19.12.2021

Тадам! Роскошная лимитированная Рождественская коллекция макияжа 2021 от Clé de Peau Beauté The Garden of Splendor (Сад великолепия) Limited Edition.

Новая рождественская коллекция макияжа The Garden of Splendor

— это совместная коллаборация Clé de Peau Beauté и французского художника Микаэля Кайю, который разработал собственную технику оформления и оригинальную гравировку.

Гравировальная техника состоит из замысловатых узоров. Художник черпает вдохновение в естественной природе, на футлярах косметики изображены цветочные узоры и образы птиц и животных.

Состав коллекции Сlé de Peau Beauté Holiday Collection 2021 The Garden of Splendor (Limited Edition):

1) Двухцветные тени для век Clé de Peau Beauté Eye Color Duo The Gift of Curiosity Limited Edition представлены в двух оттенках:

— 109 Sunrise in The Garden

— 110 Sunset in the Garden

Стоимость палетки теней составляет

$80.00.

Свотчи теней нанесены в одно касание
Свотчи теней нанесены в одно касание

2) Помада для губ ультраувлажняющая Clé de Peau Beauté Lipstick Shine the Gift of Intuition

Limited Edition.

— 519 Rose in the Pink

Стоимость помады  $65.00.

Свотчи помад
Свотчи помад

3) Подсвечивающая пудра-люминайзер Clé de Peau Beauté Luminizing Face Enhancer Limited Edition представлена в двух оттенках:

— 102 Aglow with Wonder

— 103 Wonder-full Radiance

Стоимость сияющей пудры  $95.00.

4) Кремовые румяна Clé de Peau Beauté Cream Blush Limited Edition представлены в двух оттенках:

— 201 Warmth’s Magic

— 202 Joyful in Pink

Cтоимость кремовых румян составляет $60.00.

5) Набор губных помад Clé de Peau Beauté Mini-Lipstick 5-piece Set

Limited Edition состоит из 5 оттенков (помады в мини-версии).

Стоимость набора $98.00.

6) Антивозрастная сыворотка для лица Clé de Peau Beauté The Serum Limited Edition.

Cтоимость сыворотки $295.00.

7) Ночной антивозрастной крем для лица Clé de Peau Beauté La Creme Limited Edition.

Стоимость ночного крема составляет $550.00.

1) Палетки теней для век Clé de Peau Beauté Eye Color Duo Limited Edition

состоят из ярких оттенков, обладают гладкой формулой с подсвечивающим эффектом, в составе аргановое масло. Тени обладают хорошей стойкостью. Футляры представлены в ярком эксклюзивном оформлении.

2) Ультраувлажняющая губная помада Clé de Peau Beauté Lipstick Shine Limited Edition обладает сияющим полупрозрачным финишем. Оттенки варьируются от кораллового до нежно-розового. Цветовых гамма помад воспевает распустившиеся цветочные бутоны под яркими солнечными лучами. Помада гладко ложится на губы, придает красивый благородный блеск и сияющий цвет.

Помада упакована в утяжеленный эмалевый футляр.

3) Подсвечивающая пудра люминайзер Clé de Peau Beauté Luminizing Face Enhancer Limited Edition обладает инновационной формулой рассеивания света для улавливания сияния и подсвечивания кожи. Пудра создает роскошное жемчужное сияние, придает тонкое невесомое покрытие.

4) Кремовые румяна Clé de Peau Beauté Cream Blush Limited Edition

придают щекам легкий свежий румянец. Румяна легко растушевываются, прекрасно смешивается для создания мягкого контура, придают коже легкий сияющий цвет, придают коже увлажнение.

5) Набор губных помад Clé de Peau Beauté Mini-Lipstick 5-piece Set

Limited Edition, состоит из 5 разнообразных оттенков. Оттенки придают губам сочный оттенок с сияющим полуматовым и матовым финишем. Помады увлажняют и придают губам гладкость. Стойкость 8 часов.

6) Антивозрастная сыворотка для лица Clé de Peau Beauté The Serum Limited Edition — культовый продукт марки. Придает коже увлажнение, гладкость и эластичность, укрепляет и подтягивает кожу, делая ее упругой.

7) Ночной антивозрастной крем для лица Clé de Peau Beauté La Creme Limited Edition омолаживает и восстанавливает кожу, устраняет темные пятна, разглаживает морщинки, придает коже гладкость, упругость и сияние. Крем обладает формулой, в составе которой экстракт Ceraferment и высокая концентрация Skin-Empowering Illuminator, созданные на основе драгоценного платинового золотого шелка.

Оформление коллекции очень яркое, есть в нем нечто особенное. Мне нравится тиснение на тенях, пудра и кремовые румяна интересны.

Цены, конечно, шокируют, особенно сыворотка и ночной крем, стоимость баснословная. Я не готова купить баночку крема за 35 тыс. Есть более бюджетные средства.

По цветовому оформлению футляров считаю, что коллекция больше подходит для весны. От этой красоты захватывает дух.

Интересно будет узнать Ваше мнение о рождественской коллекции Сlé de Peau Beauté Holiday Collection 2021 The Garden of Splendor.

Рождественская коллекция макияжа 2021 от Clé de Peau Beauté The Garden of Splendor (Сад великолепия) Limited Edition уже доступна к продаже.

Helen12 19 декабря 2021, 18:57
Спасибо за новость! Уже посмотрела коллекцию в живую, немного посвотчила. Выглядит всё просто восхитительно! От покупки удержали только собственные запасы косметики)))
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 19:28
А тени реально такие бледненькие?
Helen12 19 декабря 2021, 19:39
Да, они бледненькие) или, как тактично принято говорить- акварельные.
Agolenka 19 декабря 2021, 21:02
Иногда хочется именно легкости и акварельности😊
Helen12 19 декабря 2021, 21:17
Вы совершенно правы) я купила себе из прошлогодней рождественской коллекции палетку теней и пудру люминайзер. До сих пор радуюсь, глядя на эту красоту. Легко, акварельно, деликатное сияние.
Agolenka 19 декабря 2021, 21:02
Вероятнее всего да.
Agolenka 19 декабря 2021, 21:01
Везёт Вам! Завораживающая коллекция! 😍 Невозможно пройти мимо такой красоты.
Lyric 20 декабря 2021, 13:02
А лимитированные коллекции до серей доходят? Подскажите, где вам удалось их посвотчить?
Helen12 20 декабря 2021, 14:02
Я была в Articoli в ГУМе. Там можно всё посмотреть.
Agolenka 20 декабря 2021, 18:21
Эх, нет возможности посмотреть эту роскошную коллекцию…
Lyric 20 декабря 2021, 13:09
Написала не туда)
an_tiu 19 декабря 2021, 18:58
выглядит, конечно, роскошно!
Agolenka 19 декабря 2021, 21:03
Анастасия, коллекция бесподобная!❤ Только цены останавливают…
Victoria_K 19 декабря 2021, 19:06
Все хотела их люминайзер… мож созрею…
Да вааще с вами не разговариваю — понапубликуют «красоты»… думай терь, куда потратиЦА…
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 19:29
И не говори… Мне банку от крема надо. Можно без крема...😂
Елена Луговая 19 декабря 2021, 20:58
Да уж, банка зачётная!))🥰🔥В такую какой крем не положи — всё превратится в эликсир красоты и молодости!😍
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 21:04
Однозначно! Я как любитель фиолетового пищу от восторга :)
Agolenka 20 декабря 2021, 18:22
Это точно. Баночка красоты😍
KatyK 21 декабря 2021, 14:43
Или метеориты можно в эту банку положить   Всё равно герлен красивые баночки уже не выпускает
Agolenka 20 декабря 2021, 17:16
Ирина, баночка бесподобная. 💜Почему бюджетным уходом такие баночки не заправляют?
Agolenka 20 декабря 2021, 17:14
Виктория, не могу пройти мимо такой красоты. Хочется ее любоваться😍. Люминайзеры нереальные💛
Иринка Счастливая 19 декабря 2021, 19:27
Красивая коллекция. Только с нашим Рождеством не вяжется. Действительно, весна какая-то. Если к марту останется, потыкаю в румяна, может и возьму, мне они в cdp нравятся.
Agolenka 19 декабря 2021, 21:04
Ирина, зеленый цвет ассоциируется с весенней молодой листвой и травой.
julia84by 19 декабря 2021, 19:37
Загорелась кремом, пока не увидела цену)) Обойдусь!
Agolenka 19 декабря 2021, 21:06
Юлия, вы правы, такая цена опустошит и мой кошелек😉
AlexandraTi 19 декабря 2021, 20:05
Ну красиво, что тут скажешь! Хочу тени! И неважно, что они не красят) и румяна! И помадууу
Agolenka 19 декабря 2021, 22:30
Я тоже много чего хочу, но не всегда мои возможности соответствуют моим желаням…
Ольга Жукова 19 декабря 2021, 20:06
Все прекрасно, конечно, но кто-нибудь, пожалуйста, подскажите в личном сообщении, как решить проблему с отсутствием футляра для теней! Вот как такой бренд продает тени все остальное без футляра?
Елена Луговая 19 декабря 2021, 21:04
Не совсем поняла, о чём вы — тени этой коллекции в футляре. Или вы о тенях в рефилах, которые в постоянном ассортименте?
NadiaBeautyLover 19 декабря 2021, 23:50
А какая тут проблема? Футляры у них продаются отдельно, они, как правило, всегда в наличии. Это принцип марки. Тем более это японцы.
Ольга Жукова 20 декабря 2021, 07:01
Нет в наличии их
Olko_Krolko 19 декабря 2021, 20:08
Какое красивое оформление! Интересно всё в живую посмотреть)
Agolenka 21 декабря 2021, 06:30
Ольга, согласна с Вами. Хочется прикоснуться к этой красоте и рассмотреть поближе🤗
JaneC 19 декабря 2021, 20:12
Цены безумные. За эти и меньшие деньги можно купить миди-палетку Деноны, и там будет куда больше, чем 2 оттенка теней. Два!
chereshenka 19 декабря 2021, 23:35
Не просто два оттенка, они ещё еле заметные…Понятно, что люкс никогда пигментирование и не делал, но всё же 🙂
Agolenka 21 декабря 2021, 06:33
Япония и Китай выпускают акварельные оттенки теней и более яркие помады.
Agolenka 21 декабря 2021, 06:32
Вопрос цены. Это да. Космические цены, особенно крем. Но меня восхищает оформление и внутреннее содержимое😍
Chernika9 19 декабря 2021, 20:13
красивый хайлайтер подборка помад
Agolenka 21 декабря 2021, 06:34
Хайлайтер 💣
Бесподобен, давно уже засматриваюсь…, но цена останавливает.
Мила Милованова 19 декабря 2021, 20:15
А я что-то в недоумении… Вот эти две невзрачные тенюшки, которые еле видно, стоят 80 долларов? Серьёзно??)) Никакие они не акварельные, а просто тени с полным отсутствием пигментации за неадекватно большие деньги. И никакая красивая упаковка этого не изменит.
Solnechnoe_Utro 19 декабря 2021, 20:23
Неееее. Разница есть. Но это надо попробовать чтоб понять.
Мила Милованова 19 декабря 2021, 20:30
А в чем эта разница, можете объяснить? Между отсутствием пигментации теней за 80 долларов и условным ессенс за 500 руб? И там и там тени еле видно. Я знакома с японскими тенями, у меня несколько старых трешек Шисейдо. Но тут я искренне не понимаю, в чем разница.
Ellesh 19 декабря 2021, 20:37
ну азиаты любят отсутствие пигмента, думаю нацелено на них, да и дизайн тоже как по мне на Азию они любят весеннее рождество, но куда бы не было нацелено, за 6тыс два оттенка это туматч, а упаковка не настолько шедевральна, вот была палетка от китайцев, вроде как бы там павлин был «собран» из оттенков, вот там крутое тиснение и задумка, хотя бы видно за что деньги отдавать, а тут обычное тиснение и поролоновые спонжи, но как говорится на каждый товар найдется свой купец, думаю что азиатки сметут этот выпуск очень быстро
Agolenka 21 декабря 2021, 17:23
Есть коллекционеры лимитированных коллекций, они могут купить эти средства, или любители бренда. Косметика рассчитана на азиаткие предпочтения.
NadiaBeautyLover 19 декабря 2021, 20:28
Красота, только вот лично меня прельщают больше упаковки. Цветовая гамма не моя.
Хотя, по поводу «акварельности». А я люблю японскую акварельность. Она позволяет носить любые оттенки — синие, зеленые, розовые и не выглядеть «попугаем», особенно если, как у меня, кривые ручки и внешность бледной моли).
Спасибо за подробный пост!
chereshenka 19 декабря 2021, 23:37
Ну акварельные оттенки есть не только у них. А растушевать в дымку можно практически любые тени… а вот наслоить до внятного цвета уже нет
NadiaBeautyLover 19 декабря 2021, 23:44
Многие тени раскрываются при нанесении влажным способом. Не нужно наслаивать.
chereshenka 19 декабря 2021, 23:48
сомневаюсь, что CDP предусматривают влажное нанесение и способны выдать яркость со своей текстурой
NadiaBeautyLover 20 декабря 2021, 00:02
Да никто в люксе его не предусматривает. Но я стала, например, наносить влажным способом безнадежную на первый взгляд палетку YSL. И теперь пользуюсь ей каждый день.
И cdp не предусматривают тоже. Их устраивает, как есть. И я бы, например, купила, если бы там было что-то исключительное по цветовой гамме. Растушевать пигментированные тени возможно, но мне нравится махнуть кистью и все. С пигментированными тенями у меня так не выйдет, надо очень аккуратно с яркими оттенками.
Я говорю исключительно про себя, свои руки и внешность.
RitaMix 20 декабря 2021, 00:51
Надежда, я тоже часто именно этот способ использую, и все ок! Всегда есть выход, если хочется чего-то другого, насыщенного. С другой стороны, меня всегда удивляет бесконечное нытье насчет плохой пигментации японских теней. У японок часто акцент в макияже — это помада, именно поэтому у них много именно красных помад, а глаза они предпочитают красить умеренно. Тут каждый выбирает то, что ему ближе.
NadiaBeautyLover 20 декабря 2021, 01:10
Рита, полностью согласна! Я в принципе уверена, что плохая пигментация и акварельность — разные вещи. Когда тени идеально, мягко ложатся дымкой правильного цвета — так и и задумано производителем. И я так люблю. И не только я).
Agolenka 22 декабря 2021, 21:39
Я тоже так люблю, нежно и естественно, деликатно получается.
TatyanaVwzd 20 декабря 2021, 02:08
Рита, вот мне так нравится этот японский макияж. Я давно как-то у Шисейдо рекламу видела модели. Красивые и четкие яркие губы и идеальный овал лица, точеный подбородок. До сих пор перед глазами та красавица стоит. Это был запуск их мягкой помады, которую я сейчас уже не вижу в магазинах.
Ровные как вразлет брови, красные губы, скромно уложенные волосы и идеальный овал лица. А тени как лёгкий штрих.
RitaMix 20 декабря 2021, 16:18
Вот! Такая эстетика! Один раз увидел -запомнил на всю жизнь)))
Agolenka 22 декабря 2021, 21:41
Рита, в самое яблочко. Японская косметика и макияж именно такой, нежно и естественно в макияже глаз с легкой акварельностью и губы поярче😍Красивый образ получается без перегруза.
TatyanaVwzd 20 декабря 2021, 01:57
Да нормальные у Вас руки! Как у всех! Мы не визажисты, а обычные женщины. И не у всех есть время и желание тратить два часа на макияж!
И не всем нужен хвост павлина на веках с супер-пупер пигментацией с которой справится только тот кто на визажисты учился.
Agolenka 22 декабря 2021, 21:42
Вот-вот. С акварельными тенями справится и новичок, с ними не накосячишь.
Вика Белик 20 декабря 2021, 13:50
У меня кажется три комплекта теней из постоянной коллекции, в другом месте вспоминали к примеру 315, так там вполне себе хорошая пигментация, ни чем не хуже Деноны, которая тоже есть( какая то из 5).
RitaMix 19 декабря 2021, 21:21
Шикарная коллекция! Сlé de Peau Beauté знают толк в рождественских коллекциях. Дорого, конечно, но как, как (!!!), хотя бы что-нибудь не купить из всей этой красоты
Елена Луговая 19 декабря 2021, 21:30
Рита, вы правы, удержаться от покупки решительно невозможно🥰 Хочу румяна и помады, ну а там посмотрим?)))😜
Agolenka 22 декабря 2021, 21:44
Хотеть не вредно😊
Agolenka 22 декабря 2021, 21:43
Умеют японцы доставить эстетическое удовольствие, хочется наслаждаться их косметикой❤
Olso 19 декабря 2021, 22:59
Понравилось все   Особенно тени и румяна. И помады.
Agolenka 22 декабря 2021, 21:46
Пудра-хайлайтер и румяна интересные, хотя помады в бесподобных зеленых футлярах выглядят дорохо-бохато😍
Елена Рогова 20 декабря 2021, 00:12
Какая красота! Ну, пудра у меня такая есть, только не в лимитной упаковке, но вот румяна и помады красивые. Я бы взяла, но вот ценник в последнее время у них просто бешеный.
Agolenka 22 декабря 2021, 21:47
Красота требует жертв😉Эх, трещи и опустошайся, кошелек!🤣
TatyanaVwzd 20 декабря 2021, 02:15
Какая красочная коллекция! Полюбовалась. Спасибо 😘
Ничего не пробовала от этой марки, но слышала только хорошее. Когда-нибудь и до неё доберусь.
Agolenka 22 декабря 2021, 21:48
Татьяна, и Вам спасибо за прочтение!🌺🌺🌺 Невозможно не полюбоваться такой прелестью😍
gentle_puh 20 декабря 2021, 06:01
Оставлю тут, возможно пригодится:
516 оттенок, на мне чуть более розовая
gentle_puh 20 декабря 2021, 06:03
*чуть более розовая, чем на свотче в посте 🙂
gentle_puh 20 декабря 2021, 06:09
На губах полупрозрачная, тающая.
Примерно как YSL volupte shine ощущения, но ysl тает в масло, а cle de peau становится практически водой на губах, как не липкие водные блески, только слой тоненький, довольно странное ощущение, но нравится :)
Очень хорошо ухаживает за губами, большой расход
Tammy_Tanuka 20 декабря 2021, 10:59
Спасибо за комментарий об особенностях! Буду брать, футляр покорил.
gentle_puh 20 декабря 2021, 11:08
Рада, что пригодился
Пусть приобретение порадует 🙂
Елена Луговая 20 декабря 2021, 19:54
Большое спасибо за фото и подробное описание помады🥰🌺 надо брать однозначно!)
Agolenka 22 декабря 2021, 21:49
Спасибо за ценные реальные свотчи😘
gentle_puh 22 декабря 2021, 22:07
Рада, если немного помогут с выбором :)
Tatyana Kosareva 20 декабря 2021, 11:03
Не купила румяна из этой коллекции. Вернулась, но было уже поздно. Все продали.
Прекрасные румяна кремовые…
А вот набор из 5 мини помад не порадовал. Все-таки пластик выглядит пластиком. Их оформление полноразмеров совсем на другом уровне
Agolenka 22 декабря 2021, 21:51
Не расстраивайтесь. Найдете еще более интересные🌹🌹🌹
Lyric 20 декабря 2021, 13:10
Уверена, что если бы производитель хотел, насыпал бы больше пигмента в свои тени. Но выполнено так, как задумано и в этом их прелесть.
Попробую пройти мимо. И так уж дома лежат стопицот палеток теней и помад. Просто полюбуюсь на японскую красоту
Agolenka 22 декабря 2021, 21:52
И я любуюсь японской красотой данной коллекции😍
Tartuga 20 декабря 2021, 16:22
Невероятная красота! Спасибо, что показали.
Agolenka 22 декабря 2021, 21:52
И Вам спасибо, что заглянули!🌷🌷🌷
vladashokolada 20 декабря 2021, 18:36
Оформление у них — просто огненный огонь!
Тоже засматривалась на эту коллекцию, но пока бюджет исчерпан
Agolenka 22 декабря 2021, 21:53
Уверена, что будет еще что-нибудь удивительное. Не расстраивайтесь!🌹🌹🌹
Ya_ne_zdes 22 декабря 2021, 11:39
Оформление просто потрясающее, а вот начинка как-то совсем мимо
Agolenka 22 декабря 2021, 21:54
А мне все кажется гармоничным😍