24.01.2022

Year of the Tiger – лимитированная коллекция Estee Lauder 2022

Последние годы многие косметические бренды выпускают роскошные лимитированные коллекции, приуроченные к празднованию Китайского Нового года. И сегодня я хочу показать вам лимитку бренда Estee Lauder, которая называется Year of the Tiger / Год Тигра.

Лицом рекламной кампании стала китайская актриса Ян Ми (Yang Mi):

В коллекцию входят как продукты декоративной косметики, так и средства для ухода за кожей. С них и начну.

Сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Serum Synchronized Multi-Recovery Complex in Red Bottle

Очень красивое лимитированное издание любимого многими продукта во флаконе красного цвета с изображением тигра и цветочного орнамента.

Просто смотрим и любуемся.

Объёмы флаконов мне встречались трёх типов – 50 мл, 100 мл и 115 мл.

Цены с официальных сайтов попались такие 50ml £82.00, 3.9 oz. $200.00

Для иллюстрации приведу фото всех трёх объемов из публикаций в Инстаграм:

Флакон 50 мл

Флакон 100 мл

Флакон 115 мл

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex Synchronized Recovery in Red Jar

Комплекс для глаз выпущен в лимитированной баночке красного цвета, в основной гамме коллекции. И если сама банка кроме цвета ничем особо не отличается от стандартной, то картонная упаковка украшена орнаментом тигриной коллекции.

Цены с официальных сайтов я нашла такие: 0.5 oz. $66.00, 15ml £48.00

Компактная пудра в коллекционном дизайне Estee Lauder Year of the Tiger Powder Compact

Этот продукт пока единственный из коллекции представлен на российском сайте марки. И к нему прилагается такое описание:

Тигр — это символ величия и силы.Люди, рожденные в год тигра, уверены в себе, очаровательны и независимы.
Уникальная коллекционная пудра сочетает в себе изысканный дизайн и исключительное мастерство исполнения.
Коллекционная пудра упакована в элегантную подарочную коробочку. В комплект входит один сменный блок компактной пудры Perfecting Setting Powder (можно выбрать один из 2 оттенков на российском сайте и один из 5 на других локальных сайтах бренда) и бархатный мешочек, предохраняющий футляр от царапин.
Шелковистая полупрозрачная пудра помогает скрыть недостатки кожи. Легкая и комфортная текстура. Блоки с пудрой можно менять (подходят малые сменные блоки).

Пудра выпущена в пяти оттенках, но на российском сайте представлены только два из них (на скриншоте обведены красным):

Цена на сайте указана такая: 30000 ₽ 2.8 г (22500 ₽ по программе лояльности)

И ещё есть такие цены: 0.1 oz. $175.00, 2.85g £250.00

Палетка румян в коллекционном издании Estee Lauder Be The Light Limited Edition Pure Color Envy Cheek Palette

Палетка состоит из трех отсеков: двух оттенков румян и хайлайтера

Цены за 18г указаны такие: £32.50 и $36.50

Здесь можно увидеть свотчи (листайте карусели вправо до конца):

Губная помада в коллекционном издании Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick in Red Case

Насыщенная стойкая моделирующая помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick в коллекционном футляре выпущена в оттенке №557 Fragile Ego

Цены за вес 3,5 г указываются такие: £28.00 и $33.00

Кушон в лимитированном издании Estee Lauder Double Wear Soft Glow Matte Cushion Makeup SPF45 PA+++ Foundation

Кушон выпущен в оттенке 1W1 Bone

Цену я нашла такую: 12g $76.00

На каких-то сайтах коллекция уже вышла в продажу и частично раскуплена, но на других ещё только ожидается с 1 февраля.

Ну и напоследок ещё немного живых фото:

На мой взгляд коллекция получилась очень праздничная. А как считаете вы?

Загружаем опрос....

Veritaserum 24 января 2022, 05:08
Снова азиаты, какая неожиданность 😁
Мой год — прикупила бы пудренницу-тигру в коллекцию. Хотя таких кричащих вещей не люблю. И палетка румян красивая 😍
А ещё бокс понравился.
gentle_puh 24 января 2022, 08:32
Простите, не могу удержаться ))))
Ожидание-реальность
Нижнее (реальное судя по всему) фото отличается от верхнего примерно как официальные и реальные свотчи теней 🤣
На стразики в глазах пожадничили, рисунок «бриллиантовых» полосок на щеках другой, сам тигр в реальности плоский…
На фоне фантазий рекламщиков реальный продукт смотрится ближе к дешевому брелоку :(
А ведь можно было избежать таких мыслей и красиво зафотошопить реальное изделие…
gentle_puh 24 января 2022, 08:34
VikkiV 24 января 2022, 09:06
Вот если бы я была поклонницей марки — купила бы
Ярко, празднично!
И вообще, посмотреть приятно, спасибо!
Vasilisk 24 января 2022, 09:27
Опять и снова Азия… Не понравилось ничего. Всё слишком. Напоминает дешёвые побрякушки с АлиЭкспресс. И это Эсте Лаудер… куда катится мир?
Tatyana Kosareva 24 января 2022, 10:12
Мне очень понравилось.
Никто же не обвиняет рождественские коллекции в обилии золота? Так у людей тоже Новый Год.
Не покупала у EL ничего лет 10, но, похоже, нашелся повод.
RitaMix 24 января 2022, 10:31
Все в точности в традициях китайского Нового Года. Коллекция явно не для европейского потребителя, а для другой многомиллионной аудитории. Вангую, что все раскупят! Думаю, что ЕL уже подсчитывают прибыль.
Helenitte 24 января 2022, 10:38
Я не поклонница марки, но я люблю восточную эстетику и мне очень нравится, что традиции китайского Нового года становятся известнее. У коллекции оформление просто ужас, аляповатое, не европейское и не китайское, выглядит как дешевая поделка.
Lisenak 24 января 2022, 13:27
Мне ооочень понравилась коллекция! Наконец-то интересный и запоминающийся дизайн.
VVG 24 января 2022, 15:31
Ну, вы и гигантский пост сделали. Еле докрутила до комментариев. Я бы сыворотку купила. Красота!
AlexandraTi 24 января 2022, 15:59
Кто тут крайний в очереди за пудрой? Которая 30000 рубликов? Никого? Первая буду!
За фото спасибо, просто праздник какой-то!
А так аляповато, на мой вкус. И цены безумные
Ola-la-spb 25 января 2022, 14:30
Хочу красную баночку с кремом для глаз! Концентрат немного ту мач, а вот маленькая банка — отлично!