13.01.2022

I Heart Revolution x Disney Collection Mulan

Очередная коллаборация от Revolution с Disney посвящена Mulan. Вся коллекция в цветовой гамме, вдохновлённой одной из героинь Disney — Mulan. Вся продукция веганская и имеет сертификат PETA как продукт без испытаний на животных.

I Heart Revolution x Disney Fairytale Palette Mulan

The I Heart Revolution and Disney Fairytale Palette Mulan — это универсальная палетка для лица и глаз. Палетка включает в себя 18 оттенков теней для век, 3 оттенка матовых румян и 3 оттенка хайлайтера.

На одной стороне палетки тени для век с матовым и металлизированным финишем, тени хорошо пигментированы, стойкие, легко наносятся и растушёвываются.

Тени представлены в оттенках:

• Spirit
  • Loyalty
  • Mushu
  • Gong

На другой «странице» палетки вы найдёте три матовых оттенка румян светло-розового, розового и

персикового оттенков: Little but lucky, Journey of my own, Warrior heart.

А также три мерцающих хайлайтера из розового золота, золота и цвета шампанского: Guardian dragon, Tougher than i look, True to who i am.

Цена € 16,99

I Heart Revolution x Disney Fairytale Lip Topper Mulan

The I Heart Revolution and Disney Fairytale Lip Topper Mulan — нелипкий мерцающий блеск для губ с добавлением перламутрового персикового шиммера. Можно наносить блеск отдельно или поверх любимой помады для придания блеска и дополнительного объёма.

Цена € 5,99

I Heart Revolution x Disney Fairytale Setting Powder Mulan

Эта мелкоизмельчённая, универсальная, полупрозрачная финишная пудра с тиснением дракона поможет избавиться от жирного блеска и продлить стойкость макияжа. Пудру можно наносить пушистой кистью или наносить спонжем для макияжа. Оставьте на 5-10 минут, затем стряхните излишки пудры, и вы получите безупречный результат, который останется с вами на сутки.

Цена € 8,99.

Lulu-lyalya 13 января 2022, 01:21
Цвета у хайлайтеров, мягко говоря, странноватые
OxanaAksuta 13 января 2022, 01:26
Это очень мягко)) Я сначала думала, промо перемудрили со светом и редакторами, а потом свотчи посмотрела иииииииииииииии
Koxana 13 января 2022, 01:56
Цвета яркие и девченочные, мне напомнили детскую косметику.
Красивое оформление.
Но настолько не моё не моё.
OxanaAksuta 13 января 2022, 02:07
Как и остальные их коллаборации с Дисней))
Milena72 13 января 2022, 09:36
Жесть какая-то. Ну и куда такое носить и как этим краситься… На детский утренник клоуном, если только.
Nelvy 13 января 2022, 11:27
Вот и мне показалось, что косметика по цветам детская. Причём лет эдак до десяти.
OxanaAksuta 13 января 2022, 13:15
Навеяна Мулан))) хотя, если не считай хайлайтеры и некоторых румян, остальное носибельно.
Nelvy 13 января 2022, 13:17
Сама Мулан нюд может навеять, а это, скорее, пейзажи вокруг Мулан))
OxanaAksuta 13 января 2022, 14:45
Очень на это похоже)))
khajiit 13 января 2022, 11:32
Тени не впечатлили, но мне сначала понравились оттенки румян и хайлайтеров… пока не дошла до свотчей)))) ну товарищи, ну как так)
OxanaAksuta 13 января 2022, 13:13
Да, очень странные оттенки😳