27.01.2022

Valentines Day Collectionby kylie cosmetics

Ко дню всех влюблённых Бренд Kylie cosmetics анонсировал запуск своей новой коллекции, в которую вошли:

Палетка теней Dream About Me на 12 оттенков в розово-коричневой гамме.

Хайлайтер в оттенке шампанского с тиснением в форме сердца.

Набор новых блесков для губ .

Оттенки:

Miss Jenner-персиковый

In The Clouds -розовый нюд

February Bae-ярко-розовый

Два набора Lip Kits, в каждом из которых матовая помада и карандаш для губ соответствующего оттенка .

Румяна в стихах

Оттенки:

Hey Sugar -персиковый

Cupid's Crush -классический розовый

Make Him Blush-холодный розовый

Старт продаж: 3 февраля

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Not_obsesssed 27 января 2022, 12:41
Ну а красиво, кстати. Только оранжевые тени, конечно, не для славянок ))
И хайлайтер красивый
SvetaMystery 27 января 2022, 15:33
Кто сказал?))) Лично прекрасно пользуюсь и красными, и оранжевыми тенями. Все ограничения у нас в голове)
Not_obsesssed 27 января 2022, 15:46
Лично вы можете пользоваться чем угодно )
SvetaMystery 27 января 2022, 16:59
Так я и пользуюсь. И заявление, что оранжевые не подходят славянкам в корне ошибочно. Если они не подходят лично вам, всех остальных под одну гребёнку чесать не стоит.
AlexandraTi 27 января 2022, 14:09
Румяна в стихах прекрасны!)))
BeautyHolic09 27 января 2022, 19:22
Рада, что они Вам понравились)
Natkras81 27 января 2022, 16:40
Понравились румяна и наборы помада+ карандаш. Жаль нельзя пощупать вживую (
BeautyHolic09 27 января 2022, 19:22
Это точно 😔 Все жду, когда бренд появится в Золотом Яблоке полноценно)
AkielkaAnna 27 января 2022, 22:51
Блески😍
Nataletta 28 января 2022, 11:05
Сиипатичная палеточка 😍
Elechkakote 28 января 2022, 13:26
Насчёт румян в стишках, Я бы сказала что холодный розовый и классический розовый местами перепутаны)))
BeautyHolic09 28 января 2022, 14:28
Возможно, потому что для меня они оба «просто розовые» 😅