05.01.2022

Lunar Year collections 2022

Близится Китайский новый год, именно поэтому предлагаю Вам рассмотреть лимитки двух брендов Colour pop и Huda beauty.

Начнём с Colour pop, так как они были первые(Плюс коллекция уже в продаже).

....

У бренда Colour pop к Китайскому новому году выходит новая коллекция в красно-золотом оформлении с главным символом 2022 года Тигром, в которую вошли:

• Палетка-четверка Get em tiger в коричнево-золотой гамме.

• Хайлайтер для тела от сестринского бренда solbody в оттенке шампанского

• Три красных оттенка в различных формулах: лак для губ, кремовая помада и блестящий тинт для губ

Вскоре и бренд Huda beauty анонсировали выход своей коллекции к Китайскому новому году, и вот снова незадача, несмотря на то, что год Водяного синего тигра, лимитка снова красная с золотым.

В мини-коллекции :

Палетка теней, состоящая стоит из девяти оттенков в шоколадно-золотистой гамме

Ах да, там еще тигра на крышке.

И матовая помада в классическом красном оттенке

Буду рада услышать, какая из лимитка Вам понравилась больше?)

YelenaAgliyeva 05 января 2022, 12:46
У худы палетка tiger из коллекции wild. Просто оформление сделали лимитированное видимо.
BeautyHolic09 05 января 2022, 13:23
А я то думаю, почему у меня ощущение, что уже где-то ее видела😅
YelenaAgliyeva 05 января 2022, 14:07
Со всеми этими однотипными запусками легко запутаться))
BeautyHolic09 05 января 2022, 15:05
Именно😅
Cheshirka_5463 05 января 2022, 12:55
Колорпоповская четвёрка мне очень напомнила лимитированную новогоднюю четверку от Lime Crime: Тигра Худы в обычном оформлении купила на чёрную пятницу, насчёт оформления не жалею, НО! Я одна не понимаю, что за халтура? Разве раньше Худа выпускала новую коллекцию так: содержание с повтором из старых, но в новой обертке? 😳МДА уж… Болею ее девятками, что-то новенькое и интересное купила бы, но повтор-то мне точно ни к чему 😒
BeautyHolic09 05 января 2022, 13:25
Да, colour pop очень уж похож на Lime crime)
А поводу Худы согласна, халтура чистой воды😒
depoza 05 января 2022, 13:32
Вы и на givenchy попеняйте — они регулярно выпускают свои обычные продукты (помады и пудры) в тематических упаковках, и guerlain этим тоже побаливает) есть у кого учиться.
Cheshirka_5463 05 января 2022, 14:31
Это, конечно, так, но за Худой в отношении палеток я вижу такой финт первый раз 😒 слышала краем уха, что с помадами из коллекции Wild была ситуация с повторами оттенков, но тени — это ж святое 😣