Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OxanaAksuta
04.02.2022
5680

Fenty Beauty Icon The Fill Refillable Lipstick

Fenty Beauty выпустили новую полуматовую губную помаду Icon The Fill Refillable Lipstick. Это линейка помад красных и нейтральных оттенков с высоким содержанием пигмента. Наконец, вам не придется выбирать между комфортом и роскошью. 

По заверениям бренда Рианна выбирала оттенки и лично «разработала дизайн» футляра Fenty Icon, который можно легко заправлять повторно. Форма самого стика вдохновлена «луком купидона» Рианны, для точного нанесения.

Полуматовая кремовая формула обволакивает губы гладкой бархатистой текстурой и обеспечивает легендарную стойкость. Содержит в составе увлажняющую гиалуроновую кислоту, кондиционирующие витамины С и Е, а также аминокислоты для придачи нежной текстуры губам.


Помада представлена в десяти оттенках:

  • Mvp – сине-красный
  • Board Memb'r — бордово-красный
  • Grill Mast'r — кленово-красный
  • Flaunty Auntie — нюдовый цвет красного дерева;
  • She A Ceo — шоколадный нюд
  • Major Magnate — холодный темно-серый нюд;
  • Ballin' Babe — лиловый нюд;
  • Scholar Sista — розовый нюд
  • Pose Queen — нейтральный розовый нюд;
  • Motha Luva — светло-розовый нюд.

Стоимость помад 20 долларов за штуку 3,8 г. И не забудьте в корзину положить футляр))

В продажу помады поступят 4 февраля.

на Косметисте с 2016 года
3 979 рейтинг   1 598 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 328 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Koxana04 февраля 2022, 00:24
Спасибо?, очень приятная бьюти новость ждём помадки?
OxanaAksuta04 февраля 2022, 02:22
 
Koxana04 февраля 2022, 03:54
Пока все спали??)
Rastrata04 февраля 2022, 00:55
Ну красный-красивый кнеш!
Randell04 февраля 2022, 00:55
Flaunty Auntie — отпад  
OxanaAksuta04 февраля 2022, 02:21
Мне на моделях нравятся такие оттенки, но вот вообще не мое((
Valeria805904 февраля 2022, 00:59
Alia.foxy04 февраля 2022, 02:07
Как-то уже не так красиво выглядит.
OxanaAksuta04 февраля 2022, 02:20
В инете есть и посимпатичней свотчи. И поаккуратней)) Вот поэтому давно не ориентируюсь на свотчи, только затест живьем  
Koxana04 февраля 2022, 03:55
Конечно, живьем и на своих губах, так как еще существует разница в пигменте?
OxanaAksuta04 февраля 2022, 12:55
О да)))
an_tiu04 февраля 2022, 10:05
а вот тут мне уже три оттенка нравятся вместо четырёх. ?
Kusaka04 февраля 2022, 01:36
Ну наконец-то. А то я уже взмокла от натуги, выбирая между комфортом и роскошью :)
gentle_puh04 февраля 2022, 05:28
Очень нравится тренд на сменные футляры :)
Можно взять один футляр и несколько оттенков в рефиллах и немножко сэкономить  
AnyaMalina04 февраля 2022, 05:37
Еще бы с тональными так сделали некоторые бренды 
gentle_puh04 февраля 2022, 05:56
Вспомнила Chanel — водный тинт. Любимец многих и у людей уже по 3-4 одинаковых кисточки, потому что только с ней в наборе продается ?
OxanaAksuta04 февраля 2022, 12:57
Это хорошо, если активно пользуешься одним брендам и футляр качественный. Была у меня пудов одна рефилами, так так футляр уже и без замены решила так обшарпался ?
gentle_puh04 февраля 2022, 13:04
Не, ну это безобразие, соглашусь   Для сменных футляр точно должны делать с большим запасом прочности.

