Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2021
1853

Diptyque Eau Rose Eau de Parfum Limited Edition

Любителям розы посвящается. Лимитированное издание Eau Rose от парфюмерного дома Diptyque ожидает нас в 2022 году.


Diptyque — французский бренд селективной парфюмерии. История бренда началась в 1961 году, его основали трое друзей Кристиан Гатро, Десмон Нокс-Лит и Ив Куслан, изначально бренд специализировался на тканях авторского дизайна и ароматизированных свечах. Через несколько лет основатели бренда решили внести разнообразие и выпустили эксклюзивные ароматы.

При создании ароматов Diptyque использует натуральные ингредиенты и старинные рецепты. Натуральные компоненты интересны тем, что постоянно изменяют свои свойства. Составляющие аромата ощущаются и раскрываются по-разному на коже каждого человека, аромат приобретает индивидуальное звучание. Парфюм, созданный на основе синтетических ингредиентов, пахнет одинаково в самом флаконе и на коже.




Новый аромат Diptyque Eau Rose Eau de Parfum будет представлен в концентрации парфюмерная вода.

Это аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Он создан при совместном сотрудничестве с американским флористом Морисом Харрисом.


Новая коллекция будет выпущена ограниченной серией, она посвящена фантазиям и снам, цветам и их восхитительным ароматам.

Основа аромата остается прежней — это аромат розы, но в данном варианте он раскрывается ярко и игриво, аромат более интенсивный и ноты в нем насыщеннее. Очарование розы (королевы цветов) во всех ее проявлениях. В пирамиде новинки заявлены дамасская и майская роза, абсолют дамасской розы, личи, ромашка и артишок. Думаю, это будет аромат натуральной розы без ретро-аккорда, без пудровости и мыльности. Сочетание розы и личи звучит оригинально, неизбито, плюс артишок с ромашкой, довольно смело и необычно. Заманчиво! Хочется послушать новую розовую прелесть.






ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Элиза Кабанова 07 января 2024, 18:04
Где б ещё послушать…
В ЗЯ и те три аромата бренда что были, разобрали в праздники в ноль…
В итоге вчера купила не дорогой израильско российский оригинальный бренд с уклоном в эко и натуральность)