08.02.2022

Essie Movin&Groovin Spring 2022 Collection и Valentines Day 2022 Nail Polish Collection

Essie — американский бренд, специализирующийся на лаках и средствах для маникюра. В этот раз он выпустил весеннюю коллекцию лаков в интересных оттенках:

Это классические однотонные лаки, которыми так известен бренд.

Лимитированная коллекция Movin’ & groovin’ вдохновлена веселой поездкой с лучшими подругами! Эта коллекция представляет собой яркую гамму из 6 оптимистично ярких оттенков, которые вызовут улыбки на многие мили! вы и ваша команда готовы к приключениям в вашей жизни, так что направьте свой внутренний свободный дух и давайте двигаться и веселиться!

Давайте рассмотрим оттенки подробнее:

• Love yourself to peaces 1727 (люби себя до безумия):

Ярко-розовый лак для ногтей с коралловым подтоном.

• Along for the vibe 1728 (вперед за атмосферой):

Темный мятно-зеленый лак для ногтей с синим подтоном.

• Run wildflower 1729 (беги, дикий полевой цветок):

Нежно-фиолетовый лак для ногтей с красным подтоном.

• Movin' & Groovin' 1730 (двигаюсь и двигаюсь(?)):

Ярко-оранжевый лак для ногтей с желтым подтоном.

• Keys to happiness 1731 (ключи к счастью):

Клубнично-красный лак для ногтей с желтым подтоном.

• Flare for fun 1732 (вспышка для веселья):

Приглушенный джинсовый синий лак для ногтей с желтым подтоном.

Все лаки обладают безупречным глянцевым блеском. Качественная формула лака и эксклюзивная кисть обеспечивают быстрое и равномерное, профессиональное нанесение на ногти.

8-free формула: без формальдегида, толуола, дибутилфталата, формальдегидной смолы, камфоры, этилтозиламида, ксилола, трифенилфосфата и ингредиентов животного происхождения.

Цена в США — 9$.

Помимо этого, недавно у бренда вышли лаки в рамках Limited Edition Valentines Day 2022 Nail Polish Collection:

Upd: решила все-таки показать коллекцию подробнее, как-то недооценила, исправляюсь)

Здесь тоже шесть лаков, но гамма более традиционная. От этого не менее красивая и притягательная! Три из шести оттенков содержат в составе шиммер и дают блестящее покрытие, остальные — глянец, как и в коллекции выше.

Оттенки:

Love note-worthy, красивый и сочный алый на промо:

Мне яркие разноцветия ближе классических красных и розовых, так что на Movin & Groovin я готова расчехлить свою карту, надеюсь новинки привезут и в РФ (очно Essie встречала только в одном магазине).

Как вам коллекция?

Stamina 08 февраля 2022, 11:35
Люблю лаки Эсси. Правда, не хватает более интересных замесов
Valeria8059 08 февраля 2022, 18:00
Это да( Мне кажется, бренд сильно ориентирован на классические оттенки и формулы. Хотя может ещё смешают нам слюды и голографии) Будет неожиданно, но приятно
Koxana 08 февраля 2022, 12:42
Спасибо, подскажите пожалуйста девочки, кто тестировал, сколько дней они держатся на ногтях и как быстро сохнут?
TorTorri 08 февраля 2022, 14:38
Сохнут очень быстро, а вот стойкость зависит от конкретного экземпляра. На моих ногтях сейчас «балетные туфельки» третий день хожу, сколов нет, а красный от эсси держится на моих ногтях сутки и потом слазит плёночкой, стоит сходить в душ.
Koxana 08 февраля 2022, 15:03
Спасибо за ответ🌹
Mirabilis 08 февраля 2022, 15:40
Плюсую к комменту про «зависит от конкретного экземпляра». Потому как у меня тоже из красных «Too too hot» — держится до победного снятия   Но я всегда стараюсь использовать базу и топ-сушку. Сохнут их лаки действительно быстро, по сравнению с другими фирмами. Мне еще нравится в моем красном то, что этот лак подходит для «накрасила в один слой и побежала». Идеален на дни, когда не хочется танцевать с бубном вокруг нанесения. На моих ногтях без сколов кремы Essie держатся примерно 4-5 дней, а вот на нюдах (в том числе, «Балетные туфельки») появляется паутинка уже спустя 3 дня.
Rosaelena 08 февраля 2022, 12:46
Такое ощущение, что все эти цвета у марки я уже встречала… 🤔 Может, вот только джинсовый более или менее новый.
Valeria8059 09 февраля 2022, 10:51
Я видела у них чуть более пастельные из ярких. Может вернули что-то из старого в оборот?
foramini 08 февраля 2022, 12:55
В России, к сожалению, я новые коллекции давно не вижу. В прошлом году так цвет понравился, что пришлось из Германии заказывать.
Valeria8059 08 февраля 2022, 22:49
Это боль(
Я хотела что-то цветное, а в магазине у Эсси были одни нюды и все оттенки розового и красного.
Зато кинетиксов целые полки всевозможных оттенков(
В итоге снова купила флакончик Евы
foramini 08 февраля 2022, 23:15
Кинетиксы тоже хорошие :)
Valeria8059 09 февраля 2022, 13:37
Да, они у меня в списке на пробу, но пока до них не добралась
Tartuga 08 февраля 2022, 14:22
«Валентинная» коллекция понравилась больше. Весна какая-то прямолинейная, без изюминки.
Спасибо, что показали!
Valeria8059 09 февраля 2022, 16:43
Спасибо, что зашли
Как-то недооценила вторую, немного подробнее дописала
RitaMix 08 февраля 2022, 14:27
До нас лимитированные коллекции редко доезжают. Мы живем по остаточному принципу. Соглашусь с  Tartuga, «любовная» коллекция куда интереснее))
Mirabilis 08 февраля 2022, 15:42
Что-то ничего не зацепило. Разве что «джинсовый» выглядит интересно, но на себе его не вижу. Люблю лаки Essie, но эта коллекция мимо меня.
eueu 08 февраля 2022, 17:26
Видела несколько из коллекции ДСВ недавно, крайний справа маме прикупила, красивый. В четвертом были достаточно активные перламутровые блестки
Valeria8059 08 февраля 2022, 17:38
О, отличный выбор! Я не дружу с красными, но чисто по цветам шестой и ещё третий мне понравились) Правда оттенки показались похожими на базовую коллекцию у эсси, мол, у всех уже есть, так что упомянула по касательной)
eueu 08 февраля 2022, 18:33
Да, однозначно в базовой были какие-то похожие… Весенняя коллекция на мой вкус тоже гораздо интереснее, но ее пока не было, да и я на гель-лаках, пока не тянет возвращаться)
SvetaMystery 08 февраля 2022, 18:43
Аж захотелось гель снять с ногтей. Люблю такое буйство цвета!
naja 11 февраля 2022, 22:42
Ух ты, flare for fun и pretty in pink — мои цвета. Но розовых таких у меня уже и так две бутылочки, чего при частоте использования примерно раз в полгода хватит на четыре жизни. А серо-голубого похожего нет. Поищу летом
Valeria8059 11 февраля 2022, 22:51
Красивые оттенки!
Про четыре жизни — это да, тоже есть такие долгожители 🙈