Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
25.01.2022
3178

Wild greens by Urban Decay

Хотите почувствовать себя дикой змейкой? Если да, то следующая новинка точно для Вас .

Бренд Urban decay запускает свою новую палетку теней Wild Greens

По оформлению она очень похожа на предыдущий запуск с певцом Принцем: все также зачем-то открывается с двух сторон и этот странный глаз посередине.

Внутри же палетки нас ожидают 12 оттенков в зелёно-коричневой гамме, на которую Urban decay вдохновила природа Калифорнии.

Бренд обещает, что тени в палитре буду суперпигментированными и легко тушующимися за счет масла авокадо в составе.




Старт продаж: 27 января

Как Вам Новинка бренда? Остались ли Вы в Диком восторге или де в Диком разочаровании от нее ?)

Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Синее золото
Синее золото
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

Traceofmyface 25 января 2022, 22:44
Не в обиду бренду, но судя по рекламным (!) свотчам, дикой пигментацией там не пахнет и близко))
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:07
Вот вот ?
Koxana 25 января 2022, 22:45
Спасибо за новость ?, тени не мой «Конёк», оттенки очень красивые❤
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:08
Рада, что палетка Вам понравилась ☺️
Iridium_C 25 января 2022, 22:48
Ощущение, что вскочить в последний вагон решили) зеленую гамму уже все сделали, кому не лень
Valeria8059 26 января 2022, 00:28
Тоже так подумала. Как только тренд себя изживает, ud просыпаются. Что с фиолетовой гаммой, что с тилом… теперь вот зеленушка. Даже обидно за них(
olesyaink 25 января 2022, 22:48
Абсолютно равнодушна к этому бренду, но походу надо будет брать   Ну или как минимум протестировать в реальности, что там за цвета. Потому что красивые оттенки зеленых теней не так легко найти. Я уже сколько лет не могу забыть, как в свое время не купила лимитированные тени Clarins в зеленой гамме, а потом Chanel.
_Catsonix_ 25 января 2022, 23:50
А я как раз купила ту лимитку Clarins ?
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:08
И как она Вам?)
olesyaink 26 января 2022, 12:45
Я имела в виду ту, которая по-моему Garden что-то там называлась, лет 6 или 7 назад она выпускалась. Вот все 6 или 7 лет я про нее и помню до сих пор  
У вас она или какая-то другая?
Unknown 25 января 2022, 22:50
Похожа на Colourpop the Child
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:09
И lime crime xl ll немого отдает)
ArAnna 26 января 2022, 12:34
Плюсуюсь сюда, пару рыжих закрыть и прям вообще близнец
_eikijane 25 января 2022, 23:28
Что-то так сильно пахнуло Venus XL2, да еще и модель с последней фото похожа по типажу на модель из рекламы Lime Crime  
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:09
Полностью с Вами согласна, я о ней тоже сразу подумала?
Alisha_peony 25 января 2022, 23:44
Очень макияжи понравились. Не кричаще и в то же время интересно. Со змеей вообще круто придумали и эта сережка в носу — напоминает индийские мотивы.
Елена Рогова 26 января 2022, 00:14
Очень люблю этот бренд. Палетка красивая, но у меня уже три зеленых). Буду думать
VVG 26 января 2022, 01:41
Систра, мало нас тут любителей UD. Нет для меня лучших теней. Тоже посмотрю))
TorTorri 26 января 2022, 04:08
Я тоже с вами, я люблю Ud — ❤️
BeautyHolic09 26 января 2022, 08:14
Ud и Lime crime -бренды, которые для меня были эталонными, и к сожалению, они оба сейчас переживают свои не самые лучшие времена?
SvetaMystery 26 января 2022, 02:45
Хм… из 12 вижу 5 зелёных… какие-то они не шибко Гринс… Пусть поучатся у Тамми делать реально зелёные)
Not_obsesssed 26 января 2022, 06:17
Да что вообще происходит с брендом? Почему уже в который раз такая муть? Хорошие же тени делал раньше ((
Nataletta 26 января 2022, 08:34
Кррасиво! Но совсем не зацепило, что радует ?
Nelvy 26 января 2022, 09:36
Мне зелень вообще мимо рыла кассы, так что никакой дикости, только цивилизованность)
Tartuga 26 января 2022, 09:53
Глядя на фото палетки и свотчей на руке только диву даёшься, как они умудрились столько зелёных мейков на глазах из неё вытащить… Причём и трава, и изумруд, и мята — прям столько оттенков… Фотошоп — великое дело!  
BeautyHolic09 26 января 2022, 11:30
Да, да особенно мятный, которого по факту в палетке и нет ?
JustAsh 26 января 2022, 12:09
Мятно-голубой мейк меня тоже удивил  
ArAnna 26 января 2022, 12:35
*Шёпотом * может они другую палетку взяли для макияжей? Джефри там или колорпоп. Ачотакова
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:28
Ахаха, скорее всего  
anima_gioia 26 января 2022, 11:10
Недоразумение какое-то…
ArAnna 26 января 2022, 12:36
Слушайте, не все потеряно. Ещё пару месяцев и евелин выпустит хороший дюп с пигмениацией и тд))))
Alice_Nox 26 января 2022, 12:48
Плюсую)) К тому же есть большая вероятность, что у Эвелин даже и поинтереснее оттенки будут))
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:29
Ждем новинок от UD, чтоб потом купить Ее от Eveline ?
Alice_Nox 26 января 2022, 12:47
Кажется, все это мы уже видели в Лайм Крайм Винус ХЛ 2))))) Очень похожее настроение и некоторые оттенки)) Подожду реальных свотчей, но что-то мне кажется будет скучновато))
Zird 26 января 2022, 16:18
Молодцы:))) посмотрели на продажи других зеленушек на рынке, сделали анализ и выпустили палетку, которая напоминает и Калейдос, и Тамми Тануку и Колор поп, Джефри Старом и Мелт :))) и ещё многими -многими за 2021. Но 2022 они явно открыли:) презентация красивая, цветовая гамма прекрасна: зелень, рыжая глина, мох…
ekt348 26 января 2022, 16:18
Свотчи на руках и промо-макияжи довольно сильно отличаются по цветам. Как-то это не внушает доверия
BeautyHolic09 26 января 2022, 16:30
Теперь осталось надеяться, что оф. Свотчи такие плохие, а не макияжи ?
Julia0410 26 января 2022, 17:39
Палетка красивая, я бы вживую пощупала бы и может быть даже купила бы. Но только она не зелёная))))
BeautyHolic09 26 января 2022, 22:36
Вдруг в жизни окажется зеленее)
AkielkaAnna 26 января 2022, 21:37
Ну как-то так, оформление мимо меня точно, зелёный я обычно люблю, но не в этом случае
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...