Брендов у меня сборная солянка ))) но частенько у понравившейся линейки для губ сразу 2-4 оттенка беру, тогда один футляр на троих — экономия была бы :)
QueenN04 февраля 2022, 05:50
удивили брови модели…  
Randell04 февраля 2022, 10:06
А что не так с бровями? ?
OxanaAksuta04 февраля 2022, 12:58
Тоненькие? Наконец-то разнообразие))) а то задрали брови Брежнева, зачёсанные перпендикулярно наверх ?
QueenN06 февраля 2022, 12:27
вот так всегда, только отрастишь — выщипывай, только выщипал — отращивай!    
OxanaAksuta06 февраля 2022, 13:18
Жду время, когда можно уже ходить с тем, что есть ???
Юлия Старостина04 февраля 2022, 06:39
Оттенки только все коричневые какие-то, точно не для славянок. Scholar Sista ещё более-менее
Randell04 февраля 2022, 10:08
Ну я славянка, мне только коричневые и нравятся, бледно-розовые не идут)) данная палитра по мне очень симпатичная)) все бы попробовала кроме розовых нюдов
Frenitaly04 февраля 2022, 12:11
Согласна, я тоже очень люблю коричневые и красновато-коричневые) Розовые не ношу
an_tiu04 февраля 2022, 22:07
сижу в коричневой помаде, думаю о своих красно-коричневых и трупно-лиловых, лежащих в косметичка. бледная моль, славянка. с розовыми губами выгляжу как черт знает что.
OxanaAksuta04 февраля 2022, 12:58
Почему же? Не всем «славянкам» идут исключительно розовые оттенки ?‍♀️
RAGE04 февраля 2022, 07:30
Палитра скучная до ужаса. Ни фуксии, ни малины, ни фиолетового…
mamzel_Liusia04 февраля 2022, 08:19
Симпатичная идея сменного футляра, но сам футляр выглядит обыкновенно. Палитра явно не нордическая, красивая, конечно, но выглядит как узкоцелевой продукт. Кто-то вообще делает косметику для нордок?
gentle_puh04 февраля 2022, 08:26
Если подумать — наверное guerlain из тех, что почти исключительно на светлую внешность ориентирован, кстати как раз по оттенкам помад больше всего такое заметно
gentle_puh04 февраля 2022, 08:28
Ну и Lumene конечно же :) они сейчас пытаются расширить сферу, но оттенки тоже скорее только для светлых так и остались
OxanaAksuta04 февраля 2022, 14:10
Раньше была хорошая от кьяр вайс.
Morningbirdcph04 февраля 2022, 15:53
Ну нордические девы мало красятся и очень любят загар, поэтому и такой ассoртимент. Из датских декоративных марок навскидку: nilens jord, TROMBORG. Из дешевых Gosh
Marina_Odessa04 февраля 2022, 17:29
Учитывая, что девушек нордической внешности в мире меньше, то продукт на большой охват претендует)
mamzel_Liusia04 февраля 2022, 17:37
Это ущемление прав меньшинства, если подумать…  
Kry4yVer4y04 февраля 2022, 09:07
Обожаю косметику от Рианны, обожаю кремовые помады, брать буду точно вишневую, на промо видео она такая сочная на девушке в розовом капюшоне))ну и нюдец какой-нибудь возьму)
Tartuga04 февраля 2022, 09:51
Мне нравится дизайн футляра и новинку хочется попробовать, но с оттенком определиться будет не так просто)))
OxanaAksuta04 февраля 2022, 17:51
Думаю, затест живьём поможет быстрей определиться с оттенком ?
an_tiu04 февраля 2022, 10:09
понравилось три-четыре оттенка, так что, скорее всего, что-то буду брать, если в России будут в продаже. футляр, конечно, не очень, но что поделать. в целом, приятные базовые цвета на повседневку.
Рианна, сделай мне ещё наборы с блесками
OxanaAksuta04 февраля 2022, 17:52
Впереди столько праздников и сезонов, точно сделает ?
kelpie04 февраля 2022, 11:10
имхо, банальная банальщина, выпущено мало оттенков, такое чувство, что выпустили срочно тяп ляп, над палитрой даже не думали
OxanaAksuta04 февраля 2022, 17:59
А чья коллекция для вас не банальщина? Если не брать чёрные, синие и желтые оттенки помад. Из повседневно-носибельного.
kelpie04 февраля 2022, 19:50
Запуск помад и бальзамов make up by Mario. А также попала сегодня на свежезавезенный на точку продаж стенд MАС с нетронутыми помадами, имхо это реально это лучшая палитра на данный момент в косметический мире.
OxanaAksuta04 февраля 2022, 20:00
А в чем нетривиальность бальзамов от make up by Mario?
Alfaromea04 февраля 2022, 19:16
Сейчас, какую марку ни возьми, все новые помады в такой гамме, ну что за чьертпабьери. Хочу подобрать нормальный оттенок пыльной розы, именно, чтобы был розовым, а не с коричневым подтоном, фуксию там красивую, разные околорозовые оттенки- нежные и яркие, но носибельные -и это нереально.
OxanaAksuta04 февраля 2022, 19:53
На мой взгляд в новой коллекции Lime Crime именно такие и есть.
grey_summer05 февраля 2022, 13:38
У бобби браун есть неплохие повседневные розовые. Но боль разделяю, найти годный та еще задачка.
FaithLara04 февраля 2022, 15:53
Даже на губах видно, что выглядит дешёво и вульгарно. Я очень резка в высказываниях, если так плохо выглядит на промо, то вживую это ещё хуже.
YuliUfUf04 февраля 2022, 16:52
Какие помады поставите в противовес?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...