18.01.2022

ColourPop Smoothie Collection Quads, All Amethyst Palette, Blush Quads

Colour Pop выпустили сразу несколько новых продуктов. В продажу сразу вышли пять палеток теней, три палетки для лица, две палетки румян и два комплекта кистей для макияжа.

Colour Pop All Amethyst Shadow Palette

ColourPop выпустили новую палетку теней, посвященную драгоценным камням ColourPop All Amethyst Shadow Palette. В 2021 году уже ColourPop запустил серию палеток теней для век на тему драгоценных камней. Эта палетка в фиолетовом цвете, в ней сочетаются оттенки нежной сирени, ледяного аметиста и ярко-фиолетового цвета с матовым и сатиновым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, стойкие, легко наносятся и растушевываются. В палетку ColourPop All Amethyst Shadow Palette вошли оттенки:

• Верхний ряд: Brilliant (metallic icy pale lilac), High Grade (metallic pale orchid), Trigonal (matte dusty periwinkle with pink pinpoints)
  • Средний ряд: Feb’s Gem (matte muted lilac), Sunbird (metallic icy amethyst), Thyst or That (matte muted deep taupe)
  • Нижний ряд: Amulet (metallic vivid violet), Crystal Crazy (matte muted purple), Royal Affair (matte deep grape)

Цена 14 долларов США.

Так же ColourPop выпустили новые квадратные палетки из четырех оттенков.

ColourPop On The Mango Pressed Powder Shadow

Идеально подобранные тени On The Mango Pressed Powder Shadow от ColourPop в четырех оранжевых оттенках. Тени насыщенно пигментированы, с матовым и металлическим финишем. В палетку вошли оттенки:

• Mango Tango (metallic soft orange)
  • Orchard (matte vivid orange)
  • Sweet Nectar (matte vivid deep orange)
  • Chutney (matte rust)

Цена: 0.21 oz — $10.00

ColourPop Acai You, Baby Pressed Powder Shadow

Идеально подобранная палетка теней для век Acai You, Baby Pressed Powder Shadow от ColourPop с четырьмя оттенками от светло-розового до темно-фиолетового для насыщенного ягодного образа. Тени обеспечивает пигментированную насыщенность цвета с матовым финишем и металлическим блеском.

Оттенки включают:

• Morning Bowl (светло-розовый металлик с опаловым блеском)
  • Yogi (фиолетовый металлик)
  • Vitamin C (матовый темно-пурпурный с синими и серебряными вкраплениями)
  • Chia Seed (матовая сангрия)

Цена: 0.21 oz — $10.00

ColourPop Feeling Coconutty Pressed Powder Shadow

Идеально подобранные пудровые тени для век Feeling Coconutty Pressed Powder Shadow от ColourPop в четырех оттенках, включающих в себя прохладные нейтральные оттенки с оттенком серебра с металлическим и матовым финишем. Тени насыщенно пигментированы. В палетку вошли оттенки:

• Coco Wild (ледяной белый металлик с дуохромным зелено-золотыми вкраплениями)
  • Vacay (матовый кремовый с серебристыми блестками)
  • Palm Tree (матовый холодный коричневый с серебристыми блестками)
  • Nuts 4 U (матовый холодный темно-коричневый)

Цена: 0.21 oz — $10.00

ColourPop Strawberry Sweet Pressed Powder Shadow

Пудровые тени Strawberry Sweet Pressed Powder Shadow от ColourPop представлены свежей гаммой ягодно-сладких розовых оттенков с металлическим и матовым финишем. Все оттенки насыщены и хорошо пигментированы. В палетку вошли следующие четыре оттенка:

• Fresh Picked (металлический мягкий опалесцирующий розовый с фиолетовыми, розовыми и синими вкраплениями)
  • Parfait (матовая приглушенная роза)
  • Super Seed (ярко-розовый металлик с золотыми и серебряными вкраплениями)
  • Sherbet (матовый ярко-розовый)

ColourPop Born to Blush Cheek Palette

Палетка для румян Born to Blush Cheek Palette от ColourPop представлена четырьмя оттенками. Эта универсальная палетка включает в себя хайлайтер, бронзер и румяна. В палетку вошли:

• Верхний ряд: Camera Shy (теплое игристое шампанское с золотыми точками), All The Feels (теплый золотисто-коричневый)
  • Нижний ряд: Inner Blush (теплый бежевый), Lil' Bashful (мягкий персиковый).

Цена: 0.30 oz — $12.00

ColourPop Such A Rush Cheek Palette

Палетка для щек Such A Rush Cheek от Colourpop станет вашим незаменимым помощником во всем, что касается дерзости! Эта универсальная палетка включает в себя хайлайтер, бронзер и румяна. В палетку вошли оттенки:

• Fast Times (игристая бронза с корицей)
  • Let's Go (теплый шоколад)
  • Ride High (теплый каштановый)
  • Full Throttle (теплая ежевика)

Цена: 0.30 oz — $12.00

ColourPop Just A Flush Cheek Palette

Палетка для щек Colourpop Just A Flush Cheek Palette с четырьмя оттенками станет вашим незаменимым помощником. Эта универсальная палетка включает в себя хайлайтер, бронзер и румяна. Палетка представлена оттенками:

• So Healthy (яркое шампанское с розовыми, серебряными и золотыми вкраплениями)
  • Feisty Much (светло-золотисто-коричневый)
  • Just Cheeky (мягкий теплый нежно-розовый)
  • Sassy Pants (мягкий холодный розовый)

Цена 0.30 oz — $12.00

ColourPop Pressed Powder Blush

Румяна Pressed Powder Blush от ColourPop — это насыщенные румяна, которые равномерно наносятся и придают щекам естественный и здоровый румянец. Формула содержит шелковистые порошки, которые обеспечивают стойкость и цвет, который остается в течение всего дня. Румяна представлены в двух оттенках:

• Swirled (mid-tone true pink)
  • Toffee Cake (matte rich berry)

Цена $10.00

ColourPop Best Face Scenario Brush Set

Создавайте самые мечтательные образы с помощью набора кистей Best Face Scenario от ColourPop. Этот набор из 5 кистей включает следующие кисти из синтетических волокон:

• F18 Large Face brush
  • F21 Angled Cheek brush
  • F20 Rounded Cheek brush
  • F33 Tapered Powder brush
  • F6 Fan brush

Цена $18.00

ColourPop Brush of an Eye Brush Set

Создавайте самые мечтательные образы с набором кистей для век из синтетического волокна. Этот набор из 6 предметов включает следующие кисти:

• E16 Large Tapered Blending brush

Цена $16.00

TetianaGu 18 января 2022, 01:01
All Amethyst Shadow красотка и палетка с румянами
OxanaAksuta 18 января 2022, 01:29
Выпустили бы они аметист до нового года, я б купила)
Lyric 18 января 2022, 03:44
А сейчас уже диета?
OxanaAksuta 18 января 2022, 13:07
А я в повседневной жизни вообще крайне редко пользуюсь тенями)))
Lyric 18 января 2022, 14:13
У меня все наоборот — тени моя большая любовь. Пользуюсь практически каждый день.

От Колорпоп у меня есть 3 палетки и штук 40 однушек. Новости про их коллекции смотрю, но что-то уже охладела к марке. Наверное, утомили они меня своими еженедельными коллекциями
OxanaAksuta 18 января 2022, 16:07
У меня тоже к брендам, которые выдают еженедельно новинки отношение так себе. Точнее их новинки уже не интересуют и особо не вызывают желание купить. И это хорошо)))
alinasfunny 18 января 2022, 05:37
Палетка выглядит интересно, но покупать не буду, только недавно собрала все все что было от color pop и выбросила
vikun_06 18 января 2022, 09:33
Ого! Вы уже выбросили, а я ещё и не пробовала! И не собираюсь, если честно. Хотя палетка, действительно, выглядит симпатично.
alinasfunny 19 января 2022, 05:48
Ну, я бы не советовала😁
YuliUfUf 18 января 2022, 10:49
Ого… по какой причине?
alinasfunny 19 января 2022, 05:46
Супершоки высохли за пол года, тени желе изначально прислали сухими, прессованные тени не нравятся и не поняла хвалебных отзывов, жидкие помады застывают на губах гуашью, а некоторые приезжали со странным запахом, как просрочка. В общем больше не соблазняюсь на «доступные цены, а качествоооо»
YuliUfUf 19 января 2022, 12:54
Вот как получается. До вас встречала больше положительные отзывы)
alinasfunny 19 января 2022, 19:34
И я все еще встречаю и на них повелась
OxanaAksuta 19 января 2022, 22:01
У меня мало что от них, но тени живут уже года три точно. Перебирала, хотела выкинуть, но они как новые, отдала племяшке. Помады было две, обеими пользовалась почти год, ничего не высохло и запах не поменялся. Допускаю, что не правильная перевозка могла сыграть роль. За свою цену норм косметика.
alinasfunny 21 января 2022, 06:23
Вот если бы была возможность отдать кому, без проблем. Но вот именно цена не расстроила
OxanaAksuta 18 января 2022, 13:08
Что так? Много накопилось, было предновогоднее расхламление?)))
alinasfunny 19 января 2022, 05:48
Скорее поняла что мне это не надо и что то недоверие появилось, подробнее выше описала
Stamina 18 января 2022, 11:54
Сиреневая палетка прелестна
Katerinka_Od 18 января 2022, 13:44
Acai You, Baby — разбила мне сердце.   ну прямо беда какая-то с этими тенями.
Особенно, соблазняет факт, что в этих 4-х качество хорошее в основном.
OxanaAksuta 18 января 2022, 14:04
Color рор радует своей ценой, поэтому не так страшно)
Katerinka_Od 18 января 2022, 14:07
Ценой да, но минимум для бесплатной доставки — 60у.е. или доставка за 10 баксов))) я так в итоге матовую 4-ку взяла у перекупщика в магазине, которому я доверяю.
Подожду отзывы))))
OxanaAksuta 18 января 2022, 16:35
Или совместные закупки)
Kittten 18 января 2022, 14:22
Аметист и Манго выглядят, конечно, привлекательно, но я редко ношу такие яркие цвета. Вряд ли купила бы.
Sasha Black 18 января 2022, 17:52
однушки у калорпоп оч даже очень, у меня их 5, надо обновлять уже…
OxanaAksuta 19 января 2022, 22:09
Год только начинается, может что более интересное выпустят)))