10.01.2022

Estée Lauder Bronze Goddess Spring 2022

Estée Lauder выпустили новые продукты Bronze Goddess.

Bronze goddess nuit eyeshadow palette

Лимитированная палетка теней для век с девятью шелковистыми оттенками с матовый и сатиновый финишем. Стойкие оттенки легко наносятся и хорошо наслаиваются, подчеркивая вашу индивидуальность. В палетку вошли следующие оттенки:

1 Magic Hour (сатиновый)

2 Sun Beam (матовый)

3 Afterglow (сатиновый)

4 Nude (матовый)

5 Darkness (сатиновый)

6 Midnight (сатиновый)

7 Shadowplay (матовый)

8 Sunlight (сатиновый)

9 Glistening Skin (сатиновый)

Цена $60.00

Bronze Goddess Healthy Glow Bronzer

Лимитированная палетка для лица с румянами, бронзатором и хайлайтером. Используйте их по отдельности или смешивайте вместе для естественного здорового сияния. Палетка представлена в двух оттенках:

• Catch the Sunrise — if you love softer, warmer tones
  • Party at Sunset — for a deeper heat

Цена $45,00

Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum

Светящийся амброво-цветочный аромат с чувственными нотами эссенции бергамота, жасмина самбак, соленого кокоса. Ослепительные отблески эссенции бергамота танцуют на нежных лепестках иланг-иланга, а их пряные цветочные грани усиливаются тлеющим перцем. Когда они сливаются, возбуждение перерастает в роскошную теплоту и знойную изысканность. Этот аромат принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Бергамот, Перец, Иланг-иланг.

Средние ноты: Соль, Кокос, Жасмин Самбак, Орхидея.

Базовые ноты: Бобы тонка, Кашемировое дерево, Ambroxan.

Цена $80.00

Bronze Goddess All-Over Face and Body Gloss Liquid Highlighter

Жидкий хайлайтер, выпущенный ограниченным тиражом. Нанесите хайлайтер на верхнюю часть щек и лоб, также можно наносить на ноги или зону декольте.

Цена $32.00.

mo_0n 10 января 2022, 02:21
Так эта коллекция же еще в 2019-м вышла 🤔
А палетка теней уже как полгода точно в продаже в Рив Гошах валяется (дурацкая палетка, жалею о покупке)
OxanaAksuta 10 января 2022, 02:35
Это новая коллекция, в продаже с 7 января 2022. В 2019 году тени были такого формата, что не удивительно, но оттенки совершенно другие в бордово-коричневой гаме.
mo_0n 10 января 2022, 02:43
И всё же с тенями опечатка 🤔

JaneC 10 января 2022, 12:32
Так это одна и та же палетка в итоге?..
mo_0n 10 января 2022, 12:48
Думаю да, кто-то где-то опечатался, перепутав картинки с тенями, и понеслось. Казалось бы постя новости о новых коллекциях всех их знаешь наизусть, но нет 😄
JaneC 10 января 2022, 12:59
Бывает :))) Я тоже удивилась, т.к. видела эту палетку вполне себе вживую в Сефоре)
OxanaAksuta 10 января 2022, 20:42
В летней палетке оттенки: Risqué (матовый), Soleil (сияющий), Nudité (матовый), Verdant (сияющий), Haute Blanc (матовый), Azur (сияющий), Bronzée (матовый), Mediterranée (сияющий) и Exposé (сияющий)
А вот насколько в реале есть отличия надо тестить живьем)
mo_0n 10 января 2022, 21:05
Какие отличия в реале, это ж одна и та же палетка (стремная по качеству, ууух), кто-то перепутал картинки и разлетелось везде, ну 😶 у концерна ж там не совсем беды с башкой, лимитку 19-го толкать как весну 22-го 🤣 да и была б она удачной и популярной, так сразу к нам пришла со скидкой, ибо выпуск попал на пандемию 😓
OxanaAksuta 10 января 2022, 21:39
Лимитка 2019 не эта, а вот эта
mo_0n 10 января 2022, 22:04
Две палетки вышли в ту коллекцию 19-го, красная у вас на фото и azur, у меня на фото🙈 Ну у вас же есть интернет, это же всё гуглится, на слово сейчас можно не верить; вон даже пост был пару недель назад на Azur и там девушка не очень довольна качеством. Из-за пандемии и проблем с поставками эту бронзовую богиню привезли много позже, увы
OxanaAksuta 10 января 2022, 22:32
Вот именно, что прекрасно гуглится)) И подобные оттенки были в 2020 и летом 2021.
mo_0n 12 января 2022, 13:54
Вы правы, это не 19-й год, хотя одной сети меня убеждали в обратном 🙈 но и сомнения про 22-й пока не развеяны 🙄
Verbxenia 11 января 2022, 19:43
А мне нравится, рыжая по качеству хуже, а с этой отлично у меня всё 🤷‍♀️
mo_0n 10 января 2022, 02:59
На британском Эсти вот даже написано summer 😅
AkielkaAnna 10 января 2022, 09:25
Я тоже придумала что старая палетка хто😅
ZoeZoe 10 января 2022, 02:23
Спасибо за новость. Не очень люблю эту марку, но палетка теней очень понравилась, даже захотелось 😊
OxanaAksuta 10 января 2022, 02:38
Среди однотипных форм эта палетка теней уже привлекает внимание только видом)
Veritaserum 10 января 2022, 02:32
Очень грустный выпуск.
У Диор весенняя коллекция просто 🔥😍😍😍😍 не выкладывали ещё на Косметисте?
OxanaAksuta 10 января 2022, 02:37
Я думаю, это все вся внесённая коллекция точно, только первая часть) Видела на просторах интернета Диор, на косметисте ещё нет.
depoza 10 января 2022, 07:48
Да есть тут весенний Диор
parity06 10 января 2022, 07:22
На косметисте недавно пост был об этой палетке, в магазинах такая давно продаётся, теперь в каждой коллекции одни и те же палетки выпускать будут?
OxanaAksuta 10 января 2022, 20:44
Надо тестить)) Вообще частая история, когда лимитка сталь удачна, что входит потом в коллекци. Но оттенки, как минимум, названия сменили))
Helenitte 10 января 2022, 10:23
Вот год за годом эти тени убогого качества в дурацком формате и бронзеры оттенков из нулевых… тоска!
Oxana_1611 10 января 2022, 11:36
Тени один в один как лимитка 2021 года
mo_0n 10 января 2022, 13:09
Так опечатка это, причем в большом кол-ве ресурсов :DD
Oxana_1611 10 января 2022, 13:15
ааа, тогда понятно, а я думаю, неужели тоже самое сделали))
OxanaAksuta 10 января 2022, 20:30
Успешная лимитка стала частью коллекции)
mo_0n 10 января 2022, 21:06
Не успешная она совсем, а самая посредственная, как и тени бренда 🙄😅
OxanaAksuta 10 января 2022, 21:36
Как и все тени)) А успешная или нет, производителю виднее по отчетам о продажах
Alia.foxy 10 января 2022, 13:47
Палетка с румянами мне кажется совершенно не удобной. Если не какой-то микро кистью наносить, то будет цепляться то, что рядом.
OxanaAksuta 10 января 2022, 20:30
Я тоже всегда в таких мелких палетках задаюсь вопросом, как не зацепить соседние оттенки)