быть красиво
Agolenka 09 февраля 2022, 17:58
В принципе, ароматы Aqua Allegoriа интересные, только на мне не особо стойкие.
Natalika_ 10 февраля 2022, 11:19
Мне кажется что они на всех не стойкие, я в итоге так ни разу и не купила, а пошла и на эти деньги купила аж три одеколона 4711 ☺️
Agolenka 10 февраля 2022, 19:12
Да-да, 4711 в разы дешевле😍
svet_lyana 09 февраля 2022, 12:47
Спасибо за новость! Обязательно попробую, тем более, что инжир мне в последнее время стал очень интересен.
Agolenka 10 февраля 2022, 20:44
Рада быть полезной!😘Интересно будет узнать Ваше впечатление о новинке.
Marsy 09 февраля 2022, 12:47
Очень жду в магазинах)))
Agolenka 10 февраля 2022, 21:24
Весной как никогда хочется обновить парфюмы, душа требует чего-то новенького❤
CleoPatra 09 февраля 2022, 16:04
Спасибо за новость! Как раз присматриваю что-то с инжиром на весну
Agolenka 11 февраля 2022, 12:46
Сейчас инжир набирает популярность. В последнее время много парфюмов с нотой инжира.
Анна Пасхалиди 09 февраля 2022, 17:40
Интересно как!
Agolenka 11 февраля 2022, 18:35
Заманчиво! Уже не терпится его на себе послушать😍
Vasilisk 09 февраля 2022, 17:46
Очень жду новинку, по нотам должно быть моё 😊
Agolenka 11 февраля 2022, 20:38
Оригинально и заманчиво звучит💛, по-весеннему.
kritel 09 февраля 2022, 22:55
Очень люблю инжир, так что наверняка попробую!
Agolenka 11 февраля 2022, 20:54
В 2022 г. инжирные ноты рулят в парфюмерии😍
terr4a 09 февраля 2022, 23:44
Я тоже люблю инжир, как впрочем, и остальные ноты, за исключением, ветивера.
Посмотрим, что сделали, учитывая название)
Agolenka 12 февраля 2022, 17:35
Заманчивая пирамида😍. Аромат достоин внимания!
olyaleolya 10 февраля 2022, 21:10
У меня любимые были с инжиром, давно сняли с производства, может эти будут похожие
Agolenka 12 февраля 2022, 18:30
О, прям раритет, я такие даже не помню…
olyaleolya 15 февраля 2022, 11:52
Они давношние,2008 где-то год, тоже лимитка была. Почему-то аж " плющит" от этого аромата, это последний флакон, трясусь над ним, как Колей над златом)))) похожих не нашла.
Agolenka 15 февраля 2022, 18:39
Жаль, что такое бывает. Аромат понравится, а его больше не выпускают. Стараюсь урвать несколько штук в таком случае или ищу аналог.
Linalight 11 февраля 2022, 18:47
Какая пирамида…   Очень жду, спасибо, что рассказали!
Agolenka 13 февраля 2022, 12:02
Ангелина, и вам спасибо за уделенное время!🌻🌻🌻
Рада быть полезной!
elena_scherer 12 февраля 2022, 14:47
Очень жду! Надеюсь понравятся. Люблю базилик и инжир.
Agolenka 13 февраля 2022, 16:17
Герлен создает прекрасные ароматные композиции😍 Думаю, будет хорош💛
Юлия Якушева 12 февраля 2022, 23:58
Спасибо за новость! Пирамида простая, но интересная. А вот по стойкости для меня все АА — сплошное разочарование, слетают прям очень быстро, вообще не держатся 😭 так что не понимаю такой ценник и не готова платить за такое сомнительное (лично для меня) качество… Хотя, наверное, если прям «влюбляешься» в парфюм, то на стойкость можно и забить…
Agolenka 13 февраля 2022, 18:07
Юлия, у меня такая же проблема, большинство ароматов из Aqua Allegoria не обладают приличной стойкостью. Хотя сами ароматы, их композиции мне очень нравятся.
Спасибо за уделенное время!🌺🌺🌺
Ella Osipova 13 февраля 2022, 18:15
Очень люблю эту линейку, почти все очень гармонично. Стойкость не самая высокая, но этого от неё не жду
Agolenka 24 февраля 2022, 22:27
Приятные ароматы, легкие, универсальные, акварельно-прозрачные💛. Вот бы стойкость получше, цены б ей не было😍