04.02.2022

Fenty Beauty Icon The Fill Refillable Lipstick

Fenty Beauty выпустили новую полуматовую губную помаду Icon The Fill Refillable Lipstick. Это линейка помад красных и нейтральных оттенков с высоким содержанием пигмента. Наконец, вам не придется выбирать между комфортом и роскошью.

По заверениям бренда Рианна выбирала оттенки и лично «разработала дизайн» футляра Fenty Icon, который можно легко заправлять повторно. Форма самого стика вдохновлена «луком купидона» Рианны, для точного нанесения.

Полуматовая кремовая формула обволакивает губы гладкой бархатистой текстурой и обеспечивает легендарную стойкость. Содержит в составе увлажняющую гиалуроновую кислоту, кондиционирующие витамины С и Е, а также аминокислоты для придачи нежной текстуры губам.

Помада представлена в десяти оттенках:

• Mvp – сине-красный
  • Major Magnate — холодный темно-серый нюд;
  • Ballin' Babe — лиловый нюд;
  • Scholar Sista — розовый нюд
  • Pose Queen — нейтральный розовый нюд;
  • Motha Luva — светло-розовый нюд.

Стоимость помад 20 долларов за штуку 3,8 г. И не забудьте в корзину положить футляр))

В продажу помады поступят 4 февраля.

Koxana 04 февраля 2022, 00:24
Спасибо🤗, очень приятная бьюти новость ждём помадки😉
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 02:22

Koxana 04 февраля 2022, 03:54
Пока все спали😉🌹)
Rastrata 04 февраля 2022, 00:55
Ну красный-красивый кнеш!
Randell 04 февраля 2022, 00:55
Flaunty Auntie — отпад
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 02:21
Мне на моделях нравятся такие оттенки, но вот вообще не мое((
Valeria8059 04 февраля 2022, 00:59
Alia.foxy 04 февраля 2022, 02:07
Как-то уже не так красиво выглядит.
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 02:20
В инете есть и посимпатичней свотчи. И поаккуратней)) Вот поэтому давно не ориентируюсь на свотчи, только затест живьем
Koxana 04 февраля 2022, 03:55
Конечно, живьем и на своих губах, так как еще существует разница в пигменте😉
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 12:55
О да)))
an_tiu 04 февраля 2022, 10:05
а вот тут мне уже три оттенка нравятся вместо четырёх. 😅
Kusaka 04 февраля 2022, 01:36
Ну наконец-то. А то я уже взмокла от натуги, выбирая между комфортом и роскошью :)
gentle_puh 04 февраля 2022, 05:28
Очень нравится тренд на сменные футляры :)
Можно взять один футляр и несколько оттенков в рефиллах и немножко сэкономить
AnyaMalina 04 февраля 2022, 05:37
Еще бы с тональными так сделали некоторые бренды
gentle_puh 04 февраля 2022, 05:56
Вспомнила Chanel — водный тинт. Любимец многих и у людей уже по 3-4 одинаковых кисточки, потому что только с ней в наборе продается 😄
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 12:57
Это хорошо, если активно пользуешься одним брендам и футляр качественный. Была у меня пудов одна рефилами, так так футляр уже и без замены решила так обшарпался 😡
gentle_puh 04 февраля 2022, 13:04
Не, ну это безобразие, соглашусь   Для сменных футляр точно должны делать с большим запасом прочности.

Брендов у меня сборная солянка ))) но частенько у понравившейся линейки для губ сразу 2-4 оттенка беру, тогда один футляр на троих — экономия была бы :)
QueenN 04 февраля 2022, 05:50
удивили брови модели…
Randell 04 февраля 2022, 10:06
А что не так с бровями? 🧐
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 12:58
Тоненькие? Наконец-то разнообразие))) а то задрали брови Брежнева, зачёсанные перпендикулярно наверх 😂
QueenN 06 февраля 2022, 12:27
вот так всегда, только отрастишь — выщипывай, только выщипал — отращивай!
OxanaAksuta 06 февраля 2022, 13:18
Жду время, когда можно уже ходить с тем, что есть 😂😂😂
Юлия Старостина 04 февраля 2022, 06:39
Оттенки только все коричневые какие-то, точно не для славянок. Scholar Sista ещё более-менее
Randell 04 февраля 2022, 10:08
Ну я славянка, мне только коричневые и нравятся, бледно-розовые не идут)) данная палитра по мне очень симпатичная)) все бы попробовала кроме розовых нюдов
Frenitaly 04 февраля 2022, 12:11
Согласна, я тоже очень люблю коричневые и красновато-коричневые) Розовые не ношу
an_tiu 04 февраля 2022, 22:07
сижу в коричневой помаде, думаю о своих красно-коричневых и трупно-лиловых, лежащих в косметичка. бледная моль, славянка. с розовыми губами выгляжу как черт знает что.
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 12:58
Почему же? Не всем «славянкам» идут исключительно розовые оттенки 🤷‍♀️
RAGE 04 февраля 2022, 07:30
Палитра скучная до ужаса. Ни фуксии, ни малины, ни фиолетового…
mamzel_Liusia 04 февраля 2022, 08:19
Симпатичная идея сменного футляра, но сам футляр выглядит обыкновенно. Палитра явно не нордическая, красивая, конечно, но выглядит как узкоцелевой продукт. Кто-то вообще делает косметику для нордок?
gentle_puh 04 февраля 2022, 08:26
Если подумать — наверное guerlain из тех, что почти исключительно на светлую внешность ориентирован, кстати как раз по оттенкам помад больше всего такое заметно
gentle_puh 04 февраля 2022, 08:28
Ну и Lumene конечно же :) они сейчас пытаются расширить сферу, но оттенки тоже скорее только для светлых так и остались
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 14:10
Раньше была хорошая от кьяр вайс.
Morningbirdcph 04 февраля 2022, 15:53
Ну нордические девы мало красятся и очень любят загар, поэтому и такой ассoртимент. Из датских декоративных марок навскидку: nilens jord, TROMBORG. Из дешевых Gosh
Marina_Odessa 04 февраля 2022, 17:29
Учитывая, что девушек нордической внешности в мире меньше, то продукт на большой охват претендует)
mamzel_Liusia 04 февраля 2022, 17:37
Это ущемление прав меньшинства, если подумать…
Kry4yVer4y 04 февраля 2022, 09:07
Обожаю косметику от Рианны, обожаю кремовые помады, брать буду точно вишневую, на промо видео она такая сочная на девушке в розовом капюшоне))ну и нюдец какой-нибудь возьму)
Tartuga 04 февраля 2022, 09:51
Мне нравится дизайн футляра и новинку хочется попробовать, но с оттенком определиться будет не так просто)))
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 17:51
Думаю, затест живьём поможет быстрей определиться с оттенком 😉
an_tiu 04 февраля 2022, 10:09
понравилось три-четыре оттенка, так что, скорее всего, что-то буду брать, если в России будут в продаже. футляр, конечно, не очень, но что поделать. в целом, приятные базовые цвета на повседневку.
Рианна, сделай мне ещё наборы с блесками
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 17:52
Впереди столько праздников и сезонов, точно сделает 😉
kelpie 04 февраля 2022, 11:10
имхо, банальная банальщина, выпущено мало оттенков, такое чувство, что выпустили срочно тяп ляп, над палитрой даже не думали
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 17:59
А чья коллекция для вас не банальщина? Если не брать чёрные, синие и желтые оттенки помад. Из повседневно-носибельного.
kelpie 04 февраля 2022, 19:50
Запуск помад и бальзамов make up by Mario. А также попала сегодня на свежезавезенный на точку продаж стенд MАС с нетронутыми помадами, имхо это реально это лучшая палитра на данный момент в косметический мире.
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 20:00
А в чем нетривиальность бальзамов от make up by Mario?
Alfaromea 04 февраля 2022, 19:16
Сейчас, какую марку ни возьми, все новые помады в такой гамме, ну что за чьертпабьери. Хочу подобрать нормальный оттенок пыльной розы, именно, чтобы был розовым, а не с коричневым подтоном, фуксию там красивую, разные околорозовые оттенки- нежные и яркие, но носибельные -и это нереально.
OxanaAksuta 04 февраля 2022, 19:53
На мой взгляд в новой коллекции Lime Crime именно такие и есть.
grey_summer 05 февраля 2022, 13:38
У бобби браун есть неплохие повседневные розовые. Но боль разделяю, найти годный та еще задачка.
Darya Tolstykh 04 февраля 2022, 15:53
Даже на губах видно, что выглядит дешёво и вульгарно. Я очень резка в высказываниях, если так плохо выглядит на промо, то вживую это ещё хуже.
YuliUfUf 04 февраля 2022, 16:52
Какие помады поставите в противовес?
Комментарий удалён
Комментарий удалён