25.01.2022

Wild greens by Urban Decay

Хотите почувствовать себя дикой змейкой? Если да, то следующая новинка точно для Вас .

Бренд Urban decay запускает свою новую палетку теней Wild Greens

По оформлению она очень похожа на предыдущий запуск с певцом Принцем: все также зачем-то открывается с двух сторон и этот странный глаз посередине.

Внутри же палетки нас ожидают 12 оттенков в зелёно-коричневой гамме, на которую Urban decay вдохновила природа Калифорнии.

Бренд обещает, что тени в палитре буду суперпигментированными и легко тушующимися за счет масла авокадо в составе.

Старт продаж: 27 января

Как Вам Новинка бренда? Остались ли Вы в Диком восторге или де в Диком разочаровании от нее ?)

Traceofmyface 25 января 2022, 22:44
Не в обиду бренду, но судя по рекламным (!) свотчам, дикой пигментацией там не пахнет и близко))
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:07
Вот вот 😔
Koxana 25 января 2022, 22:45
Спасибо за новость 🤗, тени не мой «Конёк», оттенки очень красивые❤
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:08
Рада, что палетка Вам понравилась ☺️
Iridium_C 25 января 2022, 22:48
Ощущение, что вскочить в последний вагон решили) зеленую гамму уже все сделали, кому не лень
Valeria8059 26 января 2022, 00:28
Тоже так подумала. Как только тренд себя изживает, ud просыпаются. Что с фиолетовой гаммой, что с тилом… теперь вот зеленушка. Даже обидно за них(
olesyaink 25 января 2022, 22:48
Абсолютно равнодушна к этому бренду, но походу надо будет брать   Ну или как минимум протестировать в реальности, что там за цвета. Потому что красивые оттенки зеленых теней не так легко найти. Я уже сколько лет не могу забыть, как в свое время не купила лимитированные тени Clarins в зеленой гамме, а потом Chanel.
_Catsonix_ 25 января 2022, 23:50
А я как раз купила ту лимитку Clarins 😅
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:08
И как она Вам?)
olesyaink 26 января 2022, 12:45
Я имела в виду ту, которая по-моему Garden что-то там называлась, лет 6 или 7 назад она выпускалась. Вот все 6 или 7 лет я про нее и помню до сих пор
У вас она или какая-то другая?
Unknown 25 января 2022, 22:50
Похожа на Colourpop the Child
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:09
И lime crime xl ll немого отдает)
ArAnna 26 января 2022, 12:34
Плюсуюсь сюда, пару рыжих закрыть и прям вообще близнец
_eikijane 25 января 2022, 23:28
Что-то так сильно пахнуло Venus XL2, да еще и модель с последней фото похожа по типажу на модель из рекламы Lime Crime
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:09
Полностью с Вами согласна, я о ней тоже сразу подумала😅
Alisha_peony 25 января 2022, 23:44
Очень макияжи понравились. Не кричаще и в то же время интересно. Со змеей вообще круто придумали и эта сережка в носу — напоминает индийские мотивы.
Елена Рогова 26 января 2022, 00:14
Очень люблю этот бренд. Палетка красивая, но у меня уже три зеленых). Буду думать
VVG 26 января 2022, 01:41
Систра, мало нас тут любителей UD. Нет для меня лучших теней. Тоже посмотрю))
TorTorri 26 января 2022, 04:08
Я тоже с вами, я люблю Ud — ❤️
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:14
Ud и Lime crime -бренды, которые для меня были эталонными, и к сожалению, они оба сейчас переживают свои не самые лучшие времена😔
SvetaMystery 26 января 2022, 02:45
Хм… из 12 вижу 5 зелёных… какие-то они не шибко Гринс… Пусть поучатся у Тамми делать реально зелёные)
Not_obsesssed 26 января 2022, 06:17
Да что вообще происходит с брендом? Почему уже в который раз такая муть? Хорошие же тени делал раньше ((
Nataletta 26 января 2022, 08:34
Кррасиво! Но совсем не зацепило, что радует 🤗
Nelvy 26 января 2022, 09:36
Мне зелень вообще мимо рыла кассы, так что никакой дикости, только цивилизованность)
Tartuga 26 января 2022, 09:53
Глядя на фото палетки и свотчей на руке только диву даёшься, как они умудрились столько зелёных мейков на глазах из неё вытащить… Причём и трава, и изумруд, и мята — прям столько оттенков… Фотошоп — великое дело!
BeautyHolic09 26 января 2022, 11:30
Да, да особенно мятный, которого по факту в палетке и нет 😅
JustAsh 26 января 2022, 12:09
Мятно-голубой мейк меня тоже удивил
ArAnna 26 января 2022, 12:35
*Шёпотом * может они другую палетку взяли для макияжей? Джефри там или колорпоп. Ачотакова
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:28
Ахаха, скорее всего
anima_gioia 26 января 2022, 11:10
Недоразумение какое-то…
ArAnna 26 января 2022, 12:36
Слушайте, не все потеряно. Ещё пару месяцев и евелин выпустит хороший дюп с пигмениацией и тд))))
Alice_Nox 26 января 2022, 12:48
Плюсую)) К тому же есть большая вероятность, что у Эвелин даже и поинтереснее оттенки будут))
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:29
Ждем новинок от UD, чтоб потом купить Ее от Eveline 😅
Alice_Nox 26 января 2022, 12:47
Кажется, все это мы уже видели в Лайм Крайм Винус ХЛ 2))))) Очень похожее настроение и некоторые оттенки)) Подожду реальных свотчей, но что-то мне кажется будет скучновато))
Zird 26 января 2022, 16:18
Молодцы:))) посмотрели на продажи других зеленушек на рынке, сделали анализ и выпустили палетку, которая напоминает и Калейдос, и Тамми Тануку и Колор поп, Джефри Старом и Мелт :))) и ещё многими -многими за 2021. Но 2022 они явно открыли:) презентация красивая, цветовая гамма прекрасна: зелень, рыжая глина, мох…
ekt348 26 января 2022, 16:18
Свотчи на руках и промо-макияжи довольно сильно отличаются по цветам. Как-то это не внушает доверия
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:30
Теперь осталось надеяться, что оф. Свотчи такие плохие, а не макияжи 😅
Julia0410 26 января 2022, 17:39
Палетка красивая, я бы вживую пощупала бы и может быть даже купила бы. Но только она не зелёная))))
BeautyHolic09 26 января 2022, 22:36
Вдруг в жизни окажется зеленее)
AkielkaAnna 26 января 2022, 21:37
Ну как-то так, оформление мимо меня точно, зелёный я обычно люблю, но не в этом случае