14.12.2021

Givenchy Prisme Libre Compact Powder (версия 2022)

Еще одна интересная, на мой взгляд, новинка Givenchy компактная пудра-призма Prisme Libre Compact Powder.

Компактная пудра-призма Prisme Libre Compact Powder Givenchy — 2022 выйдет в виде компактной версии. Новинка будет доступна в 4 оттеночных вариантах:

1) Pastel Chiffon

2) White Satin

3) Rose Vale

4) Acid Chiffon

Компактная версия пудры-призмы закрепляет макияж, придает коже гладкость и шелковистость, создает свежий холеный вид, при этом устраняет жирный блеск и регулирует его выработку на протяжении всего дня, обладает устойчивостью к поту.

Можно использовать в макияже каждый из цветовых сегментов по отдельности или смешивать все 4 оттенка сразу, кому как больше нравится. Я предпочитаю смешивать, получается уникальный оттенок.

Футляр пудры классический, выполнен в черном цвете с логотипом бренда на крышке и одноименным тиснением на самой пудре. Футляр оснащен зеркалом для комфортного нанесения средства на кожу.

На данный момент мало информации о грядущих новинках Givenchy.

Многим девушкам нравится формат рассыпчатой пудры-призмы. По-моему, компактная версия пудры будет использоваться более экономично. Думаю, быстро объявятся поклонницы данного продукта. Что-то мне подсказывает, что средство будет легким и невесомым, словно прозрачная вуаль.

Наиболее интересными и универсальными оттенками компактной пудры мне кажутся 2-White Satin и 3-Rose Vale. Думаю, они подойдут девушкам со светлой кожей.

Компактная пудра Givenchy Prisme Libre Compact Powder 2022  будет доступна к продаже с 4 февраля 2022 г. в Азии. Пока неизвестно, когда новинка Givenchy появится в других странах.

Vikkival 14 декабря 2021, 12:24
Давно хочу попробовать классическую версию и новый формат может быть отличной возможностью. В своё время метеориты-компакты совершенно вытеснили из ежедневной косметички рассыпушки.) Спасибо за новость!
Agolenka 14 декабря 2021, 12:27
И Вам спасибо за прочтение!💐Удачного знакомства с компактной призмой😊
Solnechnoe_Utro 14 декабря 2021, 12:33
Были бы рефилы магнитные и заменяемые — было б прикольно. Собирать самому то что нужно.
Никогда живанши не покупала… почему то совсем не хотелось. Тут тож не ёкнуло.
Спасибо за пост!
Agolenka 14 декабря 2021, 17:43
Ирина, магнитные рефилы — было бы круто. Отличная идея!👍
Solnechnoe_Utro 14 декабря 2021, 17:47
Я фанат метеоритов пока что :)
Но если будут магнитные, то может прикуплю наконец :)))
Lianushka 14 декабря 2021, 12:46
Я любитель призмыв компактной вариации и для меня это лучшая финишная пудра!
Новости рада. С удовольствием присмотрюсь, когда появится в продаже у нас!
Agolenka 14 декабря 2021, 19:30
Рада быть полезной.🌷🌷🌷
Надеюсь, что и до нас доберется.
SNasty 14 декабря 2021, 13:03
Хорошая для меня новость, не очень люблю рассыпчатые структуры, а это пудру давно хочу попробовать. Будем ждать
Agolenka 14 декабря 2021, 19:31
Анастасия, компактная версия в разы удобнее и для косметички идеальна, не просыпется.
lehsnegst 17 декабря 2021, 05:34
Призма в компакте существует уже сто лет, параллельно с рассыпушкой. Странно читать, что это новинка и никогда такого не было. Просто изменили прессовку, оттенки подогнали под рассыпухи, а тх явно остались прежними.
Покупаю эти компакты только в коллекцию, когда их перевыпускают. Сама пудра не очень, меловая какая-то.
Rozabelverde 14 декабря 2021, 13:09
Надеюсь, она появится в России. У классической prizme libre неудобный форм-фактор для меня, компактная должна понравиться.
Agolenka 14 декабря 2021, 19:32
Посмотрим, как на деле будет. Думаю, мне зайдет❤
vinss 16 декабря 2021, 14:05
да, её главный минус банка. Громоздкая, неудобная и квадраты не равномерно заканчиваются. На данный момент у меня закончился весь розовый, зеленый с белым на подходе, а голубого завались! Хоть для Хэллоуина этот мертвецкий цвет оставляй!
lehsnegst 17 декабря 2021, 05:35
Дак были всегда компактные, это просто перевыпуск.
EvgeniaOlivia 14 декабря 2021, 13:13
Люблю компакты Герлен. Давно хотела попробовать Призму, но не нравился формат рассыпной. Компакт очень интересен😌 Спасибо❤
Agolenka 14 декабря 2021, 19:34
Евгения, думаю, компактная призма будет аналогична компактам Герлен, только без явного сияющего блеска.
EvgeniaOlivia 14 декабря 2021, 20:45
Вот тогда для разнообразия возьму😌 Как встречу.
Agolenka 15 декабря 2021, 09:31
Время покажет. Конечно, хочется, чтобы и в России были доступны все коллекции в полном составе.
Vasilechek55 14 декабря 2021, 13:21
Очень заинтересовала пудра. По картинкам для себя наметила N 1 и 3.
Agolenka 15 декабря 2021, 09:33
У меня prisme visage, нравится. Думаю, новинка будет еше лучше, с новой формулой.
lehsnegst 17 декабря 2021, 05:37
На заглавном фото перепутаны номера единицы и двойки. Единичка — это белый, сиреневый, зеленый и голубой.
AnyaMalina 14 декабря 2021, 13:49
Видимо, приходит на замену Prisme Visage, очень ее люблю, надеюсь, новинка будет не хуже
Иринка Счастливая 14 декабря 2021, 15:23
Аня, точно, первое, что пришло в голову.
Удобен, конечно, формат для ношения с собой, но прошлая версия мне сильно сушила иссушала кожу, не хватало будто увлажняющих компонентов в составе. Тоже буду надеяться, что в новинке учли этот момент и пудра стала более комфортной.
Agolenka 15 декабря 2021, 09:35
Аня, вероятнее всего. Сама пользуюсь Prisme Visage, довольна всем😍
Darja 14 декабря 2021, 13:56
Сначала заинтересовалась новинкой, понравился дизайн и тиснение, а потом вспомнила, что у меня есть Prisme Visage, которая мне не особо и нравится   Надо успеть написать пост про предыдущую версию, пока новая не вышла))
Victoria_K 14 декабря 2021, 14:00
Ну… а хорошо)))
Заодно мож их родную ПризмуКисть куплю…
Или НЕ куплю.
У меня компактные пудры только для «сумчатых» (в смысле в сумке лежат и красуются).
Но Живанши я люблю
depoza 14 декабря 2021, 15:28
Сложнопонятно, кисточка в комплекте или просто из более ранних коробочек извлекли?) не могу найти места ее размещения по фото.
juliae 14 декабря 2021, 16:22
Да скорее всего как в прежней версии, кисть в комлекте поверх пластиковой защиты
lehsnegst 17 декабря 2021, 05:39
Думаю, в комплекте и лежит она сверху, отделенная от пудры заглушкой. Как у шанель ле беж.
Кисть в нынешнем выпуске другая, эту как будто урезали.
Maurelle 14 декабря 2021, 16:26
Очень хорошо, что к нам пока не доедет. Я как раз собираюсь в ближайшее время брать компакт, и эта новая не привлекает ни оттенками, ни оформлением.
Alia.foxy 14 декабря 2021, 18:07
Старый вариант давно не могу найти, так что жду обновлённую версию.
Krissstina 14 декабря 2021, 18:32
Предыдущая компактная мне не понравилась. Кисточка у нее была ну прям на выброс.
И так и не поняла, зачем у этой пудры «типа» оттенки — она же абсолютно прозрачная…
Надеюсь, рассыпушку с продажи не снимут — люблю ее уже лет 5)
olyaleolya 14 декабря 2021, 18:33
А мне очень нравится рассыпушка, одна из немногих пудр, которая подходит моей чувствительный и аллергичной коже. Попробую компакт.
mo_0n 14 декабря 2021, 20:38
Какие красивые 🥰
Планирую попробовать всё же этот перезапуск, ибо предыдущая версия плохо на меня ложилась, на столько, что впервые перепродала пользованную пудру 😅
Ольга Жукова 14 декабря 2021, 23:32
Я жду, прямо надо мне! Была рассыпушка, не моё, отдала маме, так она её за пару месяцев закончила. Думала, такого не бывает.
Хорошая новость!
Юлия Якушева 15 декабря 2021, 09:12
Я фанат рассыпушки Призмы (да, не самая удобная конструкция, но я использую широкую кисть и крашусь ею над раковиной). Жалею, что не купила компакт в предыдущей версии: мне казалось, там кисть лежала в отдельном отсеке снизу под пудрой. Или это позапрошлая версия? Новинка не особо заинтересовала, но буду думать…
vinss 16 декабря 2021, 14:00
Да она была в нижнем отсеке, кстати там оказались весьма качественные кисточки, до сих пор её использую для других пудр =)
Milashka700 16 декабря 2021, 17:10
Это была позапрошлая версия, недавно выбросила пустую коробку, жаль кисточку не оставила.
lehsnegst 17 декабря 2021, 05:40
Это позапрошлая. В нынешней (или уже прошлой) кисть лежит сверху. и она вполне рабочая.
NadiaSAW 15 декабря 2021, 18:22
Как удачно, я как раз ждала, когда они вернут компактную пудру, она у меня была, правда ну очень очень давно. Есть рассыпчатая, но носить с собой не удобно, поэтому брать буду точно) только возьму во 2 или 3 оттенке, 1 светловат на мне
vinss 16 декабря 2021, 14:02
Не знаю насколько компактная будет экономичнее, я рассыпушку ни как добить не могу =)
Компактная пудру они раньше уже выпускаю и насколько помню там были сменные блоки, кстати заканчивалась она у меня достаточно быстро.
Это одна из моих любимых пудр, но после долгих лет использования, уже поднадоела, так что новинку/старинку я пропущу. Но очень хорошо, что они вернули данный формат